Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
12:17

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир сновидений » Картография » Больница
Больница
r00tДата: Суббота, 12.09.2009, 23:19 | Сообщение # 1
Осознающий
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Статус: Offline
Несколько раз снилась больница.
1. В первы раз я был в роли какого-то следователя и ходил по больнице в поисках преступника. Коридоры в дольнице были длинные и запутанные. Пахло как в столовой утром - манной кашей))... По бокам были двери в разные кабинеты, у некоторых стен стояли какие-то машины для лечения, типа ренгена и т.д. Встретил мед сестру, спросил где находится нужный мне человек, она недовольным голосом сказала где и показала пальцем. Пошёл туда. Вернее Полетел. Когда добрался оказалось, что в кабинете процедура, стали ждать, осматривать больницу. Когда вернулись оказалось, что чел сбежал.

2. Был в больнице, по началу она находилась в лесу. В больнице я ходил по отделениям, никого не искал. Не помню зачем зашёл. Прошёл несколько отделений поговорил с детьми, они мне что-то рассказывали. Пошёл дальше. В одном из отделений зашёл в одну из палат. В ней было несолько человек и девочка сидящая на стуле у входной двери. Она была красива и очень печальна. Она начала мне говорить что-то и осталось у меня от этой информации лишь чувство того, что информация это очень важна. Девочка долго говорила. По меркам реала это составило бы примерно минут 25-30. Я слушал. Она не улыбалась и не шутила. Просто говорила, так как будь то должна была мне это сказать. Когда она договорила я оказался в коридоре около выхода из больници...

 
ИштарДата: Среда, 16.09.2009, 12:06 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 50
Статус: Offline
Нада же, вот ты по больницам ходишь, а я как раз где-то числа 12-ого и заболело и притом странность вот болею, но при всех прелястях имеет место быть странное возбуждение (никакого упадка сил скорее наоборот) - как будто внутри энергопропелеллер как у карлсона, однако впечатление от последствий шикарного удара дубином по голове не передоваемо ... wacko

- Тебе опять снился странный сон???
- Причем ЦВЕТНОЙ!!!
 
Форум » Мир сновидений » Картография » Больница
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru