Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
02:50

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Русская Цивилизация » ЗАКОНЫ СВАРОГА (ЗАКОНЫ СВАРОГА)
ЗАКОНЫ СВАРОГА
ШаманычДата: Четверг, 18.06.2009, 22:22 | Сообщение # 1
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
ЗАКОНЫ СВАРОГА

Легенда гласит, что в давние незапамятные времена на том месте, где сегодня покоится ледяная шапка Северного полюса, лежала наша Прародина Арктогея - Ариана. А в самом центре её возвышалась Священная Мер Гора, не было и нет на Свете Белом горы выше той горы, а на самой вершине той Мер Горы лежал Бел-Горюч камень Алатырь. И на том чудесном камешке во начале времён начертал Сварог перстом своим руны огненные. И такая в них скрыта силушка, что не может её вместить ни бумага, ни разум людской, только сердце для Света открытое сможет силушку ту познать. Кто прочтёт те Законы Сварожие и откроет для них своё сердце, тот увидит дорогу сетлую, что зовётся Путь Прави издревле. И по этой дорожке сияющей он взойти сможет в Вырий Светлый. Так читай же ты Русич Законы те, что поведал нам Сварог - Отец:
"Чады вы Мои! Знайте, ходит Земля мимо Солнца, но Мои слова не пройдут мимо вас! И о древних временах, люди, помните! О Великом Потопе, истре-бившем людей, о паденьи на матушку Землю огня! Знайте, будут последние годы - годы тяжкие и потрусливые! Скоро будет конец Света Белого! Повер-нется Сварожий круг! Будет день последний! И Солнце во тьме! И Орёл - ук-рашенье небесное света вам не даст в утешение! И сойдут на Землю Cва-рожичи - ужаснутся людские души! Сокрушенье придет от Рода! И ослабнет рука у всякого, и смятутся дети и старцы, и изменит их лица пламень. Возмутятся струи морские, что гуляют по всей широте земной. И восстанет тут Дух на Силу - и Стрибог успокоит море. Велес двери откроет в Вырий. Но лишь праведный свет обрящет! И Сварог лишь его пропустит! Дети Рода небесного! Рoдичи! Знайте, люди, законы Мои! Поучение слов Моих слушайте! Вы потомки Свaрога - Сварожичи! Вы, потомки Перуна, русалки Роси! Люди русские, Русичи, слушайте:

1. Почитайте друг друга, сын - Мать и Отца, муж с женою живите в согласии.
2. На едину жену должен муж посягать, а жена - на единого мужа - а иначе спасения вам не узнать.
3. Убегайте от Кривды и следуйте Правде, чтите Род свой и Рода Небесного.
4. Почитайте Бога Всевышнего! Чтите все Его нисхождения - Крышня, Велеса и Коляду! И Даждьбога сына Перунова!
5. Почитайте вы три дня в неделе - среду, пятницу и воскресенье. Почитайте Великие Праздники. Сохраняйте в Посты от съедения чрево. Друг ко другу ходите, друг за дружку радейте, будет радостно вам - пойте песни Богам.
6. Если кто в воскресенье работает - то не будет ему прибытка, ни по кошу, ни по таланту во другие дни без изъяна. День седьмой Человекам, скоту и рыбам – на покой дан, на отдых телесный.
7. Почитайте Великий Пост, от сожженья Марёны и до свадьбы Живы. Берегитесь, люди, в это время Кривды!
8. Почитайте яйца в честь яйца Кощея, что разбил Даждьбог наш, вызвав тем Потоп.
9. Почитайте Страстную неделю - от распятья Даждьбога до спасения Лебедью Живой. И не пейте питья хмельного, не реките бранного слова.
10. Почитайте Купальские дни. Чтите вы Кострому и Купалу. И Ярилушку славьте! Почитайте вы также Перунов день. Вспоминайте победу Перунову, как Перун победил зверя Скипера и как сёстрам своим он свободу дал, как очистил их в водах Ирия. Так и вы омывайтесь в воде живой. Сам Купала на то омыванье указал вам: "Пусть будут чистыми как тела - так и души ваши!"
11. После жатвы вы вспоминайте о Златогорке, почитайте день Волха Мудрого, сына Индрика, Ясна Сокола. Почитайте Вышнего Крышня, сына Златы Майи и Вышеня. Славьте и Коляду с Овсенем!
12. Почитайте день Макоши, Светозарной Великой Матери, Небесной Владычицы Судеб.
13. Почитайте день Тарха Даждьбога - вспоминайте его женитьбу.
14. Чтите старость, малым же защиту давайте, познавайте вы Веду Предков.
15. Вы с другими Родами живите в согласии, помогайте просящим о помощи.
16. Не несите на Алатырь жертвы кровавые, не гневите Богов вы ваших, ибо мерзко для них принимать кровь невинную от созданий Всевышнего, а несите плоды и соцветия, лейте Сурью Живую.
17. Не питайтесь пищей кровавою, ибо диким зверям уподобитесь, принимайте вы пищу чистую, что растёт во садах ваших, на полях и в лесах и пребудет с вами Сила Божеская.
18. Не жалейте жизни своей для защиты дома своего и Земли своей, Славной Веры своей.
19. Сотворите дела вы добрые, да во славу Богов ваших.
20. Любите ближних ваших, если они того достойны.
21. Не лишайте жизни ближнего вашего, ибо жизнь есть дар Всевышнего, но без жалости бейте вы лютых ворогов, ибо деяния их противны Богам.
22. Не глагольте лжи на ближнего вашего, берегите уста от хулы.
23. Какие деяния творят вам люди, такие и вы сотворяйте им, ибо каждое деяние своею мерой мерится.
24. Не навязывайте Святу Веру насильно людям, ибо выбор Веры личное дело каждого человека!
25. Верьте вы в три лика Всевышнего, знайте истину Божьих Вед! Ныне, присно, от века в век.

Чады вы Мои! Кто все эти Законы возлюбит, будет Рода Всевышнего славить, станет толком слова толковать Мои - от того отойдут все несчастия - он наследник Небесного Вырия!"


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
Форум » Общий раздел » Русская Цивилизация » ЗАКОНЫ СВАРОГА (ЗАКОНЫ СВАРОГА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru