Приветствую Вас Гость
Суббота
20.04.2024
13:40

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Свобода? Свобода!? Свобода!! » Истина освободит вас! (Интересный сайтик))
Истина освободит вас!
ИгруляДата: Среда, 23.06.2010, 12:54 | Сообщение # 1
из Нави с любовью
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
http://www.marsexx.ru/marsexx31-contrgedonizm.html

Вот, нашла ссылку в сети. Пишет парень из Казани. В основном смысл в том, чтобы освободиться полностью от благ цивилизации. Кое-какие моменты мне были интересны))

 
ШаманычДата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:28 | Сообщение # 2
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
12-часовой рабочий день становится реальностью. Вопрос об увеличении рабочей недели до 60 часов рассмотрит Госдума

. Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП), члены которого, владельцы крупных предприятий, являются работодателями для миллионов россиян, на своем правлении одобрил положение о 60-часовой рабочей неделе. Для этого необходимы поправки в Трудовой Кодекс, который должны одобрить депутаты Госдумы.

Всего предлагается внести 12 поправок — среди них и скандальное положение об увеличении рабочей недели до 60 часов, то есть законной прибавки к каждому рабочему дню до 4 часов. Сейчас работодатель тоже имеет право попросить работника трудиться сверхурочно — но не более 120 часов в год. Предприниматели, поддержавшие поправку, очевидно считают, что этого слишком мало.

«Под лозунгом «осовременивания» законодательства предлагаются изменения, которые вернут нас к стандартам столетней давности — двенадцатичасовому рабочему дню, зависимости работника от работодателя, отсутствию мобильности, необходимости работать без надежды добиться благополучия.

Миллиардер Михаил Прохоров: «Я за борьбу против бедности, а мои оппоненты борются против богатых».......

В борьбе обретешь ты право свое , кричали эсэры разезжая на конях перемазаные сажей , когда в 20 году Тамбовских мужиков тровили газами .... Они выбрали умереть стоя ... от них не осталось ни памытников ни могил .... только память потомков которую вот вот сотрут масс медиа .... те кто противостоит системе с оружием в руках получит адекватный ответ .... есть закон орла ))) сила давления равна силе сопротивления )) а если не давить ? а постараться обыграть их на собственном поле )) это по хакерски )) на комерциализацию информации все за деньги ответим свободным ее распространением ) на 12 часовой рабочий день ответим не деяним))) пусть они платят за то что мы не делаем )) на все остальное вообще можно ответить безупречностью )) ни прикаких условиях не нарушать закон что бы не давать свиньям повода усомниться )) ибо сказано не мечите бисер перед свиньями это их раздрожает , порвут не нароком )) а если просто придут и заберут в подвалы , поступать так поступали настояшие рыцари )) ври , лжесвидетельствуй , предавай но не выдавай тайн)) Цитатка из орденских приколов Тамплиеров ) А главное не забывайте конролируемая глупость это истинная находка ДХ)) Весь мир театр а люди в нем актеры )


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
FagotДата: Четверг, 25.11.2010, 20:32 | Сообщение # 3
Проснувшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Offline
Quote (Шаманыч)
А главное не забывайте конролируемая глупость это истинная находка ДХ)) Весь мир театр а люди в нем актеры )

Шаманыч так думают только единицы, а просто будя бунт на корабле.Мое личное ИМХО.Только 3 процента сидят на природных ископаемых России,получая мега свехприбыли,и они забили болт на свой народ, это откормленные поросята,и от кормушки их и битой не отогнать,и все это под лживыми обещаниями,и беспонтовыми и пропиаренными лозунгами заботы о своем народе.Одного не пойму за что, так можно ненавидеть свой народ,и постоянно гнобить его и опускать в канализацию,чтоб даже головы не мог поднять.Мало того они вообще приморозились,хотят ввести американскую систему образования.Это разделение способствовать производству Дэбилов которым родители купят образование.Рога и копыта(Так сейчас называют дипломы комерческих ВУЗОВ),хотя талантливые дети (бедных) может начнут шевелить мозгами.Тоскливо.Правда в этом есть один момент.Мне понравился один момент когда Карлос пожалел детей доедавшие объедки и сравнил свою жизнь с тем что ждет этих детей,то дон Хуан сразу посадил Карлущу на опу.Сказав, что из этих детей могут вырасти воины.А та интересная жизнь и гроша ломаного не стоит.Если найду этот момент то копирну.


Все приходит к тому кто умеет ждать.
 
ШаманычДата: Пятница, 26.11.2010, 10:46 | Сообщение # 4
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
"Фраваши был безгранично свободен в бесконечно возникающем Божьем мире до тех пор, пока составлял с Богом единое целое. Небесный Человек Фраваши жил вселенской жизнью, настолько же широкой и полной, насколько неполна и несвободна его теперешняя жизнь, ограниченная земным существованием.

...Каким образом зло зародилось в Небесном Человеке? В его распоряжении были все возможности, и среди них – возможность противопоставить себя Целому. "Небесный Человек" мог обратить внимание и на себя, поставить себя в центр, что и было началом соблазна.

...Бог, точнее образ Божий, Небесный Человек, был растерзан центробежной силой самости. Так на языке мистерий раскрывается миф о падении человека"1.

И теперь задача человека – вновь воссоединиться с Целым, избавить себя от самости и восстановить прежнее Единство.


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
ШаманычДата: Пятница, 26.11.2010, 16:03 | Сообщение # 5
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Пара цитат
http://newsland.ru/News/Detail/id/590856/cat/94/
На сайте Министерства обороны РФ опубликован проект указа президента Российской Федерации «О внесении изменений в Положение о порядке прохождения военной службы, утвержденное Указом Президента Российской Федерации от 16 сентября 1999 г. № 1237». Проект предусматривает внесение дополнений в различные пункты упомянутого положения, которые еще более облегчают поступление на службу в российские Вооруженные силы граждан других государств.

Выпарь железо из крови Ник Перумов
У нас теперь проблем и вовсе мало. Это в первые дни народ боялся, а потом, когда выяснилось, что солдатиков, восемнадцатилетних мальчишек, просто разоружают и отпускают по домам, ловят и без долгих рассуждений сажают "быков"-отморозков, быстро загоняют куда следует наглую шпану, арестовывают "коррупционеров", но при этом не срывают с флагштоков бело-сине-красные триколоры и не сбивают прикладами двуглавых орлов, не вводят талоны и карточки, продуктов в магазинах становится только больше и водка не дорожает - так очень быстро осмелел и освоился. Сначала надрывались - "оккупация, оккупация!" Пардон, господа, какая оккупация? Миротворческая операция в зоне повышенной нестабильности, нашпигованной ядерным оружием, древними, дышащими на ладан атомными станциями, химическими комбинатами и прочими прелестями. Как в Боснии. Или в Албании. Или в Сомали. Или на Гренаде. Или в Панаме.
Обычно городовые на шмоне все делают сами.
У них и оружие-то смешное - газовые пистолеты да шокеры. Правда, хорошие. А вот рейнджеры - те вооружены до зубов. И ежели что - польют толпу свинцом, разбираться не станут, кто там в ней, женщины, старики или дети. И чего они сейчас-то сюда выперлись? В городе все спокойно. Лето. Август. Подполье уже три месяца сидит тише воды ниже травы - после того громкого дела, диверсии на Сортировке, когда сожгли десяток новехоньких "Абрамсов-2" и положили почти пятьдесят человек охраны.
Правда, ИХ среди погибших было едва ли десятка два. Остальное - наши, отечественные... предатели из Внутреннего Корпуса. Эти - не городовые, эти - шакалы и сволочи, все они подпольем уже приговорены и пощады никому не будет. Хуже их - только церковники. Ну, не все, конечно, а те, что за "примирение" ратуют. Для них у Сони вообще никаких слов не находится. Ни матерных, ни иных. Только свинец. Да еще иногда коктейль Молотова. Очень хорошо действует.


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
FagotДата: Воскресенье, 08.07.2012, 15:41 | Сообщение # 6
Проснувшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Offline
http://www.marsexx.ru/marsexx31-contrgedonizm.html
Все это ЛЯУ(Пустая говорильня,умные безпонтовые речи)

СВОБОДА! Давайте подумаем.Какой критерий.Можно с пеной у рта доказывать и говорить о свободе.Победить себя самого,оставаясь тем кем был,вот это другое,только единственное пока кишка тонка у меня лично.


Все приходит к тому кто умеет ждать.
 
Форум » Общий раздел » Свобода? Свобода!? Свобода!! » Истина освободит вас! (Интересный сайтик))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru