Приветствую Вас Гость
Четверг
25.04.2024
07:24

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Форум » Форум группы » Гэрикэ » Наши Сны (Наши Сны)
Наши Сны
ШаманычДата: Вторник, 28.04.2009, 15:28 | Сообщение # 1
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Сновиденный дневник группы

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
ИштарДата: Вторник, 12.05.2009, 23:00 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 50
Статус: Offline
Мну сча к сессии готовится .. так что соответственно во сне только болтавня ни о чем ваще ... мозг проста плавится от передозы инфы tongue

- Тебе опять снился странный сон???
- Причем ЦВЕТНОЙ!!!
 
СерафимаДата: Среда, 13.05.2009, 22:33 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ох! Это моя любимая тема ! smile

Первый раз так явственно проникла в простом сне сквозь упругую прозрачную преграду.Помню сам переход хоть и неосознанный.На лице осталось ощущение легкой пелены .Сюжеты ДО и ПОСЛЕ разительно отличались.ДО - мрачноватый серый пейзаж лесной дороги и полей и я за рулем авто,а ПОСЛЕ - яркое солнечное небо ... очень много ярких красок и слева от дороги странные на вид вроде деревья с игибающимися стволами и маленькими зелеными веточками .Довольно высокие ..похожи на обрезанные тополя только в постоянном движении.Интересно, что проникала я одна на машине ,а выехала с другой стороны уже вместе с девушкой на другом авто,не помню как всё поменялось и в какой момент , а моя машинка катилась следом .Мне захотелось их сфотографировать и мы вместе вышли на дорогу.Стволы у деревьев серые и чуть размытые а веточки зеленые с отчетливыми контурами . Чуть позади стоял высокий дощатый дом с маленьким замутненым окном ,а рядом с ним (девушка обратила мое внимание )стояла бронзовая статуя коня.Я подошла его потрогать и в ту же минуту поняла ,что сделала что то не правильное ...коник поменялся и превратился в большую мягкую игрушку ,но как бы живую ,а сзади ко мне подошла старуха-ведьма и стала шептать и чертить в мою спину какие то знаки сложив пальцы левой руки колечком.Глаза у неё прищуренные и злые были очень . После этого мы резко сели в машину и покатились по дороге вперед.Оглянувшись ,я заметила в окне еще две головы маленьких девочек .Как будто в заточении у этой ведьмы.Захотелось вернуться не смотря на исходящую опасность. Я думала мы заблудимся ,но девушка сказала, что здесь есть окружная дорога и можно отсюда вернуться назад в предыдущий сюжет .Далее вид сверху - я взлетела и увидела ,что мы мчимся по дороге которая соединяется с двумя большими.Наблюдая сверху картину - видела себя вместе с девушкой в машине ...впечатление что меня вытяивало в воронку вверх ,а происходящее внизу было как будто за стеклом .Затем мы оказались снова возле этого ведьминого дома .Только я на этот раз пройдя мимо этих странных деревьев решительно зашла в дом и встретившись с ведьмой попросила у неё прощения за то ,что не спросив разрешения касалась её вещей.Она смягчилась внешне и сказала: "Ты дашь мне триста рублей ,ровно столько стоит мой насыл на тебя и он потеряет свое действие ."Я передала ей в руки бумажные денюжки и проснулась.

 
ШаманычДата: Четверг, 14.05.2009, 09:04 | Сообщение # 4
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
По скольку я вот уже пол года не веду сновиденный дневник и не рисую карт к тому же даже не стараюсь вспомнать сны, мне придеться начинать это все за ново )) Практика была остановленна осознано. Да есче и прозвучавший на той стороне отказ от сотрудничества с неорганиками)) Но уже просыпаеться намерение пройти все это есче раз более подробно и тчательней) так что сейчас я на уровне 0 )) но...

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
ИзидаДата: Пятница, 15.05.2009, 11:51 | Сообщение # 5
Искатель истины
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Ну а вот я..., то бросаю писать дневник сновидений, то опять начинаю заново. Самое смешное, что осы случаются именно тогда, когда на день или два прекращаю писать....
Итак....
Снилось, как в помещении, там где работаю.., провожу тренинг для ккой-то магической группы. Далее вспоминаю о знакомых мне людях и перемещаюсь в лес... Рядом какая-то пещера, вхожу туда (местность загружается). "Помещение" пещеры изнутри выглядело чем-то под тип гробницы. Там я встретила знакомого Б и спросила насчет аськи, которую подарила ему и насчет одного человека... Ответы были, но не помню какие, но было почему-то грустно

Добавлено (15.05.2009, 11:51)
---------------------------------------------
Целый день уже пытаюсь начать писать...так вот (небольшой кусочек): снилось помщение- наполовину школа-университет, сдаю зачет по психологии личности, но препод почему-то просматривает мою тетрадь, и я вспоминаю, что неписала больше половины лекций, пытаюсь отвлечь преподаватеья, но это не получается и я начинаю приказывать, что-то сделать и он подчинятеся..., Выхожу за пределы комнаты, там сидит какая-то женщина и раздает путевки на отдых...., завожу с ней разговор, но почему-то она не соглашается со мной... Перемещаюсь в лес, уже до боли знакомый, в котором всегда происходят какие-то стихийные бедствия... и от мысли, что знаю это место сна, просыпаюсь


Vencere Aut Mori - мне очень жаль, что ты со мной связался

Сообщение отредактировал Изида - Пятница, 15.05.2009, 11:50
 
ШаманычДата: Пятница, 15.05.2009, 14:09 | Сообщение # 6
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Quote (Серафима)
Первый раз так явственно проникла в простом сне сквозь упругую прозрачную преграду.Помню сам переход хоть и неосознанный.На лице осталось ощущение легкой пелены
ой как знакомо то )) но сны такого рада были оченно давно ))
Quote (Серафима)
Я подошла его потрогать и в ту же минуту поняла ,что сделала что то не правильное ...коник поменялся и превратился в большую мягкую игрушку ,но как бы живую ,а сзади ко мне подошла старуха-ведьма и стала шептать и чертить в мою спину какие то знаки сложив пальцы левой руки колечком.
Да вот так мы и попадаем под лазутчиков))
Quote (Серафима)
Наблюдая сверху картину - видела себя вместе с девушкой в машине ...впечатление что меня вытяивало в воронку вверх ,а происходящее внизу было как будто за стеклом
Классно разделение сновиденного внимания.
Quote (Изида)
"Помещение" пещеры изнутри выглядело чем-то под тип гробницы
А по подробней не возможно описать пещерку?


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
ИзидаДата: Пятница, 15.05.2009, 14:49 | Сообщение # 7
Искатель истины
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Пещера походила на гробницу, но одновременно стены были сделаны как в замках.., то есть из камня, камень был зеленовато-желтый, как будто пролежал достаточно долго около воды...В целом, внутри было очень уютно, стены покрыты небольшими кусочками мха, сверху с потолка свисали корни деревьев, потому как эта пещера находилась под сенью огромного дерева...
Было много переходов и различных лестниц...(это все, что могу описать)
Кстати лес был в самом разгаре своего цветения, это уже не совсем весна..., если подумать о местности. К этой пещере вела тропинка (под тип проселочной дороги), голой земли, не было, все застелено зеленым мхом....
Местность похожа на местность из игры Neverwinternight's (part 1)


Vencere Aut Mori - мне очень жаль, что ты со мной связался

Сообщение отредактировал Изида - Пятница, 15.05.2009, 14:52
 
СерафимаДата: Суббота, 16.05.2009, 11:57 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Лиственный лес без листьев:черные голые стволы и ветки ,сумеречный свет .На земле подтаявший снег.Мы с подругой на вершине оврага всматриваемся в этот лес, как будто ждем оттуда кого то.За нами большой деревянный терем ,а справа пустошь.Только я услышала звук ломающихся веток и кинулась посмотреть сопротивляясь попыткам подруги меня остановить.Из леса галопом вылетела коняга :черная с длинной развивающейся гривой-просто сгусток энергии.Меня как магнитом потянуло поближе подобраться.Заметив меня, конь начал наматывать круги ,постепенно сокращая расстояние .Мне стало страшно и я нашла укрытие между двух стволов огромного сросшегося дерева.Ствол был в два моих обхвата и конь стоял прямо за ним ,а видела я только его задние ноги и хвост. wacko Это меня успокоило потому ,как такого не бывает ,но осознаваться я не пожелала(была именно мысль ,что это сон, но как будто сверху на эту мысль накинут был колпак и уже вторая мысль :"достаточно долго нахожусь в этом сюжете и скорее всего не хватит энергии на качественный выход...уж лучше доиграю сюжет" ) Слегка корректируя местность и развитие событий ,представила мелкое озеро и ринулась в него расчитывая ,что коняга останется на берегу .Вот только откуда то появились еще и камыши и конь нагибая стебли и не утопая в воде шел параллельно со мной.Вода была упругой и очень плотной ,не возможно было плыть и это меня стало затягивать в новый кошмар.Вода была рыжего оттенка и прям перед моим носом плавала кувшинка - это немножко отвлекло меня от паники и в это время я вспомнила про подругу - она сразу же появилась и зайдя в воду помогла мне выбраться на берег.Там уже стояла машина скорой помощи и на выставленном подносе лежали разные канфетки желтого зеленого и красного цветов а под подносом лежали канфетки для особо тяжелых случаев. Я набрала желтых целую горсть хоть они были и не для меня .У меня был как раз самый тяжелый случай . smile Но пока человеки в машине копошились выясняя все подробности у наблюдателей мы с подругой забарались в помещение посреди которого стоял круглый стол ,но не было стульев и там были огромные витринные окна (я старалась не смотреть на них) В соседней комнате с белым экраном видимо проходила недавно конференция и там было множество мягких стульев с красной обивкой ,вот оттуда я и притащила парочку .Далее мне чистили камень на зубах, а затем я уже одна спускалась в узкие выложенные деревянными балками проходы ...загромождение позволяло спускаться и двигаться только наклонившись, к тому же ,встречалось очень много встречных людей измазанных в черный цвет ..Пройдя еще один поворотик я оказалась в низком темном помещении с прорытыми каналами в которых была вязкая черная жидкость и там же увидела маленьких черных телят :'( слабенькие они были какие то ...

 
ШаманычДата: Суббота, 16.05.2009, 20:15 | Сообщение # 9
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Маленький клочек сна, я находился у себя дома, в зале и странное дело решал матиматические уравнения ) причем писал их в какую то тетрадку, в этой же комнате находилось есче три человека, причем одни так же как и я был занят математикой, двое же других играли на электронных инструментах явно создавая нам лишние проблемы ))) после успешного решения уравнения я взял в руки акустическую бас гиртару и начал подигрывать тем двоим ) вот такая петелька вспомнилась )

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
ИштарДата: Суббота, 16.05.2009, 21:09 | Сообщение # 10
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 50
Статус: Offline
Вот сон занятный и такой яркий ...
Во сне пронеслась по кругу как на американских горках - ну реальное такое впечатление, только горки были большие и вырубленные в камне рельсы (!)
Дальше как через проход в метро еще на один круг - тот повыше был неслась через мосты и прочие прелести
И в 1-ом и во 2-ом случае все сменялось так быстро в окружении (неслась то на огромной скорости, что все просто слилось в один яркий калейдоскоп ... удовольствия море! smile
Пошла на 3-ий заход вхожу а мне и говорят тебе туда нельзя иди в ту сторону иначе умрешь sad Ну я разворачиваюсь делаю шаг и понимаю, что ошиблась и чувствую такой странный холод что ли внутри??? ну и просыпаюсь соответственно wacko


- Тебе опять снился странный сон???
- Причем ЦВЕТНОЙ!!!
 
ШаманычДата: Воскресенье, 17.05.2009, 10:35 | Сообщение # 11
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
ох и каламбур сегодня мне снился )) Началось все с укуса Кошки ))) которую я минуты 3 отрывал от собственной задницы smile оторвав эту зверюгу встал с кровати и начал собираться на работу )) на улице была зима, прошелся до остановки автобуса и тут второе чудо случилось, в место пазика или маршрутки подошел двух ярусный туристический автобус, на котором я и поехал на работу ) народа было много в салоне ) я сидел не далеко от входа и на следующей остановке ко мне подсела девушка, а рядом с ней присел Леонардо Де Каприо))))))))) biggrin Вот думаю почему автобус то такой модный городские власти послали )) многие кинулись просить автограф, я же просто поздоровался так как будто это был мой старый приятель )) через две остановки водила объявил что всем нужно выйти из автобуса так как Лёню нужно было отвезти на презентацию нового фильма ))))))))) мы вышли, и стали ждать другого обещанного автобуса ) к этому моменту я выяснил, что забыл свои вещи в том автобусе, и не только я но и та девушка которая сидела рядом со мной ) к этому времени я оказался на юго-востоке если от моего дома там где проходит железная дорога, и как это обычно бывает в России за нами приехал разваленный автобус "Кубань" biggrin а поскольку дорога была покрыта льдом эта сволочь есче и тормозила долго так что нам с девушкой пришлось его догонять )) когда он остановился вещей наших там не оказалось, но поскольку я знал где стоит модный автобус точнее знал где живет его хозяин то вызвался сходить за вещами ( ой дурак ) правда первый поход был и быстрым и успешным )) пройдя через дорогу я попал в гараж там был хозяин автобуса и стояла машина , после коротких переговоров мы прошли через дом туда где стоял автобус и я забрал свою сумку и деньги, вернулся в дом и тут только вспомнил что обещал девушке принести и ее вещи )) повернулся а автобуса уже и нет и вид на улицу совершенно другой, я прошел через весь дом а надо сказать что он оказался достаточно большим смотря по окнам и ищя автобус ) наконец увидел его к тому времени на улице уже было лето ) выйдя из ближайшей двери попал в сад по правую руку от меня цвели розы и есче какие то белые не знакомые мне цветочки, дорожки сада были выложены плиткой , с барельефом медведей , проходя к калитке увидел есче не большую скульптуру медвежонка, вышел на улицу из сада, и удивился увидев своего соседа который шел голым к реке купаться , проблема в том что в этой части города реки ни когда не было видимо калитки и двери это транзитные вещи, посмотрев на дефиле голой задницы соседа я повернул в том направлении которое вроде рассчитал для того что бы добраться до автобуса, надо сказать что местность к этому времени была абсолютно деревенская. крутой спуск к реке , на берегу этой реки несколько ив у самой воды , и рядом с дорожкой кучка сараев , представлявших из себя скорее лабиринт , пройдя по дорожке столкнулся с группой людей игравших в войну с другой командой,там были не только дети ) что бы не выдать их мне пришлось красться прижимаясь то к земле то к стенам сараев )) оружие у них было хоть и пластмассовое но все же чем то заряженное )) проскочив в очередную дырочку вывалился на ту поляну, где стоял злополучный автобус , войдя в него забрал таки пожитки подруги, обратный путь оказался значительно легче, просто и дерзко я перелез через сараи на ту улицу куда мне было надо по крышам, принеся вещи девушке застал ее за удивительным занятием )) она чем то кидалась в проходящий поезд явно стараясь попость в окно машиниста )))) Взял ее под руку, и мы пошли к гаражу где стояла ее машина ) так как она сказала что ей нужно развеяться и перезарядиться , в гораже у этой девушке стояла черного цвета иномарка ) причем за руль сел почему то я))) , и мы стали выезжать на дорогу, переместился сон в зону бывшей военной части ) она же примыкает к району многоэтажек и все это юго восток, мы уже почти добрались до выезда из военной части уже показалось кпп , и тут что то очень звонко долбанулось в комнате , открыв глаза я обнаружил кошку повалилвшию мой бокал со стола )) во так и закончились ночные приключения ) хотя видимо это далеко не все что я вспомнил ))

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
СветлыйДата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:56 | Сообщение # 12
из Нави с любовью
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Статус: Offline
Сразу ныряю)... Последние несколько дней, все действо, в сонном царстве настойчиво крутится вокруг моей бывшей школы. Коридоры, лестницы, классы, догонялки - убегалки.
Бывшие однокашники...пытаюсь разобраться wink


Мысль, тож можно поставить в неудобное положение:)
 
ШаманычДата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:27 | Сообщение # 13
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Quote (Иштар)
Ну я разворачиваюсь делаю шаг и понимаю, что ошиблась и чувствую такой странный холод что ли внутри??? ну и просыпаюсь соответственно
Холодочек знакомое ощущение , могу дополнить что есче появляеться некое чуство успокоенности и уверенности ) но се личные переживания )

Quote (Светлый)
Последние несколько дней, все действо, в сонном царстве настойчиво крутится вокруг моей бывшей школы
ага попался )) увидимся в школе ))


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
ИзидаДата: Понедельник, 18.05.2009, 10:01 | Сообщение # 14
Искатель истины
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Вчерашний сон...
Навеян моей работой.... Действо происходит на природе(кстати, я заметила, что город стал сниться гораздо меньше..., чем в январе...).., Дубки, березки, зеленая травка.., столы с гостями... и я одна..., ужас. happy не успеваю обслуживать столики.., много возмущенных.., я так расстроилась, что проснулась от слез..., в общем сон -бяка... sad

и сегодняшнее чудо....
Сначало снился город.., но не мой.., а какой-то зарубежный (типа европейского)...я иду..., у нас какая-то экскурсия.., и вижу магазин с юбками.., захожу и выбираю для себя такую розово- желтенькую.., мысли о том, что после того как сильно похудела, я могу позволить носить любые юбки... biggrin Подходит мама (точно не она)..., и спрашивает какая юбка мне понравилась... И сразу перемещаюсь в поле.., с маками, разными красивыми травами, скачу на черной лошади.., но за мной гонится человек.., бугай в клетчатой рубашке....., стреляет в лошадь и попадает.. в нее..., я скрываюсь в лесу, и меня не стараются догнать...
На траве сидит черный ворон, уже знакомый мне и виденный мною
Одновременно, я стою около фермы, со мной 6-10 человек, и я рассказываю им историю о том, что было когда-то (именно эту историю)... Завершительная фраза, что "те кто собрались знаю о смерти не понаслышке, видели ее и принимают, в отличае от людей того времени" В общем сидим за столом на природе...Вокруг лес......мммм


Vencere Aut Mori - мне очень жаль, что ты со мной связался

Сообщение отредактировал Изида - Понедельник, 18.05.2009, 16:49
 
ШаманычДата: Понедельник, 18.05.2009, 12:12 | Сообщение # 15
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Несколько сюжетов сегодняшней ночи, 3х этажное здание, первый этаж которого спускается под землю и там к нему подведены рельсы, с первого на второй этаж поднимается несколько эскалаторов, второй этаж просторный светлый там стояли ряды стульев как в залах ожидания любого вокзала , на третий этаж этого здания вели две широкие лестницы, видел это здание с верху оно было оранжевого цвета , вокруг него располагались есче много построек, теперь собственно о сюжете сна ) по сюжету сна все люди которые находились в этом здании были вынужденны скрываться от кого то, а мы несколько человек старались их защитить , нападавшие выглядели как люди но могли превращаться во всякую гадость, помню как я спускался с 3 этажа по лестнице и объявлял тревогу , причем каждый этаж защищали те кто был назначен , мне в этот раз достался самый нижний когда я зашел к себе на этаж там были дети и несколько взрослых , ко мне подошел мужчина и начал спрашивать о сыне, я сказал ему что у нас несколько площадок для детей и что бы он не волновался , в это время со второго этажа донеслось что то на подобия воя, я подошел к лестнице и стал ждать тех от кого собственно мы и защищали людей, через некоторое время все стихло на втором этаже и ко мне по лестнице спустился тот парнишка которого искал отец ) привинтить к карте это здание не могу, хотя если смотреть на здание с верху то слева было солнце.
Сюжет номбер два, школа 3 этаж, урок литературы , вечно не выученный )) но какую от мазку я шикарную придумал , когда меня учительница спросила , я встал и сказал что отвечать не буду так как это сон smile она посмотрела на меня круглыми глазами сказала что позже на экзамене проверит какой это был сон ))))) видимо поставила даже двойку, за тем был концерт где выступали мои одноклассники нас же не взяли на сцену из за расхлябанного поведения ))
Сюжет номер три (это вроде вчерашнего сна ) город два парня садятся в машину споря кто поведет, а мне по сюжету нужно ехать с ними причем дорога проходит под эстакадой в верху тоже дорога над городом опускается ночь и время сумеречное, так вот когда они все таки уселись , то водила сел не на переднее сиденье, а на задние, я влез на крышу, благо это был странный кабриолет , а есче один парень сел на пассажирское сидение , и вместо того что бы как все поехать вперед мы поехали на задней скорости назад , причем дорога была занята сплошным поток большущих автомашин , между которых мы и начали рулить, апсчето жуткое состояние когда на тебя едет какмаз, с какими то прицепами, а ты мчишься ему на встречу )) да есче и пытаешься уклониться от него ))) выскакивая на другую полосу по сути под другой камаз)) вообщем эти два довезли меня до какой то стройки где я ждал парнишку , а люди вокруг меня укладывали рельсы, путь электричке , которая вот вот должна была проехать ) посему Бригадир их ний орал на всех матом за то что те медленно возились ))
ну и напоследок есче один сон , уже мой родной город и не далеко от дома , также улица , там где двух этажка ( на местном наречие это называется мех колонна ), зима мы с соседкой пробираемся через огромные сугробы, обходя маленький магазин ( лет сто назад он тут был ) и нам пришлось идти об сам дом, я сильно удивился когда обнаружил под окном малину через которую и пробирались мы, стараясь что бы хозяин из окна нас не заметил, выйдя к сараю мы встретили каких то девчонок которые сказали, что дальше будет легче потому что там весна , и в правду выйдя на свою улицу мы попали в большую лужу от таившего снега )) вот так как то и прошла сегодняшняя ночь )


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
СерафимаДата: Понедельник, 18.05.2009, 22:20 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (Шаманыч)
3х этажное здание, первый этаж которого спускается под землю и там к нему подведены рельсы, с первого на второй этаж поднимается несколько эскалаторов, второй этаж просторный светлый там стояли ряды стульев как в залах ожидания любого вокзала , на третий этаж этого здания вели две широкие лестницы, видел это здание с верху оно было оранжевого цвета ,

Первый этаж здания как бы уже под землей,то есть с одной стороны высокие окна ,а с другой потолки ,как в тонеле и рельсы примыкают как будто к конечной станции ...Очень похоже на здание ,которое мне снится и в остальных деталях совпадение.У меня оно находится рядом с промзоной.

У меня последние две ночи ,включая сегодняшнюю ,очень много света через все сны .Сравнить можно с игрой в потоках радуги.Не могу запомнить ничего связного ,но помню рядом высокие светящиеся тени smile

 
ИзидаДата: Вторник, 19.05.2009, 05:55 | Сообщение # 17
Искатель истины
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
А я сегодня Браина спасала, все-таки жаль мне его...,снилась прошлая группа, некоторые хорошие человечки, сон -прощение.... biggrin
Как не стрпанно действие происходило опять на кромке леса и города


Vencere Aut Mori - мне очень жаль, что ты со мной связался

Сообщение отредактировал Изида - Вторник, 19.05.2009, 05:56
 
ШаманычДата: Вторник, 19.05.2009, 13:21 | Сообщение # 18
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Думало не помню снов )) с утра во всяком случае так и было ) но ... кое чего все же выцарапать удалось )) Сюжет номер один действо сна разворачивалось у меня дома ) я обнаружил вора которого и колошматил пол ночи )) в прочем почти убив о чем есче полночи сожалел )) все действие происходило у порога моего дома )) и вроде ни чего особо любопытного не происходило обычный сон даже без приключений , и второй обрывок сна, дело в том что мой дом примыкает к электросетям и сюжет второго сна был связан именно с этой зоной, сюжет сам по себе не очень любопытный мы тащили втроем куда то столб )) он соответственно упирался и вся завязка сюжета как раз вокруг этого и происходила , но этот сон позволил мне нанести на карту новый клочок пазла ))

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
СерафимаДата: Вторник, 19.05.2009, 22:52 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





В одном из сюжетов сидела в машине с парнем ...он мне что то объяснял ...Затем резкий хлопок ,мы обернулись посмотреть ,что это ,а когда он повернулся ко мне снова я увидела его глаза -черную ртуть без белков совершенно и сразу проснулась .Брр..
 
ШаманычДата: Среда, 20.05.2009, 11:04 | Сообщение # 20
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Сегодня ездил в Воронеж ) причем дорогу туда слаба помню ) главное происходило в городе ) был с двумя парнями в компании они вроде как по делам а я попить пива ) зашли мы в кафе взять пиво , помещение кофешки было хоть и отделано под восток но само было маленькое и все столики заняты , (официанты носили униформу белые рубашки и черные штаны а девушки столь же черные юбки ), так что мы купили темного пива и престранную закуску под нее мне показалось что это был сахар рафинад приготовленный в каком то соусе ) мест как я уже сказал не было и мы взяв пива отправились за это кафе где устроились на лавочке , задний двор представлял из себя почти заброшенный проход между двумя улицами , постройки какая понимаю были где то начала 20 века ) , пока мы пили пиво наблюдали странную картину , напротив нас стоял 3 этажный дом , люди попадали туда по лестнице причем сразу на третий этаж , кто то спускался кто то поднимался я спросил у мимо проходящего парня отчего это они через дверь не ходят тот сказал что здании старое и если они откроют дверь то оно может рухнуть по этому и лазают через окно , пока они там суетились часть лестницы обломилось и люди начали падать вниз а некоторые повисли на балконе , и за карабкались по балконным решеткам ) в результате стена дома таки упала ))) и я увидел что происходило в тех квартирах которые были смежные с обвалившиеся стеной )) некоторые суетились на кухне кто то смотрел телевизор , причем обвал стены не произвел ни какого впечатления ни на прохожих ни на самих жителей они как бы этого не заметили , через не которое время появились люди на улице и стали закладывать обратно эту стену , так как мы провели на это лавочке время до самого вечера , периодически только пополняя запасы пива , то стена к вечеру была заделана, мы уже собрались уходить со своего места когда сзади нас раздался сильный хлопок я повернулся и увидел развороченную крышу сарая а рядом стоящие сараи загорелись , старушка лет 80 с ведром кричала, звала на помощь и сама пыталась потушить это дело , пришлось ей помочь)) там была не большая кучка песка чем собственно и пришлось тушить пожар , все бы ни чего если бы не прожог я свои красовки )) пришлось одолжить у это старушки тапочки , дело было к вечеру , и мы решили пойти прогуляться по городу , так как нам нужно было ждать жену нашего товарища , и самое главное у нас закончились деньги так что пива мы уже не могли подтаскивать ))) выйдя на проспект через арочный проход мы оказались перед большим магазином одежды , куда и пошли , вообще протаскавшись до самой ночи по городу мы неожиданно обнаружили у меня в кармане 150 рублей которые тут же и употребили на приобретение Пива)))) ( с такого дозника я должен был проснуться пьяным но увы biggrin ) наконец то появилась жена собутыльника и сказала что дела закончены и можно ехать обратно , приехал служебный автобус и мы поехали домой , по дороге впрочем к нам приставали с расспросами , что вот мол вы компутаршики люди вольные чего хотите то и творите )) обратная дорога была долгой п оп этому запомнилась хорошо ) в родной город мы в ехали уже почти под утро ) дело это все происходило в южно направлении , таи их города выходит дорога ведущая как вот теперь оказалась в другой город по пути обратно встречались и более мелки поселения )

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
Форум » Форум группы » Гэрикэ » Наши Сны (Наши Сны)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru