Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
14:39

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Свабуно_ван_Альдвэр  
Форум » Практикумы » Свабуно » Вызов себя
Вызов себя
Свабуно_ван_АльдвэрДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:20 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Статус: Offline
Все духи не имеют плотных тел. Значит, они имеют некое тело вроде нашего ведогонца. Таким образом, можно сказать, что духи – это ведогонцы.

Любого духа можно вызвать и заставить отвечать на вопросы. Но если дух это ведогонец, то и своего ведогонца тоже можно вызвать и заставить отвечать на вопросы.

Проверим! Поглубже залезьте во дрёму и создайте намерение призвать своего ведогонца («Призываю.......»). И настойчиво ждите он пока придёт. У меня после сего он видится так, словно стоит лицом ко мне прямо передо мной. Далее спрашивайте его о чём угодно.

О чём же лучше спросить? Ну, например, как вам лучше входить в него для осознанного кемара или что-то ещё в этом роде. К тому же, он помнит совершенно все ваши сны, а вы из них едва ли хоть 5% помните! Особенно важно – спросите у ведогонца мантрамы, а лучше – мудры для наращивания и укрепления ведогонца!

Но его знания – это знания не только об осознанных снах. Задумайтесь, что творится в глубоких снах, где шляется и что познаёт там ваш ведогонец??? Есть смысл с ним пообщаться.

Можете пойти и ещё дальше. Рассуждайте так: «Раз бывает одержимость духом, а мой ведогонец – почти что дух, то я могу стать одержим своим ведогонцем!». Одержимость духом опасна, а вот «одержимость» своим ведогонцем – это хитрый приём, коим достигается большее единение со своим тонким телом и все вытекающие из этого сиддхи. А делается сие просто: замрите и расслабьтесь, затем мыслями и чувствами выскажете намерение стать одержимым своим же собственным ведогонцем. В подкрепление сего можете вниманием нащупать как ведогонец выспутает из вас перед грудью и мысленно войти в него. Если через некоторое время ощутите, что ваше тело будто уже и не ваше, хотя управляете им именно вы, или что вы некоторым образом сместились в голову, а все остальные части тела как бы сами по себе, а руки и ноги хоть и не онемели, но что-то с ними странное творится – это значит, что у вас получилось! Особенно полезно проделывать сие перед сном, дабы было легче сновидеть.


त् त्वम् असि
 
DOQAZДата: Четверг, 21.01.2010, 19:41 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Статус: Offline
сновидение это другое положение точки сборки.. там наш энергит.тело или дубль.. осознание с физического тела переходит в дубль.. при переходе из яви в сон осознано нет перехода в другое тело ты замечаешь что реальность изменилась и ты в другом месте и осознание в другом... чет мне не понятно .. как ты его вызвал... маг встретившився со своим дублем - это мертвый маг)))... даже при выходе в астрал.. физическое тело спит... и внем нет сознания.. сознание полностью в астральном теле...всегда кто то выпадает из игры..

"Иногда сны мудрее, чем пробуждение"
 
FagotДата: Пятница, 22.01.2010, 22:41 | Сообщение # 3
Проснувшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Offline
Quote (DOQAZ)
сновидение это другое положение точки

Ну будем говорить что о ОС писал не только Карлитос.У Мазыков на эту тему тоже огромные знания и умения.


Все приходит к тому кто умеет ждать.
 
ШаманычДата: Суббота, 23.01.2010, 00:15 | Сообщение # 4
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
собственно говоря есть тут одна темка полузабытая ) Двойники http://gericegroup.clan.su/forum/2-112-1 вот там мой ос описан ) повторюсь не сон именно осознаное сновидение ) и перемещением ТС это сложно объяснить )

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
DOQAZДата: Суббота, 23.01.2010, 13:53 | Сообщение # 5
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Статус: Offline
.. я не говорю что только имено карлитос .. открыл осы.. есть и другие системы..
....как понимаю если ты осознаешь сразу себя в двух формах ..тогда можно сказать что это и есть ты..
... В одном старом сне моем образе в сноведение был дух.. но не я.. он принял мой же облик.. я это сразу понял..
.. больше вероятности все двойники это фантомы .. или духи так шутят))
.. хотя думаю есть действенный метод встречи самим собой - это в отражениях.. можно попробывать с зеркалами если не боитесь))))


"Иногда сны мудрее, чем пробуждение"

Сообщение отредактировал DOQAZ - Суббота, 23.01.2010, 17:18
 
ШаманычДата: Понедельник, 25.01.2010, 00:56 | Сообщение # 6
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
собственно говоря в каком то из практов было такое задание по управлению спрайтами ) нужно было одновременно осознавать себя в разных телах ) с сознанием вообще очень любопытно )) в Тибете есть практика такая быть многими и остаться одним )) хотя тема любопытная и нужно было бы над этим подумать но чутка позже пока нет времени )) .

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
DOQAZДата: Понедельник, 25.01.2010, 12:07 | Сообщение # 7
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Статус: Offline
.. одну знаю ...как сказать словами хм.м.м.м ...фишка в том смотрю я на человека и осознаю себя им же.. как бы получается твоя сущность объединяется с его.. ты начинаешь чувствовать ощущать также как и другой.. и так с многими ...пробывал немного интересное ощущение..но удержаться не смог надо быть тишине от мыслей..
... не знаю смог ли объяснить ))))) слова всегда путают)))) так вот - чтот похожее быть многими но остаться одним..
... но я как понял Свабуно предлагает встретиться именно ..самим собой- со сновидцем т.е. с тем кто действует решает, думает в снах когда мы спим..
... но проблема в том что это ты же сам.. просто сознание премещается в сон..


"Иногда сны мудрее, чем пробуждение"
 
Свабуно_ван_АльдвэрДата: Понедельник, 25.01.2010, 21:41 | Сообщение # 8
Маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Статус: Offline
Если бы ты сначала попробовал данную технику, думаю что подобных вопросов бы не возникло.

Не важно как и что тут названо, т.к. вообще данное действо сложно описать хоть какими-то словами. Ну может на зов придёт некий ифрит, создавшийся в тебе за всё время пользования тело сновидений или может придёт твоё ментальное тело (оно уже в тебе, но на зов оно развернётся к тебе и вроде как откуда-то пришло)... или создасться в пространстве некий слепок, который будет говорить от твоего лица... Уй знает что будет! Но с этоим уем можно работать. Попробуй.


त् त्वम् असि
 
Форум » Практикумы » Свабуно » Вызов себя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru