Приветствую Вас Гость
Четверг
18.04.2024
21:49

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир сновидений » Техники и Материалы Хакеров Сновидений » Olgerd, Тамбов Летающий город и трехмесячный цикл ОСов
Olgerd, Тамбов Летающий город и трехмесячный цикл ОСов
ШаманычДата: Суббота, 21.01.2012, 00:22 | Сообщение # 1
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Olgerd, Тамбов Летающий город и трехмесячный цикл ОСов

Olgerd: Приснилась такая загадочная штука. Выглядело это, как огромный диск с футуристической застройкой. От него отходил ажурный мостик в виде спирали. Где-то на протяжении полутора витков он соединялся с землёй. Масштабы всего этого хозяйства были довольно-таки внушительны. По крайней мере, сам мостик прорезал облака. Летала ещё вдобавок какая-то здоровая птица, которая мне здорово не понравилась. Я бы списал всё на воображение но земля была покрыта снегом и льдом. А снег, по крайней мере, у меня в снах - дело серьёзное. Кроме того, проснуться было тяжеловато. Отсюда делаю вывод, что смещение точки сборки было сильным.
Тамбов: Твой летающий город - это колония летунов. Каждый из нас бывает там раз в три луных месяца (примерно за 72 дня). Там нам "вправляют мозги", то есть апгрейдят программу и подчищают всякие недочеты. Именно этим объясняется 3-месячный (лунный) цикл интенсивности ОСов. В улике летунов находится наша матрица (каждого из нас). Не забрав ее, нечего мечтать о свободе. То место, которое ты увидел в С-В углу карты, действительно является пространственной дырой. Во время смерти человека весь его личный тональ "утекает" туда и остается "схематичный остов" - блеклый светящийся след от главных базовых элементов, как то два гигантских сооружения и меридианты исловых зон.


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
Форум » Мир сновидений » Техники и Материалы Хакеров Сновидений » Olgerd, Тамбов Летающий город и трехмесячный цикл ОСов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru