Приветствую Вас Гость
Пятница
19.04.2024
11:59

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир сновидений » Техники и Материалы Хакеров Сновидений » Прогулка по парку и транзиты
Прогулка по парку и транзиты
ШаманычДата: Суббота, 21.01.2012, 00:44 | Сообщение # 1
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Прогулка по парку и транзиты

Я не помню, как попала в этот парк. Но я уже довольно долго гуляла по нему к тому времени, как произошел тот эпизод, о котором я хочу вам рассказать. На моем рисунке "1" - это строения дворцового типа, которые я осматривала, но которые мне совершенно не запомнились. "5" - это фонтаны (неглубокие), вокруг них дорожки и аллеи. Зеленым цветом у меня нарисованы газоны с деревьями. "2" - это постройки хозяйственного вида, небольшие кирпичные здания. "6" - это забор, окружающий парк, видимо, граница пузыря. Большой квадрат под цифрой 1 - это что-то типа ДК или какого-то концертного зала или комплекса. Остальные дворцовые строения были музеями или чем-то таким. Потом я решила прогуляться по направлению к постройке, находящейся под цифрой 3. Собственно, не к ней, а в том направлении. И тут мне пришло в голову нарушить "распорядок сна", в соответствии с которым я гуляла по только по дорожкам и все осматривала, как туристка. Я свернула на газон и пошла по направлению к небольшому кирпичному домику (3), стоявшему на берегу озера или пруда. Я собиралась пройти за ним по тропинке, идущей по самой кромке довольно обрывистого берега озера.
Но чем дальше я отходила от дорожки, тем неуютнее мне становилось. "Привычный мир" с дорожками и красивыми зданиями стал превращаться в нечто странное и чуждое по ощущениям, хотя внешний вид оставался тем же. Когда я дошла до домика, я уже стояла на тропинке, проходившей по берегу. Слева от меня было озеро, справа - домик. Тропинка была очень узкой и впереди на ней была свинья (красная точка на моем рисунке). Свинья явно обладала сознанием, причем, не человеческим и не свинским :), и смотрела на меня. Потом она начала менять свою форму, оставаясь на месте. Я решила не связываться и отступила назад, ближе к дорожке. Позади на газоне я видела каких-то еще зверей такого же чуждого пошиба. Когда я вышла на дорожку, все нормализовалось, я почувствовала себя защищенной и в привычном мире. Я решила полетать, поднялась на несколько метров и полетела назад (вниз по карте). Потом мне пришла в голову мысль подняться повыше, чтобы посмотреть на местность с высоты и затем воспроизвести ее на карте. Когда я поднялась высоко, то внизу увидела что-то действительно напоминающее карту, однако, эта карта явно не соответствовала реальности, т.е. тому месту, откуда я поднялась. Все выглядело странно схематичным. Я спустилась пониже, все опять превратилось в постройки. Вдалеке я видела кирпичное строение (4) с яркой лиловой дверью, нелепо смотрящейся на фоне серого кирпича и земли. Мне захотелось, чтобы эта дверь притянула меня, как это описано у КК. По сути, я намерилась притянуться к ней и полетела к ней с неимоверной скоростью. Я оказалась рядом с каменным строением в другой стороне парка. Хотя у меня не нарисовано, что за ним, но там были какие-то еще постройки, и это явно была граница пузыря. Там я встретила мужчину лет 50, похожего на рабочего парка: он был в рабочей грязной одежде, и у него были какие-то инструменты, железки, бочки. Мы с ним разговаривали, он мне что-то рассказывал то ли о своей работе, то ли о своем прошлом, и у меня было такое видение: огромное мрачное пространство, явно технического происхождения. Ржавое, но еще крепкое железо, просмоленные канаты, грязная земля то ли в смоле, то ли в дегте, бревна какие-то. Но при всем при этом неимоверный обрыв. Я стояла на узенькой тропинке, проходившей на большой высоте, вокруг меня было огромное сумрачное пространство. Веяло одиночеством и заброшенностью и - нечеловечностью. Т.е. построено это все было явно не людьми. Пределы пространства терялись далеко в дымке.
Когда мы закончили разговаривать с этим мужчиной, я уже находилась не на окраине парка, а помещении типа ангара с железным полом. Освещение там было слабое и искусственное. Почему-то я знала, что если я пройду вперед, то там встречу существо, которому смогу задать вопросы по сновидению. Я прошла, но там была моя приятельница по работе. Она начала угощать меня булочками (ее любимое занятие - чем-нибудь угощать :). Я стала ее спрашивать какой-то конкретный вопрос по сновидению, и она как бы начала на него отвечать, но стала говорить совершенно не по делу, все время подсовывая мне булочки. Я взяла одну и начала есть, но она тут же ее выхватила и дала другую, потом забрала и ее, дала третью и т.д. На мои вопросы она так и не ответила, зато заморочила меня вконец, и я проснулась. smile Вот тут описано сновидение с несколькими транзитами. Мне кажется, что транзиты у нас получаются по ассоциации. Посмотрел на что-то, вспомнилось что-то по ассоциации, оно тут же обрисовалось в "плоть" - и вот, ты уже там.
Вчера во сне я рассматривала книжку с картинками, и картинки, естественно, увлекли меня в свое пространство. Правда, я решила не уходить туда совсем, закрыла книжку и оказалась на том месте, где была, где начинала ее смотреть. Но вернуться на старое место удается далеко не всегда, чаще происходит дальнейший переход еще куда-нибудь.
И еще хотелось спросить: вы встречали что-нибудь похожее в своих снах?


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
Форум » Мир сновидений » Техники и Материалы Хакеров Сновидений » Прогулка по парку и транзиты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru