Приветствую Вас Гость
Четверг
28.03.2024
16:57

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир сновидений » Техники и Материалы Хакеров Сновидений » Влад, Ивета Стена (Влад, Ивета Стена)
Влад, Ивета Стена
ШаманычДата: Суббота, 21.01.2012, 00:30 | Сообщение # 1
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Влад, Ивета Стена

Вот я этим вечером (ну, вернее, утром) снова собрался на север. Я вышел из дома и сразу туда, на север. И вдали я увидел интересную картину: камни какие-то большие, интересные... И как только я пошел в этом направлении, у меня вдруг транзит. Ну на черта он мне был нужен? Я хотел к камням пойти, и вдруг передо мной какая-то стена огромная - выше китайской, наверное. Как мне избавиться от этих транзитов? Проблема в том, что эти транзиты усложняют мою ориентацию - я, в общем-то, ничего против этой стены не имею, но есть ли какие-то гарантии, что эта стена все так же на север находится - а может, транзит меня к югу от дома занес? Бывает ли такое? Кто-то встречал большую стену? Где она у вас на карте?
Про транзиты спроси у СИ. А твоя большая стена находится в СВ секторе карты под зоной катаклизмов и над районом брошенного города.
Это невероятно - я ведь туда же и шел, на северо-восток. И я вовсе не знал, что там и другие видели стену. Значит, может быть, транзиты - это метод быстрого передвижения во сне?


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
Форум » Мир сновидений » Техники и Материалы Хакеров Сновидений » Влад, Ивета Стена (Влад, Ивета Стена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru