Приветствую Вас Гость
Четверг
28.03.2024
11:48

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практикумы » Ольга_Р » Архивация (Архивация ОльгиР, как развитие инвентаризации)
Архивация
DimavДата: Понедельник, 06.07.2009, 12:01 | Сообщение # 1
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
OlgaR:

То, что из снов вытащила «архивацию и разархивацию» я писала... Техника интересная.
Расскажу на примерах, чтобы понятнее. Проверила своё объяснение на Нюре - она въехала...
Вчера отправились на пляж...я «поставила» условие - какое-нить интересное событие для отработки «архивации сюжета реала»
Ага, всё, что заказывали... как раз вчера, совершенно неожиданно для нас, с пляжа был организован старт массового заплыва (450 человек!) через Обь...
Упс! сюжетик что надо!
Принцип архивации: вводите любой сюжет реала в зону СВОЕГО внимания (он как бы заключается в прозрачный шар-объём), дальше делается «раскадровка»
На примере заплыва:
1. пустой пляж (приехали рано)
2. начинается кучкование участников (тут можно несколько кадриков)
3. старт!!! 450 человек одновременно!!! справа от меня
4. эта ВОЛНА плывущих, бурлящих тел чётко передо мной
5. ВОЛНА уходит влево из поля зрения
6. На пляже снова тишь и гладь. Хоть и много отдыхающих, но ощущение именно тишины...
Все эти кадры заключены в некий объём вашего внимания. Следующее действие - «сворачиваете» этот сюжет из реала...
Это ЭНЕРГИЯ в чистом виде...
Результат: я на какое-то время ощутила выход «ВОВНЕ» за предел реала ( чего собственно и добивалась). описывать не буду, лучше если сами испытаете.
Ещё один примерчик:
Я покупаю фрукты. Впереди меня девушка, за ней парень...
Девушка покупает помидоры... откуда-то нарисовалась весьма неприветливая старушка, сунула нос между нами, крутанулась, обошла девушку с другой стороны. Прокоментировала её выбор: « гнильё какое...» Т.к. девушка уже расплатилась, продавщица переключилась на парня. Он попросил выбрать дыньку. Старушенция за его спиной: « такими дынями только травиться...» Парень купил дыню и ушёл. Моя очередь... беру лысые персики. Старушка, из-под моей правой руки: « людям деньги девать некуда, всякую дрянь покупают...» ЙЕС!!! Попалась. приступаю к архивации... Старушка в зоне моего ПОЛНОГО внимания. Бабулька КОНЕЧНО почувствовала неладное и попыталась скрыться... Вы бы видели КАК БЫСТРО она перебирала и пылила своими ноженьками,
оставаясь почти на месте, ей пришлось даже вернуться, пока я не отвлеклась на продавщицу, тут уж она постаралась исчезнуть...а толку-то ??? - этот заархивированный сюжетик Нюра назвала «КОМБАТ» ;D ;D ;D- мне понравилось. Энергетика его напоминает шипение таблеток, растворяемых в воде...
Эсли честно, сама не ожидала того, что происходило.
Я только начала изучать, если кто присоединится, будет здорово...


Снотворение на http://www.WeDrem.com/

Сообщение отредактировал Dimav - Понедельник, 06.07.2009, 12:02
 
Форум » Практикумы » Ольга_Р » Архивация (Архивация ОльгиР, как развитие инвентаризации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru