Приветствую Вас Гость
Среда
08.05.2024
00:15

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум группы » Гэрикэ » Наши Сны (Наши Сны)
Наши Сны
ИзидаДата: Воскресенье, 28.06.2009, 12:28 | Сообщение # 181
Искатель истины
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Сорри, так получилось, что сейчас я в пролете.., никак не могу отойти от тех бессонных ночей.
За сегодня помню, что учили искусству рукопашного боя, а потом учили концентрировать энергию в ладонях, чтоб использовать сие для бесконтактного боя


Vencere Aut Mori - мне очень жаль, что ты со мной связался
 
СерафимаДата: Воскресенье, 28.06.2009, 13:03 | Сообщение # 182
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 72
Статус: Offline
Сегодня было много отрывочных сюжетиков .Первые сны в начале ночи очень туманны : голоса, карусель движений и ощущений.

Quote (Шаманыч)
Большой зал ресторана , не большие столики ,

Шаманыч ,и я тоже была сегодня в ресторане smile Открытый список сновидящих и сталкеров ,не очень многочисленный, сверялся с другим списком . Я была с двумя девушками .Закончив обсуждение мы поднялись наверх в комнату .С нами вошел парень ..высокий ,короткая стрижка ,темные волосы ,в светлой рубашке с длинным рукавом.Мы все уселись за стол возле окна и продолжили разговор.Я еще спиной задела горячий утюг поставленный на стул и он его убрал .Девушка с ним была с другой стороны - его пара ,я так поняла .В это время к нам постучалась еще одна девушка. Принесла бутылочку с краской для волос.Попросила покрасить ей волосы.У неё на тот момент они были светло рыжие ниже плеч и немножко волнистые по бокам от лица.Очень улыбчивая.После этого я была уже в душе и смывала свою голову .Под струями воды мои волосы вытянулись аж почти до пола и в этот момент я поняла, что кто то стоит позади меня и сразу ощущение ,что у меня поднялась юбка wacko Дежавю...успела оглянуться и увидела волосатого мужчину с темными волосами и бородой совершенно обнаженного,не плотного телосложения .Он не двигался ..просто стоял позади .Вспомнила ,что я уже видела его сегодня и тоже при подобных обстоятельствах и в таком же виде ,но в другом сне .Осозналась и поспешила проснуться. biggrin

Город с улочками двухэтажных белых домов. Женщина с двумя детьми ...мне нада её переселить из комнаты в квартиру . Оставляю их собирать вещи ,а сама иду на поиски риэлторского агентства. С солнечных уютных улочек попадаю в район с многоэтажками ,сумеречно ,улицы запутаны и на дорогах черная грязь...Решаю пролететь над ней дабы не запачкаться (ступить в грязь - в реале у меня всегда к неприятностям) Попадаю в место скопления больших и высоких торговых павильонов. У одной дамы покупаю короткую кожаную байкерскую жилетку (ассоциация с викингами) у неё погоны в форме металлических рогов..Очень довольна! Вспоминаю о цели моего путешествия и фокусируюсь на черном квадрате дверей.Лечу очень низко ,контролируя желание взмыть вверх.Не могу выбраться из этих павильонов.Куда не суну нос - всюду торговля.Особенно много принадлежностей для ванной комнаты.Решаю попробовать (ведь это просто сон )пройти сквозь высокую потемневшего дерева ограду .Вначале нежно упираюсь лбом ..вроде проникла ..а затем прохожу - ощущения небольшого давления.Оказываюсь в путом ангаре с высоченными потолками и с железными воротами на волю .Аккуратно подхожу к противоположной стене и теперь уже пробую пройти сквозь железо -получилось !А там дядька в камуфляже.Вроде не видит меня ..На всякий случай я сделала над ним маленький кружок,чтобы убедиться и полетела дальше.Вырвалась таки на свет!Вокруг снова солнышко и чистые улицы!Агенство не нашла ,но связалась по телефону и полетела к дому .Там образовался мужчина высокого роста со светлыми волосами.Я его стала учить взлетать.Взяла за правую руку и мы полетели ...Не очень высоко .А затем плавно опустились . Сказала ,чтобы он попробовал сам . У него получилось ,но как то его прижимало к земле .Затем я полетела вверх крича ему оттуда ,что можно долететь до конца неба .Голубое небо потеряло краски и я зависла в"молоке".Было чудесно!ПокалываниЯ в сновиденном теле ..упругость пространства ...полное овд..А затем я ощутила как несусь спиной назад и руки мои чувствуют гладкую холодную ребристоть ,увидела тунель света с удаляющимся квадратом вдали ...ощущение горизонтального падения в колодец .Потеряла сознание - маленький провал в памяти и очнулась на дощатом полу маленькой комнаты под полом ..наверху открылся люк и мне помогли выбраться .

Квартира.Мужчина в черном приносит под видом акции магнитофон с бобинными лентами вытянутый.Ставит его на камод и удаляется .Я знаю что там нехорошая начинка .Вскрываю его и рву ленту .Мне помогает женщина .Отвлекаюсь на какой то момент ,а в следующее мгновение раздается взрыв и женщина держит на руках ребенка .Ребенок как игрушка ,голова у него в крови...Бррр..

 
VeraДата: Понедельник, 29.06.2009, 01:58 | Сообщение # 183
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Сон за субботу: Спала мало, но утром уже снился сон на бытовую тему - сидели у меня на кухне с Doch_Exxenny, Полюсом и ещё одним моим другом, занимались болтологией) О чём разговаривали не запомнила.

Сны за воскресенье:
Ночью снился долгий сон (по крайней мере отложилось как одни длинный сюжет в котором прошло много времени). По сюжету была молодым мужчиной. Каким-то лесником-колдуном, ещё и промышляла добычей золота. Была у меня красивая молодая жена и куча детишек. Прятала жену и детей где-то в лесу. Бегала по болотам. Прятала золото и какой-то магический парашок в мешочке за шкафом дома - так непринуждённо пристраивала шкаф по комнате и думала -вот так найдут или нет, а если вот так повернуть ))) По сюжету была война. Увидела в окно немцев (как раз золото от них и прятала). Ушла к семье какими-то лесами и болотами, по воде. После чего и проснулась.

Прилегла днём пока грелся чайник. Незаметила как заснула. Снилось что встала и пошла-таки пить кофе. Ощущала присутсвие дома кого-то. Но не видела кто это. Это нечто решило меня попугать и начало хулюганить. По квартире пошли глюки разные с вещами и звуковые. В одной комнате перегорело сразу 3 лампочки в люстре и я долго думало где взять новые лампочки, потому как сидеть в темноте вместе с этим нечто не хотелось)) Потом крватриа чуток видоизменилась и я поняла что я сплю. После чего безобразия прекратились и меня вынесло в другой сюжет на бытовую тему. Сон у меня же дома, но дом не был таким агрессивным.


Пока существуют хоть какие-то правила, всегда найдётся кто-то кто будет их нарушать.
=====================================================================
 
AliceДата: Понедельник, 29.06.2009, 03:33 | Сообщение # 184
из Нави с любовью
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Статус: Offline
бегу по коридору общаги с Ольгой. Нам надо успеть собрать вещи и на автобус до Находки (мы в Уссурийске), но предварительно надо бы позвонить на автовокзал, узнать, есть ли в такое время автобусы.
Заходим в свою 741 комнату, там как обычно кровати и вещи. Я захожу в ванну. В ней стоят на полу тучи бутылей с водой и пустые. Смотрю, а ванна детская, и стоит на подставке на высоте глаз. Заглядываю в ней, а там матрац и труп.
Выхожу и ванны, говорю Ольге, что там труп..а в это время труп в форме солдата, почему-то с голой задницей встает и выходит из ванны. Еле живой. Спрашивает у меня чего-то. Я выхожу в коридор и выпускаю его туда- же. Сама проскальзываю в одну из комнат и прячусь. Дверь пластиковая, полупрозрачная. Вояка идет по коридору пошатываясь , и проходя мимо моей двери останавливается..смотрит на меня в упор. пристально так, хотя дверь то не прозразная. Мне становится страшно..колбасит и трясет. Он идет дальше, а я выскакиваю и бегу в свою комнату, пытаюсь закрыть дверь на замок, а замки какие-то дохлые, как обычно там и было.
Просыпаюсь с колотящимся сердцем.

а под утром проснулась при повторении кем0то: Перис-Хилтон, Перис-Хилтон..

 
ШаманычДата: Понедельник, 29.06.2009, 11:38 | Сообщение # 185
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Пара Сюжетов .... ужость что с памятью твориться .... Первый Сюжет встреча с В.И. Лениным (Ульяновым) , в рабочем кабинете в кремле , пили чай, из Стаканов с такими ручками как в поездах, разговаривали о политике ) На стене висела Карта СССР , он мне рассказывал как будет здорово жить когда по всей стране построятся электростанции , я у него спрашивал про Тамбовское восстание ))).

Второй сюжетец он же и последний, и из него то обрывок , шли по дороге втроем ) девушка Парень и я ) Солнечный день ,промышленный район , с права была водонапорная башня с лева помещение складов , дорога асфальт , разделялась в права ушла не большая асфальтная тропинка , на ней играли две маленькие девочки, игрались они мячиком , когда мы проходили мимо мяч пролетел чуть дальше и оказался у моих ног ) я его вернул обратно , и попросил представиться этих девчонок мол как вас зовут то , не помню что ответила первая , а вторая назвала имя Светлана Гуськова , я есче сильно удивился , так как у меня была одноклассница с таким же именем и фамилией ). Мы пошли дальше и сели в легковую машину ), паренек сел за руль, а я с девушкой на задние сидение , Парень чуть выше меня ростом, стрижка короткая , серая или светло-коричневая ветровка (что то это мне Слая напомнило ) а вот девушка .... не запомнил ни как выглядит, ни во что одета была, упустил этот момент ) возможно ее имя Наташа , вот пожалуй и все о сегодняшней ночи ))


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
VeraДата: Понедельник, 29.06.2009, 12:54 | Сообщение # 186
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Спала мало, но достаточно бурно по сюжетам было))
В первом сне встретила Шаманыча. Стояла не то с кем-то разговаривала, не то кого-то ждала. Шаманыч подошёл сзади и дотронулся до плеча. Повернулась, увидела его, обрадовалась и подумала, что надо запомнить этот сон)))) Потом стала звонить Яну по мобильнику)) Разговор получился интересный -он сказал, что не то опаздывает, не то прийти не сможет. Во время разговора видела где-то сбоку маленькую картинку с лицом Яна - как экранчик. И там вроде даже наш разговор в виде текста внизу бежал)) Опять таки порадовалась, что засекла Яна, подумала что надо запомнить и это и проснулась. Проснвушись пыталась запомнить сон и заснула опять.
В следующем сне писала по аське Яну и Шаманычу, что удалось их найти. Они вроде отписались, что им снилось что-то подобное))))
Потом совершенно странный осколок бытового сна -стою у себя на кухне и пялюсь на батон белого хлеба, сакрушаясь, что забыла отправить его на дачу, вместе с остальными продуктами)))

Следующий сюжет -тушу с какими-то музыкантами. Два парня -оба гитаристы из разных групп, один мой знакомый по сюжету, второй огранизатор концерта (рост примерно 175-180, светлые, кудрявые волосы, странная причёска -волосы чуть отрощены и торчат в разные стороны, мелкие кудряшки-чем-то напомнило причёску из мультика про Симпсонов biggrin ). Концерт тяжёлой музыки. Должны были выступать 3 или 4 группы. Я хожу сонная. Несколько раз бегала к какой-то раковине, умывалась))))

Другой сюжет: я на сцене, играю с какой-то группой на саксафоне. Какой-то мелодичный рок. У меня лёгкая паника, что я не знаю как и что играть и когда. Боялась, что вообще не получится играть и что сейчас дуну и издам неприличные звуки, опзорив группу))) Но выезжаю на чистой импровизации. Вижу ещё двух парней с духовыми -один тоже с саксафоном, а другой с трубой. Далее проснулась)))


Пока существуют хоть какие-то правила, всегда найдётся кто-то кто будет их нарушать.
=====================================================================
 
СерафимаДата: Понедельник, 29.06.2009, 19:20 | Сообщение # 187
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 72
Статус: Offline
Видела сегодня огромного рыжего или даже "золотого" пса.Очень величественный и красивый!!! Когда женщина посадила его мне на колени, он увеличился в размерах и заговорил ,а морда его стала очень похожа на медвежью.Немножко удивилась, что он разговаривает.Вокруг что - то происходило...Воспринимала сон как фильм ,а себя безвольным персонажем .Внимание переключилось на зверька чуть больше кошки с шерстью коричневой и торчащей во все стороны .Тогда я скинула пса на пол и он сразу стал меньше.

Еще было одно неучастие в сюжете.На перекрестке четырех дорог посреди города остановилась машина и из здания мужчины стали тянуть черные и красные шланги и ,соединять их со шлангами из машины.Напоминало сплетение живых толстых нитей. Кадр поближе - мужчины перодеваются в другую одежду и... картинка теряет яркость ...далее вижу размыто в углублении две коробки с перевязанными денежными банкнотами .

Попала в пещеру .В центре - чашеобразное углубление наполненное черной жидкостью.Нада перебраться на противоположный край .Впереди меня светловолосая девушка ,удачно перебирается на возвышение .Я же соскальзываю ногами в это черное вязкое вещество и меня начинает затягивать ...Образуется воронка и меня поглощает почти с головой ,но девушка успевает подать руку и выдергивает меня оттуда .Удерживалась в сюжете дабы не вылететь и завершить его благополучно.Искушение проснуться было большим.

 
ИзидаДата: Вторник, 30.06.2009, 07:22 | Сообщение # 188
Искатель истины
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
ммм, который день мне сниться, что я нахожусь на тренировочной "арене", здание небольшое, и меня обучают владению своей энергией и умению направлять ее в руки и другие участки своего тела... что нужно в частности для бесконтактного боя...сначала я пробую применить прием просто контактно.., а потом пробую нацелить свое намерение и энергию на объект....
далее снился какой-то дом..., черт... но это уже все туманно.., в общем бегала зачем-то...

вообще последние дни энергетический спад.., а восстановиться нет никакой возможности.., надо просто поспать по человечески...

Добавлено (30.06.2009, 07:22)
---------------------------------------------
Снилось, что обслуживаю столики и одновременно думаю о конце света....
Далее думала о магистратуре и хотела повернуть время вспять
за столиком сначала сидела высокая, стройная, белокурая женщина в белом летнем платье, а затем к ней присоединился парень, тоже высокий с серыми глазами, не длинными русыми волосами в серо-голубой футболке, они шутили и смеялись...


Vencere Aut Mori - мне очень жаль, что ты со мной связался
 
СерафимаДата: Вторник, 30.06.2009, 10:27 | Сообщение # 189
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 72
Статус: Offline
Знакомая местность .Когда то я там была и не один раз ,очень давно ,в других снах.Всё кажется не таким как было ,всё изменилось ,но остается видимо энергия ..Как происходит узнавание ? Асфальтовая дорога .С одной стороны широкое поле, а с другой - высокая стена елового леса.Пропускной пост .Я, с двумя девушками ,топаем пешком .На мне светлое платье, а на одной из девушек -красное ,она с короткими черными волосами и очень улыбчивая - ямочки на щеках ,высокая ;вторая девушка тоже выше меня, в закатанных голубых джинсах и светлой рубашке с коротким рукавом ,волосы светло-русые и длинные и мы босиком. На поле - огромные сооружения с отражающейся поверхностью ."Пахнет " запретной зоной. По дороге идем дальше...поле кончается и с двух сторон теперь возвышается лес. Дорога сужается .Как и в прошлых снах, надвигается ночь и необходимо успеть попасть в укрытие.Пробую останавливать редко проезжающие машины .Одна громадина несется прямо на нас и в пследний миг отворачивает , но мы все же падаем с крутой насыпи вниз ..в лес .Съезжаем по поваленым еловым ветвям и карабкаемся обратно .Удачно!Дале туман .. Я стою на противоположной стороне дороги и вступаю в лес .Очень странные деревья !Не высокие , раскидистые ,совершенно без листьев и коры ,гладкие и холодные на ощупь цвета беж. Расположены спиралевидно закручивая тропинку внутрь .Уже было ступила проверить ,что там ,но позади меня образовался мужчина (может там и всегда был).Сказал ,что не нужно туда ходить и мягко развернул меня от тропинки .Углубляясь дальше ,в лес, я видела еще несколько таких созданных странными деревьями спиралевидных троп.Но мы шли вперед и оказались на поляне залитой солнечным светом.Поляна круглой формы в окружении сосен и елей с высокой травой..

Сообщение отредактировал Серафима - Вторник, 30.06.2009, 11:01
 
VeraДата: Вторник, 30.06.2009, 11:39 | Сообщение # 190
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Сегодня два сюжета:
1. Сдавала экзамен по английскому языку. Немного суетилась, потому что это застало меня в расплох))) Со мной вмесет экзамен сдавал какой-то парень -сидели с ним вдвоём в кабинете. Тёмненький, среднего роста, вроде худощавый.
2. Стояли на вокзале у поезда. Не то встречали/провожали кого-то, не то уезжали. Со мной два шустрых парня (по сюжету мои друзья). Бегали что-то покупать.


Пока существуют хоть какие-то правила, всегда найдётся кто-то кто будет их нарушать.
=====================================================================
 
DimavДата: Вторник, 30.06.2009, 15:29 | Сообщение # 191
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
Локус:
1)Что то типа предбанника со скамейкой, отделанный желтой вагонкой пол, стеклянные раздвигающиеся двери с дымчатым стеклом, с деревянными рамами — в японском стиле. За ними — небольшой пляж с зонтиками и множество купающихся. Желтый чистый песок, пологий спуск в воду. По ощущениям — небольшая бухточка.
2)Маленький садик — альпийская горка, серая гравийная дорожка, цветы и невысокий кустарник.
3)Берег моря или океана, низкие грозовые тучи, сильный ветер, из туч вниз опускается вихрь — торнадо, широкий, пустынный песчаный пляж. Легкое ощущение «свинцовости» воды и атмосферы.
4)Вытянутое помещение, светлый деревянный пол, покрытый лаком, вдоль помещения по центру — канал, заполненный водой. В нем один за другим стоят катера. В конце помещение переходит в комнату детского сада — маленькие стульчики, шкафчики, игрушки, канал с водой продолжается и там, и стоит маленький деревянный катер игрушечного вида в стиле 70-х годов прошлого века.

Освещение: яркое, затем — свинцово-грозовое и потом искуственное.

Образы:
Одушевленные:
1)Какой то человек, похоже — в толстом вязанном свитере.
2)Люди, купающиеся в море. Много людей в море.
3)Муравьи.

Неодушевленные:

1)Быстроходные спортивные катера.
2)Мини яхта класса «Люкс» с очень современными обводами в итальянском стиле.
3)Маленький деревянный катер, чуть больше весельной лодки, как будто сделанный из деревянных брусьев. Неокрашенное дерево, ощущение игрушечности.

Классификация:
Участие Неосознание

Сюжет:

Сначала был в каком то месте, где много людей в купальниках находились в помещении, похожем на предбанник сауны (там они переодевались), загорали и купались на маленьком пляже небольшой бухточки. Я был в шортах и футболке, но у меня не было с собой плавок, соответственно, не мог загорать и купаться, поэтому, побродя пять минут, вышел из помещения в небольшой садик. Там, вдоль посыпанных мелким серым гравием дорожек, на каменистых склонах, напоминающих альпийские горки, росли большие яркие цветы и невысокие кустарники. Дойдя до конца одной из дорожки, на повороте, который вел к выходу из сада, я склонился над одним из кустов с ярко-лиловыми цветами, похожими на огромные колокольчики и с большими темно-зелеными листьями. На верху растения, в одном из его листов что то было.
Когда оно посыпалось вниз, фактически на меня, понял, что это муравьи. Их было около полутора сотен. Дальше прошла небольшая бредовая петля — несколько раз пытался убрать муравьев из сюжета, с растения или сделать так, что бы они не высыпались, но не получалось. Тем временем, небо нахмурилось, потемнело и поднялся сильный ветер, как перед грозой.
В этот момент ко мне сзади подошел человек в толстом вязанном свитере и вывел на пустынный пляж на берегу океана. Погода была уже совсем ненастной — высокие волны, сильный ветер, низкое грозовое небо. Ветер усиливался и вдруг я увидел спускающийся с неба, прямо из туч тонкий вихрь, как торнадо. Он кружил вокруг себя какие то обломки, вещи, куски каких то разломанных перегородок, куски яркой одежды. Этот вихрь втянул в себя муравьев и унес на небо.
Тогда этот человек повел меня к морю. В море было множество маленьких яхт и катеров, все они принадлежали ему. Стало холодать. Далее, не помню как, он привел меня в длинное помещение с каналом, наполненным водой по центру вдоль помещения. Там один за другим стояли его катера и яхты, а в самом конце стоял деревянный не крашенный катерок, как будто сделанный из закругленного бруса, как бы игрушечный, в стиле 70-х годов. Этот конец помещения был комнатой детского садика — стульчики, шкафчики, игрушки. Человек зашел на катерок, пригласил меня и запустил мотор. Я не понимал, где же здесь можно плавать? Но катерок начал медленно плавать в пределах около одного — двух метров взад — вперед. Проснулся.


Снотворение на http://www.WeDrem.com/

Сообщение отредактировал Dimav - Вторник, 30.06.2009, 15:30
 
IanДата: Среда, 01.07.2009, 12:28 | Сообщение # 192
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Статус: Offline
Толи это было сон, толи уже какие-то грезы - все было так ярко, хотя я сам лично не рулил сюжетом.

Снится мне что я на каком-то форуме пишу о поиске работников. Дескать у меня в голове есть ряд отличных идей для компьютерных игр, но чтобы сделать - мне нужны дизайнеры, моделлеры и программисты. Говорю что начать работать надо без аванса но я подпишу с ними договор о том, что выплачу всю стоимость. Потом где-то работаю и помню что надо работать много чтобы выплатить деньги тем кто работает над игрой и не ждать что продажи принесут прибыль.
Игра выходит, пользуется огромной популярностью. Затеваю еще одну, тоже успех и команда прежняя работает.
Потом ко мне обращается "арт-директор Nival" - предлагает сотрудничество, точнее поглощение. Соглашаюсь чтобы они были нашими издателями - но помню как отбивал свободу для своей команды - получились на схеме мы как "кружок внутри большЕго кружка".
Далее нам предлагают сделать Lada Racing Club 2 - так как мы очень хорошие спортивные игры делали (наша команда), помню как выступал на конференции, показывая все что мы сделали и сколько охов было о том как все шикарно.
Игра получается лучше некуда - попутно продажи у "Лада" вырастают до небывалых высот, тюнинговые центры еле успевают обслуживать наигравшихся автомобилистов.
Ну и под занавес зовут в Америку - помочь с игрой им там - только как консультант для придания драйва - там делается национальная игра по серии машин - GMC. Помню как на каком-то гиганте ездил. Изучал поведение машины.
Ах и вот хитрость - когда работал над LRC2 - мне дали Приору покататься и обвешивали ее по мере создания игры - чтобы я на деле почувствовал машину и кажется всей команде дали машины для обкатки также.

А теперь окончание сна - будучи в Америке, иду по аэродрому и вижу что звонит телефон - смотрю на дисплей а там - Слай )) И такой облом взял - я разом вспомнил что не был на форуме уже лет 5 и нет у меня контактов никого из вас уже и не понятно кто и где и чем занимается. И что самое - так реально ощутил холод от того что забыл про какие-либо практики и насколько меня захватил мир бизнеса.

Но! И тут дальше уже размышления - сейчас практики похожи на какой-то "придаток" к сознанию, они словно привариваются к сложившемуся описанию мира - но не взаимозаменяют его. Их надо "делать", чтобы был результат. И вот тут какая-та погрешность. Может практики не те? Или свои надо просто - которые самому в голову приходят? Как и обвес - поставишь чужие обвесы - приладить можно, но неудобно и все равно смотрится странно со стороны.. ведь не от этой модели? М?

 
ШаманычДата: Четверг, 02.07.2009, 07:38 | Сообщение # 193
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Сегодня ночью встречался с Фиделем Кастро, разговаривали через переводчика о Команданто ЧЕ )), он мне показывал фотоальбом, с фоторгафиями на которых был запечатлен Эрнесто Че ). Кроме этого подуслушал разговор Серафимы и Изиды , девченки разговаривали в Асе о потоках и управлении ими ).

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
СерафимаДата: Четверг, 02.07.2009, 10:30 | Сообщение # 194
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 72
Статус: Offline
Снился огромный павильон со стеклянными стенами и прозрачной крышей.Находилась вверху - на втором этаже .Широкая лестница ведущая с первого этажа - слева ,а по центру зала большое свободное пространство.Можно было посмотреть на первый этаж, раздвинув высокие белые шторы,там шла подготовка :расставллись столы и накрывались белые скатерти.По периметру второго этажа ,возле перил,стояли столики .На них расставлено и развалено было много флакончиков с духами, косметики, зеркал ..Глядя в зеркало покрыла себе лицо белым кремом .Что- то много сегодня белого цвета у меня biggrin

Очень много разговоров о сновиденной реальности...не могу вытянуть .Но мне понравилось : ходила сегодня в пелене листая воздух слой за слоем .Рядом всё время кто -то находился и вел со мной беседу .

Приближаю зеленое пятно и вырисовывается картинка: лесная поляна ,маленький костер,ко мне спиной сидит шаман.Он что -то бормочет ,а я не могу, да и не жалаю заглянуть в его лицо.Стою у него за спиной.Рядом с ним пирамидальная высокая куча белоснежных человеческих костей.Кости крупные.Задаюсь вопросом - откуда ?Смеётся.От каждого участника практа по СС, он собрал по косточке. smile Сон очень похож на "встречу".

 
ИзидаДата: Пятница, 03.07.2009, 09:00 | Сообщение # 195
Искатель истины
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Вчера мне снился сон о том, как я бегала и всех спрашивала, где можно найти Яна.

Сегодня- небольшие приключения. Нас было 6 человек. Искали клад, но никак не могли отыскать. Также было еще 6 человек, старшее поколение.
Нас стали преследовать, за наши головы назначено вознаграждение. Люди этого селения собрались в городской ратуше и что-то обсуждали, когда один из старших выглянул в окно и сказал, что то сокровище находится здесь. Стал раскапывать сено и мусор-нашел золотые монеты. Но не это сокровище мы искали, нам был нужен источник осознания


Vencere Aut Mori - мне очень жаль, что ты со мной связался
 
DimavДата: Пятница, 03.07.2009, 13:14 | Сообщение # 196
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
Сегодня был на сновиденном форуме или чате. Формат следующий: заголовок, сообщение участника, внизу - его объемная фоторгафия-аватар, как голограмма в движении (напоминает картинки в магической газете из фильма про Гарри Потера). Таким общение шло так - мысли участников сразу же формировались в текст и появлялось сообщение, нашел нескольких знакомых ников. Удивил их реальный облик - представлял несколько иначе. smile

Снотворение на http://www.WeDrem.com/
 
GremitokДата: Пятница, 03.07.2009, 15:08 | Сообщение # 197
Искатель истины
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (Dimav)
нашел нескольких знакомых ников. Удивил их реальный облик - представлял несколько иначе

Если эти ники с нашего ресурса, или с общеизвестных дружественных, то думаю, было бы всем интересно прочитать описание этих людей, как они выглядят во сне.

Вообще, по описаниям снов в практикуме проглядывают несколько личностей довольно хорошо по описанию совпадающих с реалом biggrin .

 
DimavДата: Пятница, 03.07.2009, 19:42 | Сообщение # 198
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
Gremitok, с удовольствием проанализировал бы этот сон по образам, тем более, что несколько ников я не разобрал, а вот образы запомнил и мне лично тем более любопытно, кто ж это был... smile Однако, ты совершенно правильно считал инфу: ники, в т.ч.
Quote (Gremitok)
с общеизвестных дружественных
, в частности с Осиного Гнезда.
Кажется ты писал про "пример не совсем адекватного реагирования на ситуацию", поэтому, честно говоря опасаюсь вторгаться сейчас в любые личностные коммуникации, связаные той историей и моей в ней репутацией, пусть уже все поутихнет. sad
Долгое объяснение... wacko Ну, в общем буду дожидаться более удачного примера синхронизации. sad
Ну а пока могу только отметить что давненько не был на сновиденном форуме и вот он "всплыл" - спасибо нашему общему потоку! smile


Снотворение на http://www.WeDrem.com/

Сообщение отредактировал Dimav - Пятница, 03.07.2009, 19:44
 
AliceДата: Суббота, 04.07.2009, 12:30 | Сообщение # 199
из Нави с любовью
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Статус: Offline
а я с сыном была в Зоне. Как всегда с нами была и моя мама. Прошли фейс-контроль, прошли в камеры. На соседней койке сидела старушенция и вязала чего-то на спицах. Я "даванула на нее косяка" и поспешила свалить с сыном оттуда подальше, пока не пришли зеки. Мы вышли на улицу, сели на пароход, на самый нос или корма, как там правильно называется. Взялись за поручни и поплыли. Вода чистая...капитал ловко обогнул стоящую на отмели бочку и проскочил меджу скалой и бочкой. После этого, я сказала Мишке, чтобы он крепко держался за поручни, потому что сейчас мы будем почт полностью под водой-так и произошло. Но это длилось совсем недолго. и мы благополучно вернулись на берег.
Второй заход в зону не состоялся. Я просунула док-ты в окошечко, и отошла смотреть на территорию всерху всниз, с сопки. Внизу раскинулось озеро-море с прозрачной водой и песчаным дном. Мишка был там, внизу. Он ловко перепрыгнул на катер. Катер отплыл немного от берега и они с парнями стали нырять в воду прямо в одежде...зачем в одежаде то? -подумала я...может так теплее :)))
Потом катер вернулся к берегу и я проснулась.
 
ШаманычДата: Воскресенье, 05.07.2009, 07:48 | Сообщение # 200
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Потаскало меня сегодня по разным временам , и местам , 40 годы стоял не много в стороне и наблюдал как огпушники брали банду, там был не большой деревяный дом , в котором окурат и скрывалась эта банда, дом был окружен, бандиты пролазили по подземным ходам стреляя из под земли , второй сон вроде как уже наше время , какие то семейные разборки biggrin , готовились драться с кем то мне так показалось, что дело было в бабушкином доме , и последний сон, о том как я расследовал дело, две девушки жили в одной квартире, одну из них убили, а вот вторая покончила с собой, многоэтажный панельный дом , возможно Москва или Питер такое было чуство во всяком случае.

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
Форум » Форум группы » Гэрикэ » Наши Сны (Наши Сны)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru