Приветствую Вас Гость
Суббота
27.04.2024
00:11

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум группы » Гэрикэ » Наши Сны (Наши Сны)
Наши Сны
IanДата: Вторник, 23.06.2009, 11:33 | Сообщение # 161
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Статус: Offline
небольшой самолет частный, я второй пилот. Много народу уже, ждем пилота - упитанная женщина в белом. Больше не сохранилось smile

p.s. смайлики гипнотизируют, те что сбоку ))

 
mellДата: Вторник, 23.06.2009, 15:44 | Сообщение # 162
из Нави с любовью
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Статус: Offline
Невысокий, лысый, толстый мужчина, кричал мне в сновидении - "Посмотри какая ты толстая!",
"Ты полна сновидений!".
И при этом ужасно громко ржал..
Было как то страшно и дико на него смотреть, и мну поспешила проснуться.
 
PolusДата: Среда, 24.06.2009, 00:20 | Сообщение # 163
из Нави с любовью
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Статус: Offline
первый раз такое со мной. я протестировал сон, так же как делал много раз и не понял что это сон. не было никаких признаков кроме того, что я мог летать. забавно, я действительно поверил что научился летать. сначала я подумал, хм... нет, я не умею летать, это сон (обычно как только я взлетаю - я сразу осознаюсь без мыслей). я начал тестировать, осматривать все в округе, зажмуриваться, вызывать гул, пытаться проснуться, всматривался в предметы, чтобы те расплылись, ничего, все как в реале. в общем немного удивленный и в то же время радостный долго парил в округе и потом провалился куда-то и проснулся.)))) вот обидно было с утра...
 
VeraДата: Среда, 24.06.2009, 05:34 | Сообщение # 164
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Сны за вторник: Сюжетов много, но первые 3-4 штуки позабыла, пока записывала свежие wacko
В двух снах опять тусила. Разные вариации, разные люди -в одном знакомая кампания, в другом вроде знала только одну девчёнку из всех присутствующих.
Ещё один сон запомнился яркими вкусовыми ощущениями. Вышла из подъезда, держа в руке сигарету. Прикурила от спички. Сигареты сырые и гадкие, прикуривались плохо. На вкус препративные. Однако скурила две. Всю дорогу пялилась на тлеющюю сигарету и жжёные и нормальные спички в корабке. Что за сигареты курила не поняла, но вкус чётко принесла из сна.
Следующий сон. Должна ехать к клиенту на другой конец города. Сажусь на некое подобие железной дороги (сажусь условно сказано, потому как кроме рельсов и провода с электричеством сверху, за ктороый я вроде как держалась не видела больше ничего). Рельсы проложены через густой лес, бурелом. То на деревьях, то под деревьями то между деревьями)) Эдакие американские горки. Провод -толстый резиновый, чёрный. Вообще непонятно на чём держится. Как бы болтается в свободном падении, но вроде на чём-то висит.Мчались очень быстро и не смотря на крутые повороты и отсутсвие каких-либо пристяжных ремней или сколько-нибудь видимых стен вагона я в кусты не улетела и проехала без проблем весь этот лесистый участок. Сойдя с "поезда" и прошла через КПП с охраной. Вышла на улицу в какие-то переулки промзоны. Долго сверялась с бумажкой с адресом, но всё равно плутанула. Встретила знакомую, она мне указала как правильно пройти. Дошла до места. Переместилась в следующий сон -то же место, но совершенно бытовой семейный сюжет. Собстна всё что запомнила ))


Пока существуют хоть какие-то правила, всегда найдётся кто-то кто будет их нарушать.
=====================================================================
 
IanДата: Среда, 24.06.2009, 09:42 | Сообщение # 165
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Статус: Offline
Сюжетов было много, но хочется обратить внимание на другое.
За сон задал два вопроса - о любви и о деньгах.
Что сразу отметил при пробуждении - шар в сновидении ощущался - я чувствовал его границы что ли - какой-то предел. В реале не могу окинуть все пространство. Наш мир зримо и осязаемо больше.
Про любовь: помню как стоял на высокой лестнице, уходящей вверх по склону. И почувствовал что если встать в определенную позу то я как элемент точно ложился в паз этого мира и через меня текла любовь и тогда я становился таким законченным и наполненным ею.
Про деньги: о деньгах мы говорили с "одногруппниками" на кухне. Хочется больше а в кризис дескать не устроишься куда-то еще. И тут как с любовью похожая картина - только тут был вопрос не "позы", а внимания. Внимание брало деньги и также наполняло. При этом не было осознанию купюр, было именно понимание что ты полон и в "потоке" (как в потоке воды) денежных средств.
 
ШаманычДата: Среда, 24.06.2009, 10:31 | Сообщение # 166
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Сегодня Служил)) Родине в той части в которой проходил срочную службу )) но в чине Лейтенанта )) biggrin Что интересно что ни местность ни коллектив явно не совпадали с реальностью ) к слову сказать наш погранотряд был расформирован в 2004 году )) но некоторые офицеры все же были теми же самыми офицерами что и в годы моей службы )) одно этажные казармы , и само место ближе все же к небольшому городу ) я только только приехал в эту часть , те кто меня узнавал из офицеров все удивлялись что я все таки стал лейтенантом )) smile так как в бытность моей настоящей службы меня несколько раз разжаловали в рядовые )) и когда мой призыв уходил домой Старшинами ) мне смогли вернуть только сержанта )))) Но)) первым делом я попал в столовую конечно ))) нужно же было вставать на довольствие и так далее , двух этажное здание столовой с просторными залами ) множество народу , причем как мужчинки так и дамы были в личном составе )). на самом деле от сегодняшней ночи осталось ощущение от 5 сюжетов и только два смог вспомнить ) вот этот сон об армии и есче один кухонно бытовой ) осколки воспоминаний о сюжете в котором была зима , и просто ощущение от встреч со знакомой девушкой )..

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
СерафимаДата: Среда, 24.06.2009, 13:28 | Сообщение # 167
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 72
Статус: Offline
Как то с начала практа, ночь стала корочечто ли и это не связано с периодом белых ночей .Субъективное ощущение ...сны оставляют впечатление поверхностных но в то же время глубоких провалов .Уснул проснулся и всего как будто прошел час с небольшим но за это время были множественные пробуждения.

Часть города возле реки .Место ,где в реале за городом уже начинается река, а в сновидениях ,там продолжение очень красивых архитектурных сооружений.Есть, например, круглое ,очень высокое здание с колоннами под куполообразной крышей . Улочки расположены строго в шахматном порядке .Снится ,что я и две малознакомые девушки торопимся на важную встречу .Нужно переходить дорогу, но по ней несется огромный камаз...В таких случаях во сне мысль сразу забегает вперд и рисует продолжение развития ситуации обычно в негативном ключе .Но с этим мы уже научились справляться -корректировать ход сюжета даже не осознаваясь там .Только в этом случае подправила сюжет не я, а одна из моих спутниц, направив камаз на прилегающую дорогу .Избежав наезда ,мы попали в помещение ,по ощущениям КПП. Вытянутая длинная комната с белыми стенами. Сквозная :вход - это откуда мы пришли, а выход - поле с далекой линией горизонта.Вдоль стен ,по одной стороне- белые столики ,а по другой- две трубы и за ними лежанки на колесиках.Уселись за столик ближайший к выходу с видом на поле ...трава пожелтевшая .Когда проходил патруль ,двое солдат ,они смотрели на то в чем были одеты пришедшие,привязались ко мне ,потому как на мне ,были камуфляжные тапочки .По всей видимости это позволяло мне проникнуть на их территорию .В это же время ,бурными слезами радости ожидающих людей ,был встречен солдат ,внешне и по "знанию" Альт. Мы успели только кивнуть друг другу ,как его сразу же уволокли за трубы женщина и девушка .Проснулась.

Вчера в реале столкнулась с пареньком ,внешне похожим на Альта и сразу подумалось ,что нада бы встретится во сне ...с Альтом.

Другие сны остались за пеленой тумана вновь.Помню ,что была большая толпа и в другом сне - осенний букет цветов...янтарные розы smile

 
VeraДата: Среда, 24.06.2009, 13:37 | Сообщение # 168
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Проснулась -помнила два коротеньких сюжетика на бытовую тему. Подумала, что в этот раз скучные сны и забыла их, не успев записать :'(

Пока существуют хоть какие-то правила, всегда найдётся кто-то кто будет их нарушать.
=====================================================================
 
GremitokДата: Четверг, 25.06.2009, 11:48 | Сообщение # 169
Искатель истины
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
После вчерашних разговоров в чате...

Еще засыпая увидел вдруг женскую голову, появившукюся ниоткуда, как из-за раскрывшейся пелены, эта голова почти вплотную приблизилась к моему лицу, меня даже теплом обдало от этого. Изображение головы было немного искажено и расплывалось, как если смотреть на отражение в покачивающейся водной глади. Посмотрев так на меня примерно секунд 10 эта голова также быстро исчезла.

Утром удалось вспомнить отрывочные картинки происходившего во сне. Вначале есть воспоминание большого вихря вокруг меня. Может меня принес вихрь, или мну вдруг появился в месте где крутился вихрь, сказать не могу. Потом вихрь успокоился и мну увидел что стою как на желтом песке. Местность напоминала пустыню, солнечно светло. Рядом присутствовало еще несколько человек, скорее всего ребят. Мну почемуо решил, что раз песок и солнце, то должно быть жарко и тут же появилась небольшая волна, примерно по колено высотой и всех залило. Все стояли в луже и смеялись, буквально ржали надо мной smile , сказав, что нельзя так резко мыслить.
Затем провал в воспоминаниях и уже ближе к утру помню, что мну ехал на небольшом беленьком джипе объезжая канавки и невысокие препятствия. Переехал железнодорожный переезд. Помню четко голос Фроста, который откудато с высоты мне передавал сообщения, типа направо, налево, вперед объясняя как проехать. Самого Фроста мну не видел и голос его никогда не слышал, только почемуто во сне знал, что это его голос. Вот и все что запомнилось.
Может, конечно что все объясняется проще, вчерашними разговорами в чате smile .

Сообщение отредактировал Gremitok - Четверг, 25.06.2009, 11:59
 
ШаманычДата: Четверг, 25.06.2009, 12:21 | Сообщение # 170
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
туман войны ))) и только последняя часть сна , шел по дороге не далеко от своего дома , с Матушкой и есче кем то , дороге услышал как заплакала моя дочь ее кто то обидел , точнее чтото упало и на голове у нее вскачила шишка ) вот только дочка была совсем есче маленькая где то 3-5 лет )) успокоил ее и проснулся ).

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
СерафимаДата: Четверг, 25.06.2009, 13:12 | Сообщение # 171
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 72
Статус: Offline
Находилась внутри здания (аэропорт или воказл ) Одна сторона по всей ширине и высоте -стекло. Была очередь в регистрационное окно.Вместе со мной были две девушки .Одна из них снова взяла инициативу на себя и прошла за меня регистрацию (во вчерашнем сне одна из двух девушек развела наше столкновение с камазом).Я прочитала её фамилию ..запомнились только буквы "к" и "р".Там же мне выдали купон на получение драгоценных камней в оправе .После только смутные воспоминания ,как я держала в руках перстень с зеленым изумрудом ..Вышла из здания одна. Рядом ,слева, был спуск в подземный горд ,широкие ступени вели туда. Город внизу очень светлый ,с большими площадями и очень яркими красками. Там же был рынок. Пройдя по диагонали от входа в него, выбралась наружу перед огромным полукруглым дыворцом. Сообразила ,что ищу квартиру по приглашению .Вернулась обратно тем же путем и мы, уже вместе с девушкой ,потопали через нижний город снова к тому дворцу. Девушка все время порывалась купить восточные шаровары для кого-то там из своих родственников .. Квартира в пятиэтажке за дворцом.(За ним же маленький район пятиэтажек и домов в три этажа.) Нас встретила дама ..поила чаем ,хлопотала на кухне .. окно, где мы находились, выходило на площадь ,собственно, туда меня и перенесло сразу ,как только я стала в него смотреть ...

Был какой - то вечер , массовое мероприятие , праздник ..на площади народу - "не где яблоку упасть ".Площадь разделена на две зоны :"вип"и просто .Я оказалась под софитами ,мешаясь под ногами у готовящихся к выступлению.Выступать должны были две женщины .Одна из них прямо шла на меня .Она запела очень глубоким голосом ,что - то не русское ...мотивы пронизывали насквозь!Я вроде так и простояла разявив рот в шоке .А затем странное : женщина подошла к зеркалу за моей спиной и я уже её глазами всматривалась в её/моё лицо.Рассмотрела хорошо с её позволения(ощущение): возраст довольно приличный,черные гутсые волосы зачесаны назад ,виски с небольшой сединой,смуглая кожа ,очень большие глаза - золотисто-карие ,крупные черты лица .Я бы сказала, что очень похожа она была на восточных женщин ..либо, что то в ней цыганское благородное ,а может мексика ?Вот такаие она оставила ощущения.Нас с ней, от созерцания в зеркале, отвлекла другая дама ...та была полной противоположностью первой: полная ,высокая ,с короткими светлыми волосами,статная - одним словом.Запела песню из кинофильма "31 июня" Я же стала перемещаться по площади среди танцующих почему то ламбаду .Вышла на переферию площади ..все спешно собирались эвакуироваться .В бетонной нише по центру каменных плит увидела трех военных и среди них Альта. Они прилегли поспать .Подошла поближе, оторвавшись от страного вида курицы (клюв у неё был непомерно большой как у утки) Рядом с Альтом ,приподнял голову паренек светловолосый и сказал ,что они спят.Я вернулась с каким то тяжелым ощущением к своей курице, та меня ждала, и, стала гладить её ,а она вдруг превратилась в собаку с куринной головой .. wacko помню прикосновения к её шерстке. В это время к спящим ребятам подъехал на черном жеребце человек в черном и стал их поднимать плетью ..но они так и не встали. Я это видела из-за левого своего плеча ,занимаясь своими делами .Рядом со мной появились пустые коробки и в них я пыталась сунуть собаку уже обернувшуюся кошкой.Тот с плетью ,подъехал ко мне.И я его точно узнала- Фрост!

Очень солнечный день в локации родного дома в деревне.Возле моего крылечка стоят Шаманыч с девушкой ...ведут беседу ..(девушка чуть повыше среднего роста в светлом платье с русыми удлиненными волосами ,лицо круглое ,)я топаю с ведром и рядом со мной высокий парень с двумя ведрами .Мы тащим вместо воды бело-желтый песок .Парень оочень по ощущениям похож на Гремма, а может быть Яна (почему я их путаю )Впечатление ,что он не совсем проcнувшийся был. Циклилась на том ,чтобы облить Шаманыча песком .Подошли к крылечку ,а они в дом шмыгнули.Я стала выливать песок в фонтан и затем встала под его потоки ...ощущения как от тока со звуковыми эффектами ..множественные щелчки и меня отбросило прям на центр лужайки .Далее метаморфозы ощущений.

Видела Иштар с девушкой .Скамейка в маленьком парке .Стало даже смешно от попыток там запомнить ники и внешность .С девушкой долго смотрели друг на друга .Девушка темненькая, светлые глаза,волосы обрамляют лицо. Я думаю она так же хотела меня запомнить. Она назвала себя ...не могу вспомнить её ник или имя .Иштар была в сомнабулическом состоянии .

В "туманном чате"(пелена в пространстве молочно-холодного цвета ) - юмор от Кадха .Присутствовали еще трое .Между смешками обсуждали карту .

 
СерафимаДата: Четверг, 25.06.2009, 13:57 | Сообщение # 172
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 72
Статус: Offline
Иштар вполне может не появиться сегодня, потому выкладываю из переписки по её просьбе:
я тебя сегодня видела
serafima_la (13:13:35 25/06/2009)
на скамейке в парке с девушкой
serafima_la (13:13:40 25/06/2009)
только ты почти спала
Vitalika (13:14:29 25/06/2009)
даааааааа ... точна ... спала и тонула еще
serafima_la (13:14:42 25/06/2009)
и куда тонула ?
Vitalika (13:16:20 25/06/2009)
хмммммммм ... да было дело ... вначале праздник в большом Замке (???) посреди моря я там не одна была ... потом все начало тонутть ... нас там 3 чела сидело на лестнеце перед наплывающими волнами
serafima_la (13:16:49 25/06/2009)
праздник и у меня был
а потом спешно все эвакуировались
только это посреди каемнной площадди все было
Vitalika (13:17:27 25/06/2009)
наверно поэтому нас там 3-е и осталось неэвакуированных
serafima_la (13:17:56 25/06/2009)
там осталось трое спящих :Альт и еще кто то с ним, Фрост ..я с кошкой..
serafima_la (13:18:18 25/06/2009)
лестницы сегодня тоже были в подземный город
Vitalika (13:18:46 25/06/2009)
хммммммммм у мы на море все было
serafima_la (13:19:04 25/06/2009)
море ...у Гремма волны были
serafima_la (13:19:11 25/06/2009)
все в мире волны))))
serafima_la (13:19:15 25/06/2009)
а значит море )))))
Vitalika (13:20:11 25/06/2009)
еще один у меня эпизод был ... тока толком не помню каг раз тот со скамейкой, после волн
serafima_la (13:21:03 25/06/2009)
это в городе маленький парк ..скамейка посреди площадки в парке...ты лежала на ней , а рядом была девушка
serafima_la (13:21:18 25/06/2009)
на скамейке
Vitalika (13:22:56 25/06/2009)
умммммммм мне казалось сидела откинувшись на спинку и грелась на солнышке с закрытыми глазами ... ааааааа девушка была (почаму-то я решила тада, что Касандра но мож так просто) и по зади вродя кто-то стоял може Фрост ну или что-то из знакомых просто чувствовала присутствие
serafima_la (13:23:18 25/06/2009)
ты и на самом деле полулежала
serafima_la (13:23:35 25/06/2009)
я стояла за спиной и спинкой у скамейки
serafima_la (13:24:02 25/06/2009)
девушка назвала свой ник или имя ..я уже не помню сейчас
serafima_la (13:24:27 25/06/2009)
я её описала
serafima_la (13:24:39 25/06/2009)
вчера читала сон Кассандры
Vitalika (13:24:43 25/06/2009)
хммммммммм .... еще был некто толстый и лента с попугаями ну клип еще такой есть толпа танцующих попугаев ... помоему предпологалось, что я должна со всеми пугаться, но у мну от обилия попугаев башка кругом шла
serafima_la (13:24:46 25/06/2009)
вплне может быть что и она
serafima_la (13:25:22 25/06/2009)
со мной были люди, но далеко позади
serafima_la (13:25:30 25/06/2009)
попугаев не видела))))
Vitalika (13:28:03 25/06/2009)
Кстати а что у нас с Карасом .. ббыла у мну мысль во сне, что тот дядя толстый(!) это он и попугае эт от него привет ... гыыыыыыы или во сне просто мозг впомнил форум хрен его знает по всякому может быть ... этож полуосозноность и сплю и думаю ))))))) кстати этот эпизод уже под утро был
serafima_la (13:28:27 25/06/2009)
даа..может быть))))
Vitalika (13:29:40 25/06/2009)
ну напиши, только не забудь откоментить, что я не тока спала, но и думала варианты мозггг переберал ху из может быть ху ... а то ведь никого не знаешь ммммать
Vitalika (13:30:00 25/06/2009)
а так, если не он ,а кто другой мож признается
Vitalika (13:31:27 25/06/2009)
... надо каг то определятся кто может быть кто что бы был хоть какой-то момент понимания, аа то кругом не знакомые личности, но (!) повторяющиеся по эпизодам похоже так покрайне мере Дэвушки ... а тот дядя в 1 раз был вродя кажется

 
ШаманычДата: Пятница, 26.06.2009, 08:15 | Сообщение # 173
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Сегодняшние Сны были посвящены СССР smile Передовицы производства казашки , хлопок и так далее ))))) Было ощущение что мы попали в прошлое , так как я знал что СССР уже нет , Мы искали какого то человека он работал охранником на заводе )). Нашли его молодого. Что бы что то ему рассказать , рассказали только он нам все равно не поверил.
Второй Сюжет был посвящен уличным боям ) город автобус , перестрелка , в начале мы за кем то гонялись позже гонялись за нами ) В конце концов мы оказались в пустой квартире ) где собирались не много отдохнуть , но так и не получилось ) так как этажом ниже жил парень который хотел стащить у нас какую то видео кассету) в полу была дыра вот через нее мы и попали к нему , точнее я а парни пошли ломать дверь ему что бы не дать убежать )) в квартире собралось несколько человек среди них был дедушка он все ко мне приставал , что мол ты не верующий и креста на тебе нету ))) я в начале отмахивался и отшучивался но он был серьезен и настойчив и тогда я ему выдал пламенную речь по поводу того что внешнего (Вашего) креста на мне нет )) но есть истинный веры крест на мне)) услышав это дедушка повеселел за улыбался)). Есче один любопытный момент был ) мы шли по городу как раз на эту квартиру после очередной перестрелки и Парень изрек , мы теперь не сможем остановиться, и так и будем ездить с войны на войну )). Есче один сюжет этот уже совсем домашний , зима была , я с какой то девушкой у себя дома и вроде кто то позвонил что бы я встретил еще одну девушку , и тут пришел ко мне друг , мы с ним на руках до дороги дотащили машину )))))так как снега было очень много )) была уже ночь , а кто то долго и упорно рассказывал мне о том что эту девушку нужно обязательно встретить и поселить у меня на некоторое время ))). В общем так и не встретили ) настало утро).


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
СерафимаДата: Пятница, 26.06.2009, 11:18 | Сообщение # 174
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 72
Статус: Offline
В начале это была квартира.Тихая мелодия ,вечер...В одной комнате брат застелил пол ярким бардовым покрытием .Очень цепляло внимание.Вокруг - атмосфера ожидания и последних штрихов приготовления к таинственному мероприятию. Стены комнаты незаметно растворились ,а в центре её, появилось возвышение...Друг за другом ,с различными промежутками времени ,выходили ребята и девушки ,я наблюдала со стороны ,к ним подходила или женщина или мужчина в зависимости от выбранного ребятами пути.Подносился крест инкрустированный драгоценными камнями ,либо кинжал цвета ртути ,с черной рукояткой ...(что то еще было) Перед тем ,как подошла моя очередь, паренек выбрал кинжал ,а вместо мужчины и женщины , проводившим эту церемонию ,появилось существо ростом с десятилетнего ребенка,в мерцающем, болотного цвета балахоне ...Когда подошла моя очередь ,мне был поднесен перевернутый крест (посмотрела в символах - по форме похож на крест святого Петра ) цвета позеленевшей меди с вкраплениями рубинов и еще синих камушков, плоский и широкий .Что-то читалось ,что - не помню,помню ,что предложено было три на выбор пути :служение,.....,свободы.Я выбрала последний.... Далее мы по всей вероятности мы где то были и по прошествии времени вновь возвращались в эту комнату .Стен по прежнему не было ,там, где было возвышение, появился вал и на нем шла тренировка : мечи, длинные шесты ,ножи...Я поняла ,что это уже давно принятые ученики, а мы вот только еще вступаем в их ряды .На первом плане была девушка с длинным темным хвостом забранных волос.В руках у неё был шест .Я её узнала .Не знакома с ней в реале,но она не один раз появлялась в моих снах...Все собрались и нада было выдвигаться ,ехать куда то...Очень радостная и дружественная атмосфера ...Мы все топаем по второму этажу аэропорта ...Одна девушка уходит от нас у неё что то случилось,...сомнения ? нахожу её в кресле в слезах ...-возврашается.Идем вниз по ступеням огромного зала аэропорта , я впереди..Узнаю локацию и в это время меня спрашивают про неё .Отвечаю ,что была здесь несколько раз.Впереди стеклянная стена, а за ней хорошо оборудованная детская площадка и играющие дети, как другой мир ... Между ней и нами рефленая колонна упирающаяся в высокий рельефный потолок.Это всё ещё аэропорт. Состояние странное ,как в вакууме ...Тестирую реальность пролетая сквозь стены и возвращаюсь обратно, к группе, с улыбкой до ушей.Кричу: "Осознавайтесь"!!!Все в замешательстве, но вижу - не очень слышат.Группа сократилась до пяти или шести человек .Тогда начинаю излучать на них свет и не перестаю громко твердить :"Осознание ".Один парень резко выделился на общем фоне ярко оранжевой рубашкой с длинным рукавом. Сказал ,что если мы во сне ,то у него есть способ это проверить и говорит:"Ты начинай кружить вокруг меня закручивая в спирали потоки воздуха по часовой стрелке".У него была не очень короткая стрижка ,волосы светлые. Мы встали возле контрольного пункта и я начала летать вокруг него ,пролетая при этом сквозь будку контроля, в одном из своих очередных прохождений сквозь неё ,вытащила пистолет ради забавы из кобуры охранника .Было весело!Далее провал .

Мы с девушкой (черная короткая стрижка) должны слить какой то токовый реактив. wacko Заходим в большую гудящую током железную клетку.Кругом провода и нагромождение стальных конструкций .Находиться там позволено только будучи в натуральных тканях.А у меня на шее длинный серо-голубой синтетический шарф.И сверху мне под ноги падает черный кабель с оголенными искрящимися проводами.Опаляя мне длинную прядь волос с шипением (в реале у меня не длинные волосы) Я отступа, пока девушка быстро щелкает какими то рубильниками.Кричит, чтобы я сбросила шарф .Комкаю его в шарик и бросаю .Кабель словно живой кидается на шарф и встает в позу кобры, превратившись на моих глазах в маленького стального дракона с открытой пастью и вырывающимся пламенем .Девушка подходит и берет его на руки ...Подхожу к прозрачной стене, за ней кирпичная кладка. Дракон за ней .превращается в большого,но я не могу смотреть на него прямо - размываются границы... По моему он выкопал в кирпичной стене квадратную нишу для нас . smile

 
ИзидаДата: Пятница, 26.06.2009, 15:10 | Сообщение # 175
Искатель истины
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
было что-то интересное, но не помню что, знаю, что снился город, по-моему даже вечерний
вероятно это все...

P.S. Кстати, заметила, что придепривации сна наступает такое занятное состояние, когда стоит закрыть глаза и буквально через минуту- две, еще не заснув, погружаешься в картинку сна.., единственное есть огромный минус этого -это то, что сразу начинают идти стадия сонных веретен и руки и ноги начинают дергаться, обычно мы этого не замечаем, потому как уже наше сознание погружено в сон и движения (причем порой они очень резкие) нашему восприятию не доступны..

P.P.S. happy поскриптум больше, чем основной сабж


Vencere Aut Mori - мне очень жаль, что ты со мной связался

Сообщение отредактировал Изида - Пятница, 26.06.2009, 15:12
 
ШаманычДата: Пятница, 26.06.2009, 16:25 | Сообщение # 176
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Quote (Изида)
Кстати, заметила, что придепривации сна наступает такое занятное состояние, когда стоит закрыть глаза и буквально через минуту- две, еще не заснув, погружаешься в картинку сна..,

Аналогичная Картина наблюдаеться и у меня ) Стоит закрыть глаза и сразу попадаешь в область Картинок )).


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
ИзидаДата: Пятница, 26.06.2009, 22:25 | Сообщение # 177
Искатель истины
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
просто решила использовать любую ситуацию, в частности депривацию сна, а она была... да еще какая, для исследований))))
biggrin


Vencere Aut Mori - мне очень жаль, что ты со мной связался
 
ШаманычДата: Суббота, 27.06.2009, 11:38 | Сообщение # 178
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Старый двух этажный дом , квартиры коммунальные с общим коридором ,одна большая прихожая и несколько комнат в глубине здания , стены и полы выкрашены желтым цветом. Бабушка в Коляске и электрическим двигателем ) , что то ей надо от меня , все что то просит о чем то рассказывает , Парень и девушка вероятно брат с сестрой сестра сидит на кухне в кресле Парень бегает по комнатам, они меня знают по прежней работе в компьютерном Магазине , и просят посмотреть их компьютер , я отказываюсь, говорю что нет дисков с собой , парень сказал то этой бабушке я устанавливал спутниковую антенну , года два назад , но с тех пор она сильно изменилась, постарела и перестала двигаться ,Вышел на улицу , там мой брат машина, я сажусь в машину собираемся перевести эту бабульку куда то, а брат в это время делает ей укол , небо серое , низкие облака .... У дома небольшая площадка кусты сирени асфальт .. вот пожалуй все что запомнилось .

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
DimavДата: Суббота, 27.06.2009, 13:19 | Сообщение # 179
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
Президент, помощник и жена.

Локус: дом президента изнутри, как в американских фильмах — большой кабинет, комнаты, все большое, в кабинете массивный стол, окна от пола до потолка, светлые жалюзи. Рядом с кабинетом — помещение с барной стойкой и дальше — гардеробная и потом — спальня.
Освещение: светло — серое, приглушенное.

Образы:
Одушевленные:
1.Я в образе президента. Типичный герой американских фильмов молодой-преуспевающий-адвокат-с-квадратной-челюстью. Реально — лет 40. Высокий. Вьющиеся волосы. Какой то безумно дорогой костюм с иголочки. По ходу сюжета превратился в негра, чуть более молодого, похож на главного героя «Людей в черном».
2.«Бывший президент»: среднего роста, смуглый, американец ирландского происхождения (образ — старый прожженный адвокат) Пронзительный взгляд, густые низкие брови, кривой угол тонких губ, сигара, коньяк.
3.Жена президента: молодая высокая негритянка тоже какая то «первая леди» из американского фильма.

Сюжет:
Работаю помощником президента страны, старого, прожженного адвоката. Но он увлекся какими то личными делами, амбициями и потому делает все больше и больше ошибок в управлении, при чем — понимает это. Моя подготовка и компетентность а также моральные принципы оказываются выше и управление переходит от прежнего президента ко мне, при чем — добровольно, он уходит сам и становится моим помощником. Т.е. - роли меняются. По ходу сюжета превращаюсь в негра.

Рождество, орешки, мрачные люди, перепутанные даты и Дон Хуан с Кастанедой.

Локус:
1)Улица города, ночь, зима, по правому краю тротуара — деревья, типа елок, украшенные яркими белыми свечами, очень красиво.
2)Та же улица, но поворот во двор направо к 16-ти этажному блочному дому новой постройки, украшенные деревья там закончились.
3)Квартира, комната, стол у окна. Ассоциация с кабинетом президента из первого сна.
4)Схема перемещения намерения: квадратик и две стрелки, одна красная, другая — синяя.
Освещение: ночь

Образы:

Одушевленные:

1)Реальность в виде собирательного женского образа (подразумевалась, т.к. была везде).
2)Моя жена (по сюжету) — подразумевалась.
3)Черные люди — снеговики. Абсолютно одинаковые, черные, как ожившие тени, непонятно куда в ногу строем маршировали по улице. На вид — грузные солидные мужчины в шляпах как у политбюро.
4)Дон Хуан (только голос)

Неодушевленные:

1) Грецкие орехи в серебряной фольге, связанные ниткой в цепочку.

Сюжет:
Иду по улице вдоль серебристых деревьев, похожих на ели. Кто то украшает их множеством белых, маленьких, ярко-светящихся свечек. Очень красиво. Наступает рождественская ночь, в небе ярко светят звезды. Иду и думаю о том, что нужно срочно готовится к рождеству. И тут вижу как бы цепь из соединенных ниткой грецких орехов в фольге. И голос: «осторожно, у нее каждый орешек — с сюрпризом!» Понимаю, что это о женщине, которая управляет происходящим, всем.
Однако, спешу домой. По дороге встречаю сначала одну темную фигуру, как будто ожившая тень или снеговик (описаны в «образах»), затем — целый их строй. Они целенаправленно и равномерно шагают куда то мимо дома, чуть было не увлекся их движением и не последовал за ними, но нет — мне нужно домой.
Придя, начал готовится к Рождеству. Однако жена сказала мне, что рождество не сегодня, а завтра, а вернее после завтра, а еще вернее — через несколько дней. И тут я осознал, что это сон. Голос, который ассоциировался с Доном Хуаном назвал меня Карлосом (насмешливо), было понятно, что Карлосом он меня не считал. Он сказал, что таково намерение — оно зацикливается и дает сбои. Я следую этим циклам благодаря своему влечению, а он — благодаря контролируемой глупости, следом за мной. Тут появилась схема: квадратик, снизу идет красная стрелка, огибает квадрат с права и упирается в верхнюю часть. Это я. Параллельно ей идет синяя стрелка, это — Хуан. Я спросил его, что же делать? Он сказал: «Когда чувствуешь, что твое намерение обманывает тебя, зацикливается — просто прерви его!» Проснулся.


Снотворение на http://www.WeDrem.com/
 
ШаманычДата: Воскресенье, 28.06.2009, 09:51 | Сообщение # 180
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Снилась конференция по сновидениям, Большой зал ресторана , не большие столики , я сидел с парнем,возможно это был Гремиток , выступающий парень рассказывал про транзиты реала, приводя пример с сигаретой на остановке , к нам подошли несколько человек в костюмах и начали говорить о погибших наших товарищах, разговора точно не помню , помню небольшой список тех кто умер, разговор начал проходить на повышенных тонах , я сказал что мне плевать, я могу и в этот список попасть , а вот основание для такого высказывания не помню, то есть по чему я собрался оказаться в списке не знаю )). Зал ресторана был погружен в полумрак и только над сценой был яркий свет освещавший выступающего.В списке было несколько имен начинался он с СИ, это был не большой листок из блокнота,

Сюжет который был перед этим не запомнился полностью , остались только ощущения . вот чего заметил что сюжеты если и запоминаются то перед самым завершением.

После сегодняшнего сна осталась ощущении печали, или может быть тоски, как то вот так это можно описать .

еще один сюжетик всплыл ) лазил у себя по чердаку ) там было очень много всякой всячины )) приборов каких то старых вещей , А полез я туда из за того что вроде как протекла крыша ) там были есче книги старинные и не очень ).


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
Форум » Форум группы » Гэрикэ » Наши Сны (Наши Сны)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru