Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
08:52

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир сновидений » Техники и Материалы Хакеров Сновидений » Max Еще о ленивом перепросмотре
Max Еще о ленивом перепросмотре
ШаманычДата: Суббота, 21.01.2012, 01:15 | Сообщение # 1
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Max Еще о ленивом перепросмотре

Как легко находить события для перепросмотра.
Занимаясь "ленивым перепросмотром" заметил, что лучше переживать день сначала в обратной последовательности, а потом и в прямой, это своего рода сканирование, которое позволяет обнаружить энергозатротные места и те фрагменты, которые были упущены в первый раз, находятся во второй. Заметил, что при таком вспоминании в некоторых местах мысль словно ответвляется и попадает в маленький лабиринт, уже забываешь о перепросмотре. Именно здесь надо ловить себя, отслеживать, какое событие вызвало резонанс. Как правило, они связаны с каким-то человеком и встречаются каждый раз, когда мы с ним сталкиваемся. Думаю, что именно этих людей и такие события надо перепросматривать полностью и прослеживать по всем ситуациям жизни, ибо вокруг них запуталась большая часть наших эманаций.
Я делаю дыхание по Таише Абеляр - с полным поворотом головы влево и вправо. Заметил, что это дыхание приглушает ВБ и отчасти препятствует вспоминанию, поэтому делаю его после того, как восстановлю фрагмент, представляя событие, как холм, препятствие, которое по мере дыхания ровняется с землей и уже не "цепляет" мои мысли...


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
Форум » Мир сновидений » Техники и Материалы Хакеров Сновидений » Max Еще о ленивом перепросмотре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru