Приветствую Вас Гость
Пятница
19.04.2024
22:09

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир сновидений » Техники и Материалы Хакеров Сновидений » Ally Пробуждение во сне
Ally Пробуждение во сне
ШаманычДата: Суббота, 21.01.2012, 00:19 | Сообщение # 1
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Ally Пробуждение во сне

ally, про множественные просыпания, я думаю, имелось в виду немного не то, что ты описал. smile Имелось в виду, что человек действительно просыпается, встает с кровати, идет по своим делам, а потом обнаруживает: Вах!.. Так это же сон! И опять просыпается. И опять не на самом деле... smile
Да, то, что ты сказал, я именно это и имел в виду. Я просто описал, как это происходило у меня на начальном этапе. Я реально спал, но окружающие предметы во сне и мое собственное положение в постели создавали ощущение реального просыпания. И приходилось прилагать неимоверные усилия, чтобы определить свое состояние, то есть это сон или нет. Так вот, именно в это время у меня родилась техника мотыляния головой, которую удачно попробовал ColoneL. А вставать с постели я начал примерно через полгода практически ежедневных тренировок ";-)). Правда, и вставание тоже просто сном не назовешь. Я, просыпаясь, практически ВЫРЫВАЛ себя из постели, до хруста в мозгу напрягая какие только можно мышцы. А когда вставал, то понимал, что я сплю, только потому, что рядом с моей женой в постели продолжало мирно спать мое собственное тело. ";-)). А вообще, конечно, это безумие еще то. Однажды проснувшись, я задался вопросом: "А действительно ли я проснулся?". И вообще, у меня после всех этих практик сложилось устойчивое ОЩУЩЕНИЕ, что даже когда я бодрствую, мое тело мирно спит в мире, которого я никак не могу вспомнить ";-)) Вобщем, как говорится, слабонервных просим удалиться


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
Форум » Мир сновидений » Техники и Материалы Хакеров Сновидений » Ally Пробуждение во сне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru