Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
00:47

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир сновидений » Техники и Материалы Хакеров Сновидений » Olgerd Зеркальная субстанция в разрыве почвы (Olgerd Зеркальная субстанция в разрыве почвы)
Olgerd Зеркальная субстанция в разрыве почвы
ШаманычДата: Суббота, 21.01.2012, 00:14 | Сообщение # 1
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Olgerd Зеркальная субстанция в разрыве почвы

Я спал, и мне снился сон о том, как я сижу на табуретке перед тёмным окном и смотрю в него. В этом сне я опять заснул - это привело к тому, что тело начало вибрировать и взлетело с табуретки - эти ощущения привели к тому, что включилось осознание. Я выпрыгнул из окна и долго падал в полной темноте.
Когда я увидел приближающуюся почву, она лопнула в точке моего взгляда и обнажила зеркальную субстанцию.
По этой субстанции бежали волны вроде тех, что появляются в луже от брошенного камня.
Я увидел своё собственное отражение и проснулся.
Какое-то время мне пришлось потратить на то, чтобы убедить себя, что я лежу в кровати, а не сижу на табуретке перед окном.
Самое интересное в этом сновидении - это лопнувшая почва.
Слой почвы - кстати, был очень тонким и больше всего напоминал резину, натянутую на какую-то поверхность.
Насчёт зеркал я не большой спец, не так уж часто они у меня появляются. Но все предыдущие случаи были устойчивы.
Волны, на мой взгляд, могут появиться только лишь от прокола реальности.
Тем более, геометрически правильные - вспомним кино. Подобного рода эффектами сопровождаются гиперпереходы в фантастических фильмах и порталы в другие миры. Если взять базовое понятие волны на воде от брошенного камня - опять же, вода совершенно другая среда со своими законами. Итак, интерпретация может быть, на мой взгляд, только одной - подобный эффект появляется на грани двух сред с совершенно разными свойствами.
Ally: Кстати, волны на зеркальной поверхности скорее всего от недостатка ВНИМАНИЯ.
У меня по первости такое было.
Olgerd: Идея такова - никто из мне известных сновидящих никогда не пробовал уйти вниз, продавиться или закопаться в почву. А судя по всему, это ещё одна граница тоналя.
Еще о зеркальных поверхностях. Комментарий Ally : О зеркальных поверхностях. Лично мне, видя свое отображение в сновиденческом зеркале, почему-то всегда хочется изменять свою форму. И я, меняя форму, становился каким ни то зверем и до конца сновидения, будучи ИМ, изучал его повадки ";-)).


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
Форум » Мир сновидений » Техники и Материалы Хакеров Сновидений » Olgerd Зеркальная субстанция в разрыве почвы (Olgerd Зеркальная субстанция в разрыве почвы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru