Приветствую Вас Гость
Четверг
28.03.2024
17:23

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форум группы » Гэрикэ » Заваленка (Треп за жизнь)
Заваленка
СерафимаДата: Понедельник, 01.06.2009, 22:30 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Как первый день лета встретишь так его и проведешь ! biggrin Как то я его встретила в совершенном неадеквате от недосыпания smile

ВСЕХ с наступившим летом !!! holiday

 
VeraДата: Вторник, 02.06.2009, 05:18 | Сообщение # 22
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (Gremitok)
Ура, лето !!! С успехом закончил 5 и 2 классы и до первого сентября можно отдыхать .
Папа у Васи силен в математике ....

Да-да-да! Учебный год закончен. Экзамены за 4 класс сданы, выпускной за начальную школу отгуляли... Можно расслабиться wine и закурить cool Но не на долго, до сентября ( а там уже и изучение второго иностранного языка в виде веселухи) bash А пока радуемся лету без судорожных вскакиваний в начале девятого "ААААААААААААА!!!!!!!!! Опять проспали!!!!!!!!!" ))))

ЛЕТО!!! УРА, ТОВАРИЩИ!!! smile


Пока существуют хоть какие-то правила, всегда найдётся кто-то кто будет их нарушать.
=====================================================================
 
ШаманычДата: Среда, 03.06.2009, 10:19 | Сообщение # 23
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
эх а я в шестой пойду на следующий год )) счас вот читаю то что на лето задали))) Всего одна тройка за прошлый учебный год ))Каникулы !!!!! Урааа!!!

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
ШаманычДата: Среда, 03.06.2009, 16:25 | Сообщение # 24
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Цитата
...Очень многие люди отходят от магии только потому, что ждут быстрых результатов. Им нужно все сейчас, на блюдечке с пресловутой каемочкой. Но так не бывает. Ты должен заинтересовать Силу, привлечь ее. Только тогда у тебя начнет что-то получаться. А это очень долгий процесс, он занимает годы и годы.
– А можешь объяснить, что ты понимаешь под Силой? Я читал объяснения Кастанеды, но мне хотелось бы услышать твое мнение.
– Могу, конечно. Но тема довольно сложная и может вылиться в целую лекцию, - губы Бориса снова дрогнули в усмешке.
– Ничего, я вытерплю.
– Хорошо, коли так… - Борис ненадолго задумался, собираясь с мыслями. – Согласно представлениям магов, в мире существует некая сила, пронизывающая собой все сущее. Маги называют ее Силой, Духом, Намерением, Абстрактным. Именно эта сила тасует людей и обстоятельства, именно она, в конечном итоге, определяет нашу жизнь. Люди многие века пытаются найти подходы к этой силе – так родились религии, так появились различные эзотерические школы. Споры о том, что собой представляет эта сила, бессмысленны. Большинство знающих людей сходятся на том, что эта сила непознаваема. Мы можем говорить о том, как эта сила себя проявляет, каковы ее свойства, каким образом с ней можно взаимодействовать. Но это все равно не приближает нас к ее пониманию. И то, что я тебе рассказываю, всего лишь модель, одно из множества возможных описаний – и не более того.
Итак, что можно сказать об этой силе? Прежде всего, именно она стремит этот мир к развитию. Эта сила подобна реке, потоку. И так же, как река, она может дробиться на более мелкие потоки. В целом получается нечто вроде дерева с толстым стволом, более тонкими ветвями и совсем тонкими веточками. Чтобы понять сущность модели, скажу, что основные мировые религии являются ветками этого дерева. Вот эта вот толстая ветка, - Борис обозначил рукой в воздухе нечто вроде ветви, – христианство. Вот эта – ислам. А здесь вот буддизм и индуизм… Вроде бы они отличаются, но корень у них все равно общий. Можно сказать, что изначальная сила, ветвясь, приобретает какие-то новые качества, характеризующие тот или иной поток. Зачем это нужно? Для экспансии жизни. Для эволюции. Данное ветвление касается не только религий, но и всего живого. Человеческие расы, разные виды животных – тоже примеры такого ветвления. Жизнь пытается занять любые доступные для нее ниши. А что является основой возможности занять какую-то конкретную нишу? Разнообразие видов. Чем больше видовое разнообразие, тем больше у жизни шансов заполнить пустоту. И межвидовая конкуренция – это всего лишь способ, посредством которого Сила ведет наиболее успешную экспансию жизни. Когда борются между собой два каких-то вида, каждый из них отстаивает свое право на существование. Но для Силы, по большому счету, безразлично, какой вид победит – все равно она не останется внакладе. Представь кукольника, надевшего на руки по тряпичной кукле. Вроде бы каждая кукла – отдельный персонаж. Куклы могут спорить, драться, даже убивать друг друга. Но под ними все равно скрываются руки кукловода – чувствуешь, о чем я? Так же и с Силой – проникая во все сущее, она приобретает тут или иную окраску, те или иные черты. И когда мы видим вечное противостояние народов и религий, мы не должны забывать о том, что в основе этого все та же экспансия жизни. Скажем, белый человек может быть озабочен тем, что другие расы наступают ему на пятки. Он может тем или иным способом отстаивать свое право на существование. Но для Силы это все та же игра в куклы, когда левая рука спорит с правой. Ей не важно, какая из кукол победит – важно, что жизнь продолжается, что на смену менее эффективным расам приходят более живучие и плодовитые. Поэтому, когда мы отстаиваем какую-то точку зрения – скажем, точку зрения европейской цивилизации, мы должны понимать всю условность такой позиции.
– Условность условностью, но все это может вылиться в войну цивилизаций. Разве не так?
– Может, конечно. Для нас здесь важно другое – как быть тебе, мне, любому простому человеку, волею судеб оказавшемуся вовлеченным в битву потоков? Как вести себя, какую сторону поддерживать? Как, наконец, выжить в этой битве гигантов? Понимаешь, о чем я?
– Немножко, – неуверенно протянул я, пытаясь осмыслить нарисованную Борисом картину. – А как ко всему этому относится Бог?
– Как относится Бог? – Борис как-то грустно усмехнулся.
– Дело в том, Андрей, что Бог и есть та сила, о которой мы говорим. Единый и многоликий, жестокий и милосердный. Всевидящий, всезнающий. Может пощадить одного – и убить миллионы. И наоборот. Перед Его лицом мы ничтожны. Ничтожны настолько, что наше существование даже сложно воспринимать всерьез. Вспомни библейский всемирный потоп – Бог не пощадил погрязшее в грехах человечество. И что-то мне подсказывает, что именно сейчас мы снова подходим к этому рубежу. – Борис поудобнее устроился на скамейке.
– Но я отвлекся, - продолжил он. – Нас в нарисованной картине интересует наше конкретное положение. Какое оно? Незавидное. Мы не можем управлять своей судьбой, нас кидает из стороны в сторону. Мы как та щепка в бушующем океане – то в одну сторону швырнет, то в другу. Как выбраться из этой безысходной ситуации? И возможно ли это хотя бы в принципе? – Брови Бориса слегка приподнялись. В ответ я лишь улыбнулся и пожал плечами, ожидая дальнейших объяснений.
– Возможно, Андрей. Дело в том, что при всей жестокости Силы, при всем ее могуществе, она настроена на взаимодействие с нами. Более того, она страстно его ищет, пытается всеми возможными способами привлечь к себе наше внимание. Но в большинстве случаев все ее попытки наладить контакт с нами оказываются пустыми. Раз попыталась Сила показать себя, два, три – мы ничего не замечаем. В итоге Сила просто покидает нас, ей надоедает с нами возиться. Знаешь, что при этом происходит? Мы переходим в разряд пушечного мяса. Можно сказать, что Сила, Дух, Бог снимает с себя ответственность за нашу дальнейшую судьбу. С этого времени мы – разменная монета в играх вселенских сил. К сожалению, подавляющее большинство людей находятся именно в этом положении. Вспомни, сколько на твоей памяти было различных катастроф, нелепых и трагичных смертей? Еще можно понять, когда гибнут взрослые – здесь всегда можно сказать, что Бог покарал их за грехи. Но почему так часто гибнут дети? Да, небольшую часть таких смертей тоже можно списать на Бога – иногда говорят, что Бог, забрав этих детей так рано, спасает их этим от каких-то грехов, которые они должны были совершить в будущем. Но когда в результате какой-то катастрофы или теракта гибнут сразу десятки детей, этот аргумент вряд ли можно признать уместным. Остается последний, решающий – «на все воля Божья». Но так ли это? – брови Бориса снова поползли вверх. Вопрос был риторическим, поэтому я снова промолчал.
– Однажды, - продолжил Борис, – меня заинтересовал такой феномен: я обратил внимание на то, что многие преступники на удивление удачливы. Причем это касается не только блистательных авантюристов, но и самых жестоких убийц и насильников. Им действительно везет – как минимум, какое-то время. И это везение настолько явное, что его нельзя назвать случайностью. Верующий человек в данном случае с уверенностью заявит, что душегубу помогает дьявол, что это происки бесовских сил. Но, на мой взгляд, бесы здесь совершенно ни при чем. И везение преступника основывается исключительно на его личной силе. Вспомни, большинство знаменитых преступников были очень харизматичными людьми. В этом мире все основывается на личной силе. Есть у тебя такая сила – мир крутится вокруг тебя. Нет силы – ты вращаешься вокруг других центров силы. И удача в данном случае является влиянием личной силы человека на протекающие вокруг него цепочки событий. Обрати на это внимание, Андрей – если у тебя есть личная сила, ты выкрутишься из самой сложной ситуации, вытянешь, может, один шанс из тысячи. Нет личной силы – погибнешь. Сильный человек, пусть даже отпетый негодяй, практически никогда не окажется на борту обреченного на гибель самолета – его личная сила этого не допустит. А какой-нибудь очень хороший человек погибнет, потому что высокие моральные качества, увы, не компенсируют отсутствие личной силы. То же самое и с детьми – у них просто нет личной силы, они слабы. И потому гибнут.
– А что ты понимаешь под личной силой?
– Понимаешь, это очень многогранный термин. С одной стороны, личную силу можно рассматривать как уровень накопленной тобой энергии, это ее совершенно необходимый элемент. Под энергией, разумеется, я понимаю не банальные калории. О том, как накапливать энергию, мы еще поговорим. И второй аспект личной силы – это твоя связь с Силой. Я уже привел тебе модель ветвящегося дерева, где каждая ветка представляет собой некое воплощение Силы. В реальности эти ветки ведут себя как потоки. Какие-то потоки сильные, могучие. Какие-то совсем слабенькие – так, ручейки. Для нас важно то, что человек может подключаться к этим потокам, настраиваться на них. В этом смысле убийце действительно оказывается помощь – тем потоком, к которому он подключен. И когда какой-нибудь сатанист торжественно, с соблюдением некоего ритуала, вручает себя в руки сатаны, он действительно подключается к соответствующему потоку. Или эгрегору, если тебе нравится именно этот термин. Точно так же можно подключиться и к любому другому потоку – например, к христианскому или исламскому. Дальше человека начинает нести именно этот поток, его Сила. Точнее, ее частное воплощение. А вот куда он его принесет, зависит уже от потока.
– Получается, что в целом все потоки равны между собой? Что все это просто разные аспекты одной и той же силы?
– Именно об этом я и твержу тебе уже битых полчаса, - усмехнулся Борис. – Тем не менее, в ситуации с потоками есть много тонкостей, которые надо знать. Вспомни, каким бы удачливым не был преступник, в итоге он обычно все равно с лихвой получает свое. Все по пословице – сколько веревочка ни вейся… Дело в том, что в конечном счете мироздание устроено очень рационально. И Сила несет в себе два аспекта: созидающий и разрушающий. Их нельзя приравнивать к хорошему и плохому, это неправильно. Эволюционный процесс не может обходиться без разрушения, и смерть является таким же необходимым элементом мира, как и жизнь. Каждый из нас является и созидателем, и разрушителем. Когда мы едим мясо, то как-то не задумываемся о том, что для этого где-то на скотобойне убили корову. Пусть это сделали не мы, но даже тем, что мы едим мясо, мы уже принимаем свою долю греха, свою долю ответственности. Едим – значит убиваем. И убиваем для того, чтобы есть. Можно ли вменить это нам в вину? В природе нет морали, все определяется простой целесообразностью. Хочу есть – ем. Хочу спать – сплю. Это нормально, все животные живут по этим правилам. Но лишь человек умудряется изуродовать все до неузнаваемости. Так появляются охотники, ради забавы стреляющие по чайкам. Так перед Новым Годом в городах срубают верхушки молодых елей и сосенок. Росла красивая сосенка, глядь, наутро уже куцый обрубок – какой-то человек отпраздновал Новый Год. Примеров, когда люди убивают и разрушают совершенно бездумно, очень много. Это – ненормально. – Борис внимательно посмотрел на меня.
– Когда в жизни человека разрушения становится больше, чем созидания, следует наказание. Не в силу некой вселенской морали – в силу законов мироздания. Помнишь, как падают выставленные в ряд костяшки домино? Толкнешь одну, падает весь ряд. А теперь замкнем этот ряд в кольцо. – Борис очертил пальцем круг.
– Что получаем? Первоначальный импульс, пройдя по цепочке, возвращается к истоку. А теперь поставь себя на место этой первой костяшки домино: что бы ты ни делал, потенциал твоих дел не исчезает бесследно, он все равно возвращается к тебе. Этот механизм известен как карма. В него можно верить, можно нет. Это никак не отменяет его работу. А работает он очень эффективно. Поэтому любое причиненное нами зло, любое разрушение обязательно к нам возвращается. Столкнувшись с какой-то неожиданной неприятностью, человек обычно склонен считать ее случайностью. Но в мире нет ничего случайного, любая случайность – непознанная закономерность. И неприятность очень часто является следствием того, что раньше мы сделали что-то негативное, разрушительное. Импульс пробежал по кругу и ударил нас в спину… - Борис вздохнул, переводя дыхание. Я терпеливо ждал.
– Вот и получается, Андрей, что бережное отношение к миру – залог собственного благополучия. Как ты относишься к миру, так и он относится к тебе. Это распространяется даже на мелочи – скажем, увидел ты у себя на столе какого-то паучка. Можно его с омерзением придавить. А можно аккуратно посадить в спичечный коробок и куда-то вынести. И так во всем, в каждой мелочи. Это приводит к тому, что у тебя начинают складываться очень хорошие отношения с животным миром. Тебя не кусают собаки, не жалят пчелы. С тобой не случаются сотни неприятностей, которые происходят с обычными людьми. Это не значит, что твоя жизнь автоматически станет раем. Нет, ты просто перестанешь наступать на грабли. – Борис снова перевел дух. Потом продолжил:
– Но мы говорили о преступниках. Думаю, теперь тебе ясно, почему кара все равно настигает негодяя? Не зря люди говорят о том, что Божий суд самый справедливый. Продолжая тему, затрону еще один интересный аспект. Допустим, некто сделал тебе большую гадость. Скажи, настигнет его Божий суд? – Борис пытливо взглянул на меня.
– Не знаю. Наверное.
– А вот это, Андрей, во многом будет зависеть именно от тебя, от твоего отношения к случившемуся. Если в ответ на доставленную тебе неприятность ты разразишься бурей проклятий в адрес обидчика, если ты будешь негодовать и злиться, то обидчик, скорее всего, уйдет от ответственности. Почему? Потому что своей злостью ты компенсируешь его воздействие. Установится равновесие, поэтому твой обидчик не получит обратного удара. И наоборот, если в ответ на обиду ты остаешься совершенно бесстрастен, то весь направленный в твой адрес негатив вернется к этому человеку. При этом важно быть бесстрастным на самом деле, а не имитировать это спокойствие. Разумеется, данные рекомендации не следует расценивать как способ максимально навредить обидчику. – Борис усмехнулся.
– Догадываешься теперь, почему верующие люди в ответ на обиду говорят: «Бог тебе судья»?
– Все зло вернется к обидчику?
– Именно. Делая кому-то зло, ты пилишь сук, на котором сидишь. Поэтому просто не забывай об этом… – Борис несколько секунд помолчал.
– Похоже, я опять ушел в сторону от темы. Так всегда – уж очень все связано. Тянешь за одну ниточку, тут же появляются другие. – Борис улыбнулся. – Если не ошибаюсь, мы говорили о Духе. О том, что он присутствует везде и всюду и настроен на взаимодействие с нами. Но здесь возникает каверзный вопрос: а какой это Дух? Какой окраски? А это, Андрей, зависит от того, на какой поток ты в данный момент настроен. Подключаясь к какому-то потоку, ты получаешь доступ и к окрашенному в его цвета Духу. И уже этот Дух, эта Сила будет вести тебя, будет подкидывать тебе все новые и новые события, укладывающиеся в русло потока. При этом многое из того, что с тобой происходит, вызывает ощущение удивительных совпадений. Скажем, если ты интересуешься боевыми искусствами, а это тоже поток, и очень мощный, то сила потока будет сводить тебя с людьми, имеющими сходные интересы. Тебе будут попадаться нужные книги, фильмы, вся твоя жизнь получит соответствующую окраску. И наоборот, вышел ты из потока – атрибуты потока плавно сходят на нет. К слову, знание этого механизма позволяет успешно излечивать разного рода мании. Все по пословице – клин вышибают клином. Бесполезно отучать кого-то от чего-то силой ремня или убеждений, запретный плод будет становиться только слаще. Правильный вариант совсем иной: надо подкинуть этому человеку какой-то другой интерес. Скажем, ребенок нюхает клей, пишет на стенах нехорошие слова. Как отвадить его от этого? Вариантов множество – например, купить ему компьютер и обеспечить доступ в Интернет. И все, любимое чадо будет часами висеть в Интернете, его интересы в корне изменятся. Клей и нехорошие слова уйдут в прошлое, их место прочно займет компьютерная тематика. Это пример, но при необходимости всегда можно найти что-то, способное заинтересовать человека. Ну, вроде все сказал. Есть вопросы?
– Есть. Если следовать твоей модели, мы взаимодействуем с какими-то из веток деревьев – с потоками, как ты их назвал. Чем толще ветка, тем сильнее поток – так? А если спуститься к самому корню? Борис улыбнулся.
– Твой вопрос говорит о том, что Дух далеко не случайно обратил на тебя внимание. Дело в том, что духовное развитие человека напрямую связано с движением к корню дерева. Сознание обычного человека жестко привязано к конкретным потокам – к расам, религиям, политическим убеждениям. Но чем выше духовное развитие человека, тем лучше он понимает всю ограниченность такого подхода. Он начинает понимать, что расы и религии – это части целого. Левая рука, спорящая с правой. Ты воочию видишь, что все люди равны, что цвет кожи или разрез глаз совершенно ничего не значат. И все войны и распри между людьми являются признаком ограниченности сознания.
– А что значит Дух для мага?
– Дух для мага – это все. Начало и конец, альфа и омега. Как я уже говорил, Дух настроен на взаимодействием с каждым человеком. Но люди, поглощенные ежедневной суетой, просто этого не видят. С магами все иначе – они старательно всматриваются в суть вещей, в суть того, что их окружает, пытаются в круговерти окружающих их событий выделить проявления Духа. Дело в том, что Дух не может появиться перед нами непосредственно, мы осознаем его присутствие по производимым им эффектам. Это не значит, что о присутствии Духа возвестят падающие с неба алмазы или нечто подобное, все гораздо проще. Дух выражает себя через все, что нас окружает, через любые события, даже самые неприметные. Полет бабочки, падение листка. – Борис указал на неторопливо упавший с дерева кленовый лист. Лист падал как-то по особенному красиво, коснувшись земли у самых ног Бориса. – Видишь? – Борис нагнулся и поднял пожелтевший лист. – Для тебя это просто лист. Я же вижу в этом Знак Духа, проиллюстрировавшего мой пример. И все потому, что моя связь с Духом очень чистая.
– Что это значит – чистая связь?
– Каждый маг стремится к тому, чтобы очистить свою связь с Духом, слиться с ним. То же самое, к слову, делают и верующие люди, стремящиеся к нисхождению на них Святого Духа. Термины разные, а суть одна и та же – обретение связи с Богом, с Духом. Изначально наше звено связи с Духом практически неработоспособное. А почему? Да потому, что Дух – это чистота. Мы же грязны до безобразия, наше сознание полно всякого хлама. Дух – это сила, это подлинная власть над тем, что происходит вокруг. А теперь представь, что будет, если такая сила попадет в руки обычного человека. Он неожиданно понимает, что может творить чудеса, что все его желания исполняются. И что будет в итоге? Обретя власть, такой новоявленный маг первым делом сживет со света неугодного соседа. Затем затащит в постель понравившуюся ему девушку, и не одну. Потом захочет заполучить кучу денег – а значит, и шикарную виллу, машину, яхту, личный самолет и так далее. Но это только начало. Угомонившись и удовлетворив все первоочередные заботы и пристрастия, он начнет оглядываться вокруг – чего бы еще учудить? В итоге этот человек начнет менять окружающий его мир так, как ему кажется правильным. Представляешь, во что это может вылиться?
– Представляю, - кивнул я.
– Вот именно поэтому Дух никогда не спешит снизойти к человеку. Да, он настроен на взаимодействие с нами, но лишь в плане подталкивания нас на правильный путь. Вместо того, чтобы сразу дать нам силу, он заставляет нас меняться, работать над собой, вынуждает очищаться от всего засевшего в наших мозгах хлама. В результате, по мере освобождения от хлама, наша связь с Духом становится все чище и чище. И однажды наступает день, когда желания Духа становятся нашими желаниями, а наши желания – желаниями Духа. Загвоздка лишь в том, - Борис улыбнулся, - что чем больше нам дано, тем меньше у нас остается желаний. Тебе просто становится скучна вся суета обыденного мира, твои интересы уже лежат совсем в других сферах. В пределе получается так: ты можешь все, но ничего не хочешь. Тебе это просто уже не нужно.

нашел отрывок видимо из Хайкеров сновидений Реутова , хотя нужно спросить у Виго его ли это текст ))


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
VeraДата: Среда, 03.06.2009, 18:23 | Сообщение # 25
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Похоже на то, вроде как из Хакеров отрывок )

Пока существуют хоть какие-то правила, всегда найдётся кто-то кто будет их нарушать.
=====================================================================
 
GremitokДата: Среда, 03.06.2009, 22:21 | Сообщение # 26
Искатель истины
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Мну тоже придерживается таких взглядов, так как вроде бы, личный опыт указывает на нечто схожее.
 
ШаманычДата: Четверг, 04.06.2009, 17:33 | Сообщение # 27
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Да последняя неделя окончательно мня повернула к таким вот взглядам )) и в конце подусунула под нос эту статейку )) это был ответ на несколько вопросов сразу )) вряду событий которые происходили на этой неделе был есче фильм "Август раш" любопытный фильм ))

Quote (Шаманыч)
Тебе просто становится скучна вся суета обыденного мира, твои интересы уже лежат совсем в других сферах. В пределе получается так: ты можешь все, но ничего не хочешь. Тебе это просто уже не нужно.

Я около полугода находился именно вот в таком состоянии ))


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
mellДата: Пятница, 05.06.2009, 18:21 | Сообщение # 28
из Нави с любовью
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Статус: Offline
Всем привет smile
Не знала куда написать,пишу сюда.
Ребят,может нам назначить общий сбор на канале?
Пообщаться, обсудить будущие исследования и протекающие на данный момент.
Надо бы договориться о времени когда встретиться.
Если подобная тема уже имеется, то извиняюсь,дело в том что инет у меня очень плохой сейчас,я в деревне нахожусь. Весь форум еще не просмотрела полностью.
 
ШаманычДата: Пятница, 05.06.2009, 19:09 | Сообщение # 29
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Quote (mell)
Ребят,может нам назначить общий сбор на канале?
я тока за ) предварительно 21.00 по москве пойдет врямя?
к тому же можно использовать канал Единства так как все равно простаивает ) можно наш новый )) но тут вот например у Серафимы пока не получаеться настроить Квип на новый канал а я не силен в объяснениях ))


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
mellДата: Пятница, 05.06.2009, 20:03 | Сообщение # 30
из Нави с любовью
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Статус: Offline
Шаманыч, 21.00 по Мск меня лично совершенно устраивает.
Надо подождать мнение остальных.
Я Серафиме подскажу как настроить на Квипе новый канал )
Можно и Единства канал использовать конечно же.
Вобщем давайте подождем остальных, договоримся об удобном для всех времени ( и месте ), и начнем общаццо smile
 
GremitokДата: Пятница, 05.06.2009, 22:41 | Сообщение # 31
Искатель истины
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Если ктонить поможет Квип настроить, то можно, только мну освобождается поздно, дето к полуночи
 
VeraДата: Суббота, 06.06.2009, 00:13 | Сообщение # 32
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Любой канал без проблем smile В сети часто

Пока существуют хоть какие-то правила, всегда найдётся кто-то кто будет их нарушать.
=====================================================================
 
ШаманычДата: Суббота, 06.06.2009, 10:43 | Сообщение # 33
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Ребятки появилась чудесная возможность поработать совместно с группой иследователей аномальных зон Сфера Х, на нашем сайте есть их раздел, и к тому же ссылка на их ресурс )) включаемся)) от нас требуеться сновиденная и экстраченсорная поддержка некоторых экспедиций этой группы )) аТан обещал выложить предложение о совместной работе ну и соответствующюю информацию ) по всем вопросам касательно сотрудничества к нему )) когда то подобная тема уже поднималась на наших форумах, а тут вот живые люди и непосредственный контак ) Думаеться будет интересно )).

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
ШаманычДата: Суббота, 06.06.2009, 11:45 | Сообщение # 34
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
так вот теперь сделал тему по слиянию двух миров в сталкерском разделе!!!!!!! Пишите плиз нафик туда ))

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
ШаманычДата: Суббота, 06.06.2009, 19:31 | Сообщение # 35
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Quote (Слайко)
. Блин, да все хотят, но никто ничего делать не буит.

Но Коментс wink

Хотя нет все жа откоментирую ПИП...ПИП... и так минут 15 (сплошной не поддающийся переводу Мат ) но все е я таки устану извергать ругательства ))) а когда выдохнусь скажу вот чего а) Я не просило участвовать всех, но те кому это интересно могут попробывать проверить свои силы б) ребятам нужно помочь с) нам как эксперементаторам такой опыт ой как нужен д) Слай подумай вот над чем если ни чем не заниматься может пока не поздно все Бросим ? уйдем в полное неделание )) апсалютная магия между прочим ))


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
ШаманычДата: Суббота, 06.06.2009, 19:43 | Сообщение # 36
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
пока искал видео для ока наткнулся вот на такую технику )))) паренек веселый ее тут приподает )) http://www.youtube.com/watch?v=OxD89l3_eUY&feature=related smile

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
СлайкоДата: Суббота, 06.06.2009, 19:47 | Сообщение # 37
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Статус: Offline
видео для око, лежит в теме око ))
 
ШаманычДата: Суббота, 06.06.2009, 20:42 | Сообщение # 38
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Слай не у всех есть актуант в контакте))

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
СлайкоДата: Суббота, 06.06.2009, 20:47 | Сообщение # 39
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Статус: Offline
дело 5 минут )
 
СлайкоДата: Суббота, 06.06.2009, 20:48 | Сообщение # 40
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Статус: Offline
Ты не согласен? wink
 
Форум » Форум группы » Гэрикэ » Заваленка (Треп за жизнь)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru