Приветствую Вас Гость
Суббота
27.04.2024
00:03

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум группы » Гэрикэ » Наши Сны (Наши Сны)
Наши Сны
ИзидаДата: Пятница, 22.05.2009, 10:23 | Сообщение # 21
Искатель истины
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Действо происходило в городе.., сначала я оказалась около здания (высокого - больше, чем 9 этажей)... Походил на спальный район, я стояла около входа и подумала, что уже ни раз видела это здание, всю эту картину..., зашла в дом, оказалась около лифта...Вошла в него, было страшновато (не очень люблю ездить на лифтах, боюсь застрять), нажала кнопку 6го этажа и поехала..., вдруг он стал каким-то не очень устойчивым и начал качаться... Я нажала кнопку 5го этажа..., но он остановился по середине между этажами, я нажала кнопку стоп, а затем 8й этаж, и вышла из лифта....
Далее я начала вспоминать что же мне снилось вчера, вспомнила (но забыла проснувшись)....
Оказалась около знакомой квартиры под номером 692(или что-то в этом роде), там живет Наташа, но никого не было, я повернулась и пошла по этажу, была какая-то фабрика... По-моему производилли они воду... , меня здесь не должно было быть..., хоть и было интересно надо сматываться... Оказалась на улице (в центре города, около мед универа), там стояло несколько знакомых мне людей ()в реале не припомню чтобы общалась хоть с одним из них..., то есть не мои знакомые), я сказала, что помогу им что-то сделать...
Далее около набережной ... я встретила человека с которым давно уже хотела встретиться (не знаю его), предложила ему снять квартиру на 2 дня за 500 рублей..., мы сели за столик и вдруг пришла какая-то женщина и стала спрашивать нас о том что должен знать маг.., была какая-то теория..и практика... и я подумала, что ничего не знаю... Увидела другую площадь, но не переместилась туда, просто подумала и увидела....

Добавлено (22.05.2009, 10:23)
---------------------------------------------
Сегодня снилось:
Стояла у себя на конечной остановке, и думала на чтобы такое сесть, чтобы доехать до нужного места..., там проходили совершенно другие маршруты.., и мне пришлось сесть на 1й троллейбус..., встала в отделении от кондуктора, чтобы не заметил, но она сразу подскочила ко мне.. и спросила, когда заплачу за проезд, я сказала, что сейчас найду деньги и заплачу.., но сама хотела выйти на первой же остановке, но кондукторша стояла около меня.., поэтому пришлось отдать деньги....но вспомнила, что он идет совсем в другом направлении…, на площади Сенной он вдруг сворачивает…, и я начинаю им мысленно управлять…, останавливается возле одного из рынков.
Выхожу из троллейбуса. Встречаю 4х моих знакомых, которые выглядят совсем по-другому чем в реале, но сущности их мне были известны, один парень сделал портал и мы попали на красную планету…, потом когда мы решили перелететь на другую голубую планету, произошло то, что она стала закручиваться вокруг нашей и наша вокруг той.., и мы переместились, потом побывали на черной планете…, агрессивной, потом увидела звездную галактику…в общем очень красиво….


Vencere Aut Mori - мне очень жаль, что ты со мной связался
 
ШаманычДата: Пятница, 22.05.2009, 10:51 | Сообщение # 22
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Все есче юго-восточная окраина города, там две дороги одна жд другая асфальт, шел на встречу с группой людей, дойдя до переезда, встретился с двумя милиционерами, которые попросили меня помочь им остановить поезд biggrin метод очень странный остановки поезда они выбрали ) нужно было поднять и опускать шлагбаум smile поскольку две жд лини проходят, то и поездов поехало тоже два )) мы втроем стали махать шлагбаумом и одни из них остановился )) тот который в просторечье зовется кукушкой )) а грузовой проскочил, явно не собираясь задерживаться , из этой кукушки метны выволокли пьяного мужчинку и куда то потащили его , в это время подошла та компания которую я ждал , очень много знакомых ( я даже знаю чья группа это была) лиц , многие поздоровались , они шли праздновать день рождение, а меня не взяли sad многие спрашивали ты чего с нами не идешь я же отвечал что не пригласили мол. И потопал на остановку , там уже стояли те два милиционера, мы не много постояли на остановке и решили пойти пешком.
Сюжет номер два )) Я служу в армии )) вообще это навязчивый сюжет )) отслужил я есче в 93 году )) но периодически дослуживаю)))) это почти так же как со школой )) особо интересного там ни чего такого не было , хотя сон был продолжительный . Сюжет номер три , девушка мы сидели в кафе и разговаривали она мне показывала свои фотографии, и рассказывала историю своей жизни , блинные белые волосы средний рост и одета была в белы брючный костюм , причем когда она показывала фотки те оживали , и показывали тот период жизни этой девушки в который они были сделаны, она все сожалела о том что фотки классные а подарить их не кому так как с ней рядом сейчас нет ни кого ) фотографии были в рамочках и смотрелись действительно красиво ))


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
СветлыйДата: Пятница, 22.05.2009, 13:51 | Сообщение # 23
из Нави с любовью
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Статус: Offline
Шаманыч, во..во...с твоих слов вспомнил, в ту ночь 1ну на двоих, для встречи в школе. Была точно, агрессивная ситуация. толи по защите, толи обороне людей, в здании школы.
И переход с этажа на этаж, присутствовал точно!
Остальное - "туман войны" мдя. barbarian

Добавлено (22.05.2009, 13:51)
---------------------------------------------
Интересный сон. Оставил ОгрОмное впечатление. Спустя пару дней ессно забылся sad НО!
Помню основной стержень т.с. этого сна. Вот он.
Человек очень (ассоциация была именно с ним) похожий на Христа, проникновенно...было уютно и спокойно...показывал библию? И рассказывал секрет? о истинной природе и тайне человека. И там (в своем пузыре) я осознал о чем идет речь. Это меня шокировало и удивило своей простотой. т.е. эмоции помню. Сказаное - забыл sad Книга была старая и синего цвета.


Мысль, тож можно поставить в неудобное положение:)
 
ИзидаДата: Суббота, 23.05.2009, 08:14 | Сообщение # 24
Искатель истины
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Сначало меня разбудили родители и поэтому я помню несколько снов, но большиство из них похожи на бред.... Итак(этот сон снился с перерывами, но продолжал идти), снилась пещера (поздемная, стены земельные, пол каменный), надо было защитить одну девушку от вампира и оборотня, один был парнем (оборотень), а другая вампиром...., не очень хороший сон, потому как девушку так и не удалось спасти...., пришлось пройти через дубовую дверь дальше. Она вела на верх к башне похожей на маяк... Там был кабинет человека, который говорил что-то умное и правильное....(эта комната была похожа на мини-обсерваторию), другая комната была очень маленькой, но там стояло 3 или 4 стола, все притык друг к другу... Туда зашел человек будущий император.... И пошла петличка заново.....
Другой сюжет - разрабатываю пассы и упражнения дляведьмочек...., вроде еще что-то было.., с кем-то болтала...


Vencere Aut Mori - мне очень жаль, что ты со мной связался
 
СерафимаДата: Суббота, 23.05.2009, 11:15 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





После шатания по торговому центру и супермаркету отделилась от девчонок с которыми была и попала на узкую лесенку ведущую вниз.В правой нижней части стены был квадратный проход и я нырнула туда а там сразу по желобу скатилась глубоко вниз.Оказалась на маленьком пятачке , передо мной серый тонель в низ и голос подталкивающий меня спутситься .Села на пятую точку и поехала ..Страшно было ,но решила воспринимать это ,как аттракцион.Без перерыва спустилась вниз и сразу продолжила быстрое движение по прямому серому тонелю .Поворот, а затем сверху появились ,как у часового механизма колесики ,только без зазубрин ,темно зеленого цвета и крутящиеся.Мне пришлось почти лечь ,чтобы меня не перемололо .На другом участке пути с боков тонеля стали выскакивать молоточки -кувалды ...здесь они по мне прошлись,но я то помнила ,что это мой сон и я на аттракционе smile поэтому особо не досталось .А вот следующий участок пути был не очень !Сейчас я летела в воздушном пространстве стены были ,а где верх где низ -не понять .Впереди заметила что то металлическое ,но живое ,остановиться не могла и по инерции прошлась нижними конечностями по этой массе, она еще и звуки издавала высокие ..Меня передернуло как от сильного разряда, но зато мое движение завершилось.Я оказалась под прозрачным куполом очень высокого здания .Снаружи видимо была зима -окна были в инее .Прильнув к стеклу на покатой терракотовой крыше увидела лежащих людей ...вернее их трупы в зимней одежде.Кто то мне помог выбраться наружу ,а там было так скользко ...Я думала ,что .."пролетев через все эти тонели я стану свободной ,но судя по выкинутым из этого стеклянного купола трупам меня так же не оставят в живых ...все те ,кто тут валялся тоже прошли аттракцион ,остальные не завершили свой полет и может это спасло их."Забравшись на самую маковку крыши я начала размахивать белым платком (откуда взялся?)Такая красотища открылась !Далеко внизу красивый город с фигурными крышами разных цветов в основном осенних расцветок!Крича SOS и размахивая платочком увидела ,что на крышу повыползали еще человеки и сжавшись в комочки сидели на самом краю..Люди на земле поднимали головы ,показывали на нас ...А за нами уже шли (я ведь громко орала ).От страха ,что сейчас я увижу не самых приятных преследователей и убийц стала быстро просыпаться .Бросила тех кто там оставался :'(
 
ШаманычДата: Воскресенье, 24.05.2009, 10:07 | Сообщение # 26
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Несколько снов первый очень любопытный старинная крепость, где в ущелье так как с обоих сторон крепостной стены были горы и сама стена в сущности перегоражвала это ущелье, наша армия отступала под давленем врагов, для защиты этой крепости собралось несколько добравольцев смертников )) , князь наш благославил нас и с остатками армии ушел в глубь ущелья , мы же человек 5-6 остались на стенах , бой был крававыйи продолжительный )) я опять нашел свой топор !!! ура !! в конце Сюжета из меня торчало две стрелы и одетый в лахмотья человек отрезал мне голову )) так как остался на стене один из защитников и в момент когда башка моя покатилась в низ со стены я увидел всю картину с верху , видел как враги открывали ворота и черный поток хлынул в нутрь ущелья, но я точно знал что наши уже в не досягаемости к этому моменту , а тот кто отрезал мне башку забрал и мой боевой топор )). smile Сюжет второй более мирный biggrin и косался в основном какихто домашних дел , причем я бы его не запомнил наверно если бы не пересказал его своему другу )) во сне)) и еще много этажное здание не то только строиться не то уже разваливаеться , сюжет сумбурный , запомнилось тока что я собирался ехать домой и все искал какие спицы ) спицы нашел )) положил в сумку и забыл ее нафик ))) вот как то так прошла ночь )

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
СерафимаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 14:08 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Песчаный берег моря и какие то люди очень смуглой кожи в странных одеждах ,тметила потому ,как была одета в джинсы ,а они во что то белое ..Так вот ,они очень осторожно несли пойманную рыбу -супер пупер ядовитую...Среди них был главный старичок ,который ,что то сделал с этой рыбой и осталась одна кость от неё ..я не пробовала ,но когда то уже прошла через этот ритуал ,а сейчас на возвышении сидел мужчина очень близкий мне ,но я его не знаю в реале. Он был тоже смуглокожим с большими голубыми глазищами и ему предстояло съесть кусок ядовитой рыбы с кости ..не видела как он проглотил его ,только слезы хлынули ручьем ,когда у него стали глаза закатываться и он стал умирать .Все стояли вокруг и смотрели готова ли я расстаться с ним но меня со страшной силой колбасило ,хотя я и понимала ,что это перерождение Спустя какое то время вышел высокий мужчина и подал всем стаканы с янтарной жидкостью противоядия..
 
СветлыйДата: Понедельник, 25.05.2009, 09:47 | Сообщение # 28
из Нави с любовью
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Статус: Offline
Всюду фашисты, выстрелы, крики, стоны. Странно, мне не страшно и даже весело. Протагивал вдоль окопов? (оборонительный вал) немцев, шнур детонатора. Помогал мужичек, в ушанке и потертой с прорехами дыр телогрейке. О чем то паралельно беседовали (как за чашкой кофе). Волнения ноль. Последнее что помню, это два оголенных провода, которые я замкнул зубами happy И как всегда будильник angry
Да, еще. Ел во сне большой кусок мяса на кости. Привезалась большая собака (вроде как охраняла меня) Остатки мяса с костью бросил ей, довольно заурчала и махая хвостом стала есть.
ЗЫ: Кто то кричал: - надо спасти ребенка, но я был уверен, что его не спасти. Более того, было чувство, что так ему и всем будет лучше. И его гибель это не смерть. Вот так сумбурно)


Мысль, тож можно поставить в неудобное положение:)
 
ШаманычДата: Понедельник, 25.05.2009, 11:54 | Сообщение # 29
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Quote (Светлый)
И как всегда будильник
будильник это зло )) привыкай вставать сам по себе )) техника простенкая перед тем как уснуть представляешь циферблат часов
с тем временем когда Нужно проснуться ) и проснешься за 15 минут до назначенного времени ) у меня это работает )) а технику эту мне есче отец рассказывал ) завязка на внутренних часах человека )).
Quote (Серафима)
Песчаный берег моря и какие то люди очень смуглой кожи в странных одеждах ,тметила потому ,как была одета в джинсы ,а они во что то белое ..

Тут вот подумалось что это Индия ).

Сегодня снилась прокалднка кабелей и установка телефонов , сюжет вроде как с бывшей работы )) но такие сюжеты обычно приводет к появлению в самое ближайшее время к осознанию)) так уж сложилось ))


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
ИзидаДата: Вторник, 26.05.2009, 17:00 | Сообщение # 30
Искатель истины
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Местность -область вокруг дома дедушки и его кв + балкон от моей кв
Итак, Мужчина, не помню как их всех звали, но у них были имена... он попал в зависимость от мнения другого человечка..., который хотел, чтобы люди которые были природными перестали существовать, их начали сжигать на костре... Я тоже была мужского пола.., сначала подчинилась воле этого правителя, и сказала, чтобы моя подчиненная сделала вид, что тоже слушается, но потом... Решилась и стала в открытую говорить, что все что они делают это глупо, что я больше не буду плясать под их дудку, что ухожу...
Отправилась на кухню, там мне немного тот 2й челоек повредил ногу, и я специально переместилась к своей союзнице и мы переместились в другую область -мой балкон....
Но там же были мои еще 2 сподвижника, которые выращивали разные растения.... Вдруг кто-то из тех 2х заметил свет в моей теплице и зашел туда, но мы успели спрятаться и нас не заметили....
Далее я пришла к правителю и стала ему рассказывать, что им все время манипулировали, в конце-концов, он мне поверил и сметил человека, который был против природы...

это так в кратце мой бред smile


Vencere Aut Mori - мне очень жаль, что ты со мной связался

Сообщение отредактировал Изида - Вторник, 26.05.2009, 17:01
 
r00tДата: Вторник, 26.05.2009, 22:28 | Сообщение # 31
Осознающий
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Статус: Offline
Собралось 5 человек, включая Серафиму, Шаманыча, меня и ещё двух человек мужского пола, которых я не знаю. Местность - Окраина какого-то лесочка то ли с елками, то ли кедрами, рядом с берегом озера. Судя по небу было то ли утро, то ли вечер... Собрались провести эксперемент))... Я и Серафима встали на какое-то отдалённое подобие санок и начали раскачиваться, практически как на кочелях... Раскачивались уже на самом озере, т.е. в воде. Кто-то кричал "быстрее, быстрее, быстрее!!" и т.д.
...В это время Реликтум (был почему-то негром)) и ещё 2 человека с ним? шпионили за нашим эксперементом...
И вот в какой-то момент нас вместе с санками затянуло в какую-то воронку. Дальше мы уже летели над странной местностью... Единственная ассоциация - то ли Рай, то ли место жительства эльфов... Местность была полностью холмистой, на холмах виднелись светленькие домики обитателей местности (самих обитателей не наблюдалось), некоторые холмистые островки были соеденены какими-то большими "серебрянными" мостами - высокими и широкими...(под одним из таких мостов мы и пролетели). На холмах было ного ростительности и местность излучала абсолютное умиротворение, на небе ни облочка, вода чистейшая и голубая))... Экскурсия продолжалась не долго, в какой-то момент всё размылось и я оказался снова в лесочке
(Серафимы, санок и остального народа уже не было), рядом с каким-то старым сараем, рядом на какой-то стеночке было написано мелками:

Волошин
согласен
КРЫС

(ещё было несколько одинаковых росписей)
И ещё что-то, внутренний голос обьяснял, что у Волошина и КРЫСа была договорённость по использованию каких-то материалов, каких, увы, забыл))...
.....
Сегодня ник "KPbIC" был обноружен на старом форуме нагвализма...
......
Далее очутился в чьей-то квартире. Судя по всему пришёл ночевать. Спать не давали - кто-то постоянно уходил и приходили другие, была жуткая путаница с местами... Вроде как даже спорил с какой-то женщиной...

 
ШаманычДата: Среда, 27.05.2009, 11:10 | Сообщение # 32
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Quote (r00t)
включая Серафиму, Шаманыча
вам с Серафимой зачет )) тебя тоже видели )) это я лох ни помню ни чего )) а так этот сюжет тянет на СОС ))

Сегодня было несколько сюжетов хотя и уснул около трех часов уже за окном светать стало ) расскажу одни ) попали на берег какого то озера или большой реки а может быть болот с большими водными пространствами )) нас было 3 я парень и девушка ) почему то тот кто владел катером отказался нас везти туда куда нам было нужно , и пришлось как в годы революции экспроприировать катер )) ( ну там грабь награбленное и все такое), поскольку я был за штурвалом этого катера не видел чем там были заняты мои спутники ) а так как плыть приходилось по местности просто усеянной сваями от развалившихся мостов , то пришлось быть внимательным хотя и не всегда удавалось ) отвертеться от столкновения , через некоторое время плыть стало совсем не возможно и мы свернули с протоки на большую воду , через некоторое время впереди показалась несколько островов из трасника а на них несколько зданий ) мы причалили к этому месту и со шли на берег , там оказалось несколько магазинов и есче какие то постройки )) девушка ушла в какой то из магазинов я вообще полез купаться а вот чем был занят парень не знаю )) но тут на этом острове появилась группа мужчин ) и одни из них якобы был главой всего это места , они прицепились к нашей даме , и нам пришлось идти выручать подругу , мы пошли к главе этого острова на разборки )) войдя в помещение увидели приблизительно следующую картину ) у одной стены горел камин , и сидел этот дядька с права от него поднималась лестница на второй этаж , суть разговора уже не помню , но результатом стало вызов слуги который принес книгу , книга была в кожаном переплете , и как сказал хозяин была посвящена любовной магии этих островов )) не только переплет был из кожи но и страницы , на которых были изображены разные знаки , очень похожие на еноховский алфавит тоже были кожаными ). к сожалению не помню чем закончился этот разговор )) по моему книга полетела в огонь камина ))


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
ИзидаДата: Среда, 27.05.2009, 17:42 | Сообщение # 33
Искатель истины
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
ррр, снился как обычно бред с элементами мыслительной деятельности...
Особенно понравилось, когда подумала, что я сплю и надобно встать и посмотреть сколько времени...))))
А еще снилось как бродила по какому-то абстрактному городу..,он был ужасно неправильным..., соседка со своими кошками приставала..., такая рыжая и противная тетка (во сне во всяком случае)....
А еще что-то связанное с борьбой за добро было... angel


Vencere Aut Mori - мне очень жаль, что ты со мной связался
 
r00tДата: Четверг, 28.05.2009, 00:26 | Сообщение # 34
Осознающий
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Статус: Offline
Снилась серая и очень непонятная местнось, в которой какое-то размытое существо мне по списку обьясняло, какие техники для развития работают, а какие не рабочие... Техники были не связаны с этим миром и имели некоторые не поняные конструкции, которые заключались в "соответствии (что-то вроде "Ирромус")" ...."Ирромус", как я понял - отдельный мир или пространство...хз, короче))....

Списки техник были написаны есссно на Русском, но названий запомнить не смог... Есть предположение, что это бред , т.к. на сон перечитался всяких техник.... smile

 
GremitokДата: Четверг, 28.05.2009, 14:27 | Сообщение # 35
Искатель истины
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (r00t)
Собралось 5 человек, включая Серафиму, Шаманыча, меня и ещё двух человек мужского пола, которых я не знаю. Местность - Окраина какого-то лесочка то ли с елками, то ли кедрами, рядом с берегом озера. Судя по небу было то ли утро, то ли вечер... Собрались провести эксперемент))...

Повидимому мну тоже в ночь с понедельника на вторник видел нечто похожее.
Мы человек примерно пять, из них одна молодая женьщина стояли на берегу какого то водоема и чтото обсуждали. Под ногами был песочек, слева вода, справа пологий берег, за песком травка, далее какаято растительность типа сосен. Мну во время этого сна заметил, что необычно мягко был совершен переход к этому сну, как втягивание(вливание) туда чьимто намерением.

Далее прикольно. Ребята стояли на берегу все нарядные в костюмах с галстуками, девушка была в вязаной длинной кофте бежевого цвета, длиной чуть выше колена, застегивающейся спереди. Серафима, может у тебя есть в гардеропе нечто похожее ? biggrin . Качелей мну не видел. Переговорив все вошли в воду решили плыть прямо в одежде. Один только молодой паренек, коротко стриженный, в очках замешкался. (Может у нас есть примерно такой ? biggrin ). Он сняв пиджак, долго вертел в руках маечку все пытаясь ее вывернуть и надеть. Затем погрузился в воду за всеми.

Получалось что все не плыли, а погружаясь в воду растворялись и исчезали. Мну тоже за всеми погрузился как бы в воду, которая ощущалась, как какаято светлая субстанция и перешел в другой сон.

Сообщение отредактировал Gremitok - Четверг, 28.05.2009, 14:29
 
ИштарДата: Четверг, 28.05.2009, 16:08 | Сообщение # 36
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 50
Статус: Offline
Мне ниче вродя не снилося или я думала, что проснулась, а потом проснулась еще раз biggrin
понимаю что вокруг не ощущается пространства .. открываю гляделки и правда нехрена нет .. только очертания квартиры мммммммм ну как мераж в пустыне знаете такое явление, когда точна понимаешь, что мираж и ты внутри него типа точна посередине где-то и реальность через него видно (хммммм объеснила называется сама нехера не поняла че написала ... ну не знаю каг еще сами додумывайтеся) ... ну я гляелки закрыла на другой бок повернулась и обратно спать утром праснулась и ниче wacko


- Тебе опять снился странный сон???
- Причем ЦВЕТНОЙ!!!


Сообщение отредактировал Иштар - Четверг, 28.05.2009, 16:09
 
FrostMortДата: Четверг, 28.05.2009, 16:17 | Сообщение # 37
из Нави с любовью
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Статус: Offline
В начале была волна и я плавал под водой мне было страшно ведь я боюсь глубины....
Дом советов осел. почти на половину. рядом с городом было море. было тепло пляж был не ровным с обрывами и оврагами. коегде торчали обломки домов. я шел с двумя детьми. наверное это были мои дети. За спиной у меня был походный рюкзак у детей тоже. я рассказывал им какой раньше был наш город. (Обратил внимание на климат. Сейчас он был как на юге, португалия или италия) на месте старых домов были не большие домики (так было удобнее, своя печь, свой ветреной генератор) Только вот чтотото странное переодически происходило. дети мне пытались сказать что пора уходить. я видел как эвокуировался город. (но эвакуровался не надолго как небольшой поход) я подошел к ближайшему дому там мне встретилась оч симпатичная девушка. но у нее были слезы на глазах. я спросил что такое? Куда все? в стороне по видемому стоял ее отец, он мне и ответил: - В начале черные тучи накрыли Екатеринбург, а потом Маскву. В Маскве не кто не успел спастись.
Я взял детей за руки и мы пошли вместе со всеми из города. По дороге обратил внимание на стариков. Те обсуждали проблему диктаторского режима когда еще был Питербург...
Потом я проснулся.
 
ИштарДата: Четверг, 28.05.2009, 16:51 | Сообщение # 38
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 50
Статус: Offline
Quote (Изида)
А еще что-то связанное с борьбой за добро было... angel

Добро наказуемо ваще-то ... и кто его знает чаво тама добро, а чаво не добро поди разбери ... это для кого каг (сорри если что) wink
Quote (Изида)
ррр, снился как обычно бред с элементами мыслительной деятельности...
Особенно понравилось, когда подумала, что я сплю и надобно встать и посмотреть сколько времени...))))

Та же фигня под утро была, но не знаю у кого как,а у меня чуть ли не постоянно под утро .. мозг что ли обратно включается .. просон это называется кажется ... а вот к чему пишу то, кто нибудь пробовал при таком раскладе поднапрячься и встать именно вот не то чтоб вначале проснулся каг белый человек, а через не хочу типа пока встаю глаза продираю??? попробуйте если что, может очень смешно получиться эдакое не до ВТО smile


- Тебе опять снился странный сон???
- Причем ЦВЕТНОЙ!!!


Сообщение отредактировал Иштар - Четверг, 28.05.2009, 16:52
 
ИзидаДата: Суббота, 30.05.2009, 07:34 | Сообщение # 39
Искатель истины
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Вспомнила вчерашний сон.. Снилась область сада, измененная переходами, и болотом. В общем моя семья жила на болоте, и я была человеком-змеей... Мне захотелось быть самостоятельной и убежала из дома, но мама послала за мной брата и он нашел меня и привел обратно домой....
Потом дом затопило и пол стал сырым....

А еще только сейчас уже под вечер вспомнила картинку сна, где есть пещеры из серого камня, заполненные водой. Сама картина имеет серовато-сине-голубой оттенок
.....................................
Сегодня была в городе, люди из группы и с работы делали какие-то конкурсы (в здании школы придумывали и делали их), я хотела им помочь, но не допустили к этому занятию... Кстати сон имел тревожный характер, как-то не по себе.. от него
Я побрела по извилистым улицам (это вроде как центр города, но улицы были совсем иные, извилистые и множество потайных улиц)...Я встречала многих знакомых иностранцев..., они приветствовали меня и шли дальше.., я вспомнила, что хотела найти себе подходящее платье, и сразу забыла о нем как только встретила королеву... Она была в черном воздушном атласном платье, взяла меня за руку и повела через потайную улицу...там я нашла сотовый телефон, рядом была лужа крови....и снег был измазан ею...
Королева сказала, что ей нужно идти дальше, распрощались с ней...
Я вышла с этой улицы, и пошла по параллельной, там меня встретили люди с работы и стали задавать вопросы 2*60 сколько..., я ответила что 120, но они стали говорить, что это будет 2 миллиона..., я сказала чтобы они не мололи чепухи и побежала от них обратно на ту улицу..
Все же подобрала сотовый и еще нашла щенка....
Прошла прямо на остановку хотела уехать, но поняла где можно искать хозяина всего этого....
Перешла дорогу и попала еще на одну из потайных улиц (там ее не должно быть вообще, около маркета Андреевский, все также и было как обычно не считая улицы)... И увидела заснеженную площадку с каким-то алтарем и человеком средних лет..., он взял у меня поводок и сотовый и сказал, чтобы я иногда приходила на это место и отчитывалась в продвижениях.., сказал, что я могу взять черную тетрадь и записывала туда каждый день (что-то), и пока на этот период времени делала только Плексусную систему.... рядом сидела девушка..., она молча кивала головой... а дальше я проснулась sad

Добавлено (30.05.2009, 07:34)
---------------------------------------------
..............................
С 4х часов утра думала как составить правильно исследование к дипломной работе...., а потом зашла чуть глубже приснилась площадка, с нашей студенческой группой.., мой подъезд, как я провожу исследования с электричеством...., и то как моей наилучшей работе в группе отдали второе место..


Vencere Aut Mori - мне очень жаль, что ты со мной связался

Сообщение отредактировал Изида - Пятница, 29.05.2009, 23:03
 
ШаманычДата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:13 | Сообщение # 40
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Сам ос не большой и не красочный )) но запомнился вот чем, я попал в город там уже была ночь , шел по дороге в дышал воздухом этого города и не ожиданно почуствовал все пространство этого места, это как с интерфейсом почуствовать пространство зазеркалья )) Кто то звал меня по имени это тоже из оса, но из другой его части )) память дело скверное )) И есче )) Встретил Светлого у своего дома он был с сынишкой )) а на табуретке лежили кучкой маленькие гвозди ) подумалось хм откуда у меня столько гвоздей )) разговор практически не помню ))

В городе где удалось почуствовать пространство, очень быстро рассеивалось осознание , даже на руки толком не удалось взглянуть, что бы задержать его, подумалось что нужно много энергии для прибывания в этом городе ))

Разговаривали по телефону с Серафимой ) мне почему то хотелось закрыть ее ноутбук ) а она говорила что за была убрать наши сообщения с экрана ) И что подруга теперь знает что она занимаеться сновидениями ))) Так что Серафима будь на страже)) biggrin


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
Форум » Форум группы » Гэрикэ » Наши Сны (Наши Сны)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru