Приветствую Вас Гость
Пятница
26.04.2024
22:52

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум группы » Гэрикэ » Наши Сны (Наши Сны)
Наши Сны
ШаманычДата: Суббота, 20.06.2009, 12:42 | Сообщение # 141
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
два сюжета не очень интересные , дом и деревня на юговостоке за городом, сюжеты бытового направления, сны ближе к люцидникам хорошо запомнились ) Но есть и есче один воспоминания о котором лежат за пеленой тумана войны , там было много действия большой город и девукша это пока все что выташил , возможно крупный магазин .

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
GremitokДата: Суббота, 20.06.2009, 13:16 | Сообщение # 142
Искатель истины
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Есть ! smile

Проснулся с чувством, что же было, сюжеты отрывками стали всплывать в памяти, как из глубины .
В одном сюжете мы ехали на машине, к кому то, кругом была летняя местность и ехали как в черноземье, или на среднюю Волгу. Мну был за рулем рядом сидел парень и сзади парень и кажется девушка, о чемто говорили. Приехав, мну долго соображал во сне, как мы быстро домчались, ехать нужно было целый день, а доехали быстро.
Потом отрывок сна где мну вертел какуюто круглую деталь с множеством отверстий и обьяснял, как ее использовать. Разговаривал с незнакомой девушкой, но обрадовались встрече.
Потом сюжет сна уже ближе к утру. Мну уже у себя дома, в квартире родителей. Открываю дверь, ко мне пришла та девушка из предыдущего сюжета, возможно к которой мы и ездили. Мну обрадовался, даже в щечку поцеловал. Девушка принесла забытую мной у нее вещь, типа накидки, опять о чемто говорили. Выглядела она, среднего роста,аже может чуть ниже среднего, темно русые волосы до плечь с завитушками, кругленькие изящьные черты лица, молоденькая. Но среди знакомых, кого видел на фото ее нету.

 
GremitokДата: Суббота, 20.06.2009, 13:18 | Сообщение # 143
Искатель истины
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (mell)
В последнем сновидении правда и Дедал с Кадхом появились

Mell, опиши пожалуйста, какие они во сне, как запомнилось.
 
IanДата: Суббота, 20.06.2009, 13:26 | Сообщение # 144
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Статус: Offline
Сменил место сна с аскетичного "пол" на "мягкая кровать". На последнем спишь долго и "вдумчиво".
Из отрывков был лабиринт-квартира. Я смотрел фильм про какое-то жестокое убийство и попутно шел по этому лабиринту. Комнат не счесть и все они видны сразу - кажется была связь между лабиринтом и сюжетом фильма. В некоторые моменты я буквально видел как сам являюсь героем фильма - скажем режу кому-то руку - и при этом все еще "плыву" или "иду" по комнатам. Получалось и "тут" и "там".

Помню какой-то велосипед и о чудо - разрушенный город! да! Я этот район знаю - я его уже сновидел как-то и опять я был на велосипеде тут ) Пейзжа напоминает какой-то завод скажем эпохи Петра I который развалился уже давно - красный кирпич, вместо дорог - глина и земля - все в ямах и залито лужами. Если проехать между этими строениями - попадаем к озеру но - по левую руку вдалеке какие-то трубы в тумане - а с правой начинают гаражи или домики дачные с косыми заборами - наподобии туннеля этот проход.

Сегодня заехал в эти домики - подъехал к одному. Там жил какой-то мальчик - ребенок лет 5, я кажется тоже стал небольшим в тот момент. Мальчик был какой-то странный. Его мама не выпускала гулять и сторожила его. А я же напротив - его хотел вытащить оттуда. Помню его глаза - он как что-то такое живое с глубоким взглядом. И толи я тут сам сатана, толи какой-то демон у них во дворе. Но парня я забрал.

Третье - спортзал - куча народу "папы и мамы" - я как "папа" - играем в новую игру. Подробности опущу - чую только нервозность и злость на создателя игры - он рядом. У меня не получается все тонет в каком-то замедлении времени.

Четвертое - это был ВТО. Понял что тело как бы елозит вверх и вниз. Но и мне трудно дышать - стал дышать чаще - или это просто была концентрация на дыхании? В итоге начался гул, какой-то страх как обычно - но это минули и как лист, падающий с дерева - упал на пол. Оказался похоже что в квартире которая напоминала тот лабиринт из первой части. Долго не устоял - свалился в сюжет.

Пятое - стал напоминать себе что сюжет сон - но само погружение в сон было по ощущениям очень зыбкое - я мог запросто проснуться. Четкого осознания - как "в игре" - когда можно с головой оказаться в дриме и пойти что-то делать без ощущений что сейчас "проснешься от действий" не было.

 
mellДата: Суббота, 20.06.2009, 13:46 | Сообщение # 145
из Нави с любовью
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Статус: Offline
Gremitok, Кадх появился в третьем сновидении где то на периферии сознания.
Он просто был рядом, как будто я чуток поверну голову а он стоит сзади меня.
Визуально я его не видела. ( но как выглядит знаю, не перепутала бы )
А вот Дедал появился сперва тоже на периферии, пришел вместе со всеми.
Потом я его чуток увидела ибо было жутко интересно как он выглядит smile
Темненький, правильные черты лица, темные глаза.
 
СерафимаДата: Суббота, 20.06.2009, 14:17 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные





Ощущение, что забылось нечто важное .Очень много отрывков сюжетных:
Была в городе .Посадила на грузовую машину двух человек , а сама пошла пешком в гору .Шла по дороге и вспоминала ,что это может и вовсе быть не дорога .После этого она стала размываться и распадаться ...картинка потеряла краски .

Комната вся заставлена детскими игрушками ...посреди стоит домик разноцветными собран реечками.Девушка показыват фотоальбом .Фотографии в альбоме как живые :девушка на вздыбившемся коне ,девушка с развевающимися рыжими длинными волосами ...и так весь альбом ...

Место из реала .Но немного все не так . На поле стоит скамейка с навесом .На неё садится старец с длинными белыми волосами и лицом индейца.Лицо в морщинах, но впечатление молодого . Надевая капюшон и подкладывая мешок под голову ложится на скамью ,рассказывая кому то ,рядом стоящим о том ,что там ,откуда он пришел ,нада пролежать недельку ,чтобы возродиться.Типа он вот уже умирал, а пробыв там , снова вернулся к жизни.Показал рукой (в руке палка) на юговосток по реалу .Улыбочка у него была еще такая ехидная и добродушная одновременно .

Были еще сны .Знаю ,что что -то рассказывали и даже показывали .Но не могу выцепить из плотности белого поля образы .

 
DimavДата: Суббота, 20.06.2009, 23:00 | Сообщение # 147
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
Почти ВТО, мое тело лежало на кровати, повернуто на 180 градусов от физического. И в этот момент в помещение сквозь запертую дверь зашел мужик в зеленой робе. Уборщик. Выгнал... crazy

Снотворение на http://www.WeDrem.com/

Сообщение отредактировал Dimav - Суббота, 20.06.2009, 23:01
 
ШаманычДата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:03 | Сообщение # 148
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Насыщенная ночь была ) несколько сюжетов и в середине Ос, в начале бытовой сюжет, разговаривал с соседкой она пришла ко мне ночью, за тем в дверь постучали и к нам вошел участковый , по поводу как раз друга соседки сказал что тот подозревается в краже полутора миллионов))) мы оба сказали что, он не мог этого сделать, милиционер вышел из дома , а я посмотрел на время, на часах было час тридцать семь , поругался на него за то что так поздно пришел, соседка позвонила от меня другу и ушла ,в момент перехода между сюжетами я осознался, в черном пространстве ни кого и ни чего вокруг видно не было, четко понял что сплю и решил переместиться к себе домой, появился у самого дома посмотрел на руки что бы удержать осознание и улегся на воздухе, с не большой высоты рассматривал землю , цветы, паря над землей, за тем решил найти человека закрыл глаза и выразил намерение , почувствовал как мое тело начало вращаться , подумал что вот ведь все же все работает , в середине полета открыл глаза вокруг опять была пустая чернота а вдалеке одно светящиеся пятно к нему меня и притягивало, закрыл глаза позволили намерению без контрольно вести меня , попал в солнечный день вокруг меня что то происходило, попытался удержать осознание но не смог , с нужным человеком вроде как встретился, потому что ощущение радости от встречи остались , а вот сюжет не запомнил , под утро был есче один сюжет на бытовую тему вот как то так ночка прошла )).

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
СерафимаДата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:19 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные





Выхваченный фрагмент из длинного сюжета по ощущениям ...не запомнился весь к сожалению.Как будто прожила в нем достаточно долго: меня и еще одну девушку переместили на какую то межорбитальную станцию.Так подумалось .Удаленность от планеты очень хорошо ощущалась .Вокруг было просторное закрытое темное пространство .В правую ногу был вшит имплант - середина бедра ,и в него ,для перемещения ,нужно было вставить маленькое устройство, внешне похожее на металлический коробок ,размером с зажигалку .(эксперимент) Когда я его поставила ,не ощущая перемещения ,оказалась в" нарисованном городе ".Опять же ощущения.Как если бы на глобусе был выстроен карточный город.Я видела здание ТЦ, а за ним , движущееся черное поле космоса...

Реальный ,не сновиденный север.Местность вроде как и знакомая.Темно.Нет четко воспринимаемого пространства .Ощущения тверди и воздуха как бы вплетены друг в друга. Действие и наблюдение - два разных фокуса внимания.На улице я встретилась с другом.Мы провожали девушку в поход .У неё была золотого цвета коробка и одновременно , я наблюдала ,как по реке в сумерках уплывает груженая лодка .Далее гроза .Мы с другом в квартире и я закрываю окна и двери от молний .А молнии во всё небо ,но без грома . smile

По прежнему сны в пелене тумана.

Вчера вечером, перед сном ,созерцала пелену лежа на спине .Уже когда она(пелена) шевелилась почти вокруг меня ,левую ногу так сильно дернуло вниз сквозь кровать,как будто из суставов по всей длине ,но физическая нога была точно не подвижна.(Не путаю с сокращением мышц.) biggrin

 
DimavДата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:59 | Сообщение # 150
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
Локус: был огромный вытянутый кабинет и длинный стол. Кабинет силового учреждения. И была небольшая комната, скорее — камера, вход — из длинного коридора.

Освещение: скорее абстрактное, нежели среднее.

Образы:

Одушевленные:

1. «Полковник»: плотный лысый человек, лет 50-ти, накаченный. Крупный грушевидный боксерский нос, толстые губы, высокий лоб и серые стальные глаза, узко посаженные. Взгляд слегка исподлобья. Одет во что то темное, неброское. Общается телепатически. Властный.

2. Какая то тетка, критикующая.

Неодушевленные:

1. Деревянный ящик для «секрета». Выполнял роль сейфа. Сколотил я его из досок и очищенный от коры и опиленных ветвей. Деревянная досчатая крышка держалась на латунных петлях от какого то старого шкафа. Доски были неровными и потому в ящике было много щелей.

Классификация: Участие Неосознание, Чат.

Сюжет: Нахожусь в длинном помещении, описанном в «локусе» и получаю от «Полковника» задание: разработать тайник с паролем и секретным сейфом. Сначала долго разрабатывал пароль, предлагая «Полковнику» варианты. Пароль должен был быть сложным для вскрытия, т.е. длинным, при этом — содержать буквы и цифры и легко запоминаться. Сначала я предложил использовать обычный пароль, но длинный логин. Однако, вариант был отвергнут, т.к. логин легко найти. Тогда, предложил использовать основные мнемонические принципы: составить длинную фразу типа: «Лев Толстой был великим Русским писателем», русские буквы заменить латиницей, а буквы последнего слова — их номерами по Основной Системе. “Полковник” это принял.

Далее была задача разработать сейф, но я создал только деревянный ящик — для маскировки. Женщина заявила, что это — неправильно, такой сейф легко обнаружить и вскрыть. С этим и проснулся.


Снотворение на http://www.WeDrem.com/
 
serenityДата: Понедельник, 22.06.2009, 01:54 | Сообщение # 151
из Нави с любовью
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Статус: Offline
cначала, гуляя в неведомых подъездных дебрях, умудрилась залезть на веревки для сушки белья 1го этажа, сломать их упать и ссложил ее как надо и она стала работать,зажила и перестала болеть.ломать\поранить до крови ногу. затем вышел дядечка, сложил ее как надо и все прошло. я посмотрела у него гитару - все жутко дорого. и с кучей полузнакоых людей села в минипоезд(как в диснейленде) который увез нас в другой мир по полиэтиленовым коридорам)
этот мир - мир грязного города с высоким черными домами и прямыми улицами. там я вначале была мышью. и все мы были мышами. попав в особняк какойто очень важной мыши мы отважились сварить борщь, но вышла - непонятного вида тушеная капуста)
за это - пишлось срочно убегать, искать ключи - и снова попасть к умного вида дядечке.. затем сон перешел на насущгые проблемы - зашла в гости к бабушке, всех пофоткала ушла. вспомнила, что пошла за деньгами ) потом вдруг оказалась в маршрутке где дядя долго чтото парил про дружбу меня и сводной сестры.. и вышла, получив в подарок уши(на юморине такие даю.т. на обруче, паралоновые) на неведомой лесчной опушке.. конец)
 
IanДата: Понедельник, 22.06.2009, 09:18 | Сообщение # 152
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Статус: Offline
Короткий сюжет:
Север, снег, деревянный дом. Садимся в какой-то джип, с нами еще легковая, спортивная машина. За рулем джипа я. Еду от чего-то очень медленно - еле переключаю передачи. Такое ощущение что не знаю как ею управлять. Добираемся до точки. Там нас встречает третья машина. Идет снег, метет. Черный дом из дерева - дом тех кто был в третьей машине. Паркуемся, идем в дом.
Кажется мы собирались идти на дело.
 
GremitokДата: Понедельник, 22.06.2009, 09:34 | Сообщение # 153
Искатель истины
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (serenity)
там я вначале была мышью. и все мы были мышами. попав в особняк какойто очень важной мыши...

Очень интересная метафора biggrin , что это ссылка на форум Веспиари? Осиное гнездо, где водятся мыши smile .

В черном городе мы раньше были, гдето на предыдущих страницах есть сообщения мои и Серафимы о таком городе.

Serenity, опиши пожалуйста того дядечку из сна, может оказаться, что это знакомый персонаж.

Сообщение отредактировал Gremitok - Понедельник, 22.06.2009, 09:41
 
ИзидаДата: Понедельник, 22.06.2009, 13:40 | Сообщение # 154
Искатель истины
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Mama mia, все-таки наконец-то заработал, ну тоды ладно пишу за 2 дня...-
Вчера снился замок стояла я у окна.., и рядом со мной находился какой-то парень и он показывал, как можно использовать летучих мышей для лечения различных заболеваний типа воспаления легких иль что-то такого

Сегодняшний сон.., практически ничего не помню, потому как спала мало..., но точно знаю что видела моего знакомого и объясняла, где мы находимся и что он сдаст экзамен...


Vencere Aut Mori - мне очень жаль, что ты со мной связался
 
ИштарДата: Понедельник, 22.06.2009, 18:10 | Сообщение # 155
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 50
Статус: Offline
Кто нить сеня был высоко в горах или на берегу моря (океана) это так к слову, потому что кого-то я там видела тока по моему, иначе говоря ощущала присутствие позади (вне зоны видимость) я его не знаю кажется wacko

- Тебе опять снился странный сон???
- Причем ЦВЕТНОЙ!!!
 
VeraДата: Вторник, 23.06.2009, 01:31 | Сообщение # 156
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Сны за несколько дней.
Суббота 1. Снилась дача. Странная тишина. По ощущениям раннее утро или поздняя ночь. Дача и наша и не наша одновременно. Посёлок странного вида, но я тут частенько бываю (эдакий видоизменнёный сновиденный образ дачи). Две жирные мыши воруют у собаки мясо (на улице). Меня как бы не видят и не обращают внимание))) 2. Держу в руках бумажку со стихами, для одного из старых друзей с которым уже года 3 как не общаюсь в реале. Типа того, что стихи написала для него. Мне они нравятся. Отдаю их человеку -меня раскритиковали в пух и прах))) Читает свои стихи - ужасно собой гордясь)) 3.Сон на бытовые темы с участием родственников (ну куда жеж без них?) happy 4. Тусовки, тусовки. Лица, места не помню(( Всё смазанно, как в пелене...

Днём снилось два длинных долгих бредовых сна) В первом ко мне приехала в гости Doch_Exxenny (ожидаю её на днях в реале). И всю дорогу мы сней общались и тусили. Потом как логическое завершение сюжета сели в какой-то автобус (очень похож на туритстический) и поехали провожать её на вокзал. По дороге опять таки долго общались, а потом стали смотреть на часы -обялись опаздать. Но автобус нас привёз на вокзал в начале первого, а поезд был в два. Так что не опаздали и я переместилась в другой шар сновидения, продолжающий первый. Снилось что вернулась на даче и застала там работающих 5 негров))))) Была удивлена и хотела их разогнать, но мои домочадцы сообщили мне, что они теперь на нас работают))) Потом продовала какому-то богатому американуц старые дачные шмотки, очень тужила о любимых шортах которые он захотел купить за бешенные деньги, но махнула рукой и продала всё)))

Воскресенье.
Эдакая тусовочная ночь. Всю дорогу тусила из шара в шар. 1. Познакомилась в траллейбусе с двумя парнями и поехала с ними тусить. Тусовочная квартира -видоизменнённое жилище моей сестры (очень часто там бываю в разных сюжетах) Тусовка была чисто мужская, всю дорогу сидела в кресле и пила вино. Парни играли в карты. Потом меня достали два кавказца, мы поссорились и они ушли. Потом слоняясь по квартире обноружила в другой комнате странную конструкцию - у оодного из парней к кишкам была подключена стереосистема (торчали из живота провода, игарал музыка). Парень был жив и выглядел довольным. Не особо понравилась эта картинка проснулась и заснула опять. Оказалась уже в другом сне. 2. Опять тусовка но уже со старыми школьными друзьями (в реале сто лет не виделись уже). Что-то долго и бурно обсуждали))) 3. Опять-таки тусовка. Многонароду и знакомого и незнакомого. Разговоры разговариваем. Сон ускользающий, запомнить деталей-лиц, содержание разговоров не смогла.

Понедельник. Всё скомкано и местами бредово. Возможно слепила несколько сюжетов в один.))) 1. Снилсось, что отдыхаю на море. Отель в котором обычно останавливаюсь и совершенно какая-то немыслеммая очередь за чем-то. Потом направление сюжета резко меняеца и я вроде бы и на отдыха, а вроде бы и какая-то не то медкомисия, не то больница (всё там же в вестебюле отеля) -несу какие-то анализы и сердитая медсестра отчитывает меня, что принесла не в тот день. Попадаю в другой сон. 3. За мной гоняцца 2-3 светящихся шара. приследуют меня, наводя панику. Шары светяцца голубоватым-фииолетовым светом. По размеру не больше моей головы. В начале летят надо мной на расстоянии 3-5 метров, а потом когда забегаю от них в дом, снижаюца до уровня лица. Кроме меня от них разбегаюцца в панике и другие люди по сюжету. Пробегая через какой-то дома, через коридоры и комнаты, убегаю в лес. Шары отстают, но посылают за мной следом большую стаю бродячик диких собак. Они должны меня догнать и загрызть)) Я сажусь на бревно и усиленно делаю вид, что эт не я)))) Большая часть собак пробегает мимо. Около меня тормозят 3-4 собаки. Большие лохматые, овчаристого типа, какого-то светлого окраса. Грязно белые или мраморные)) Начинаю крошить им бутерброды с колбасой. В общем подружились)) Одна ласкаясь прикусывыает меня за шею (типа у меня там расчёсанный укус комара, а она начинает тама блох искать). Шея в реале в том месте олдня болела)) Потом приходят из леса какя-то тётка с девкой (оби противные). И начинают зудеть, что я типа очень их подставила и что я неблогадарная тварь)) По сюжету это по их дому я бегала от шаров, они мои родственники и я у них живу. Мне надоедеает выслушивать весь этот бред и я просыпаюсь))


Пока существуют хоть какие-то правила, всегда найдётся кто-то кто будет их нарушать.
=====================================================================
 
ИзидаДата: Вторник, 23.06.2009, 06:16 | Сообщение # 157
Искатель истины
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Пока есть время нужно написать....
Снился опять какой-то замок, там я была не одна.., с каким-то человеком, но лица не помню...,.. я рассказывала о том как собираюсь делать исследование..., как пальцем указываю на числа, а они сразу преобразуются в готовые данные...
А потом увидела город с грозовыми облаками и ядерный взрыв в небе...


Vencere Aut Mori - мне очень жаль, что ты со мной связался
 
ШаманычДата: Вторник, 23.06.2009, 08:24 | Сообщение # 158
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Осколок Сна , место действия Юго-восток моего родного города , новый строящийся район перед многоэтажками, на дороге было два человека и с ними я , парень и девушка , к сожалению не знаю кто это был, точнее во сне знал сейчас нет ), Мы по прощались и пошли в разные стороны , они отправились к многоэтажкам а я пошел домой, Время действия или ранняя весна или поздняя Осень так как земля покрыта не большим льдом , пока шел по дороге видел разрытый курган ,есть у нас тут такое место в реале , видимо это древнее захоронение , а во сне он был на три четверти раскопан, я есче по удивлялся мол кому это в голову пришло , от него шел след интересный smile валялись мелкие монеты , золотые по всей дороге , в начале это по размеру они больше напоминали рубли а в конце уже так с 5 рублевку biggrin , я поднял несколько штук , герб очень трудно просматривался но по моему там был Георгий Победоносец . вот это пока все что вспомнил )).

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
СерафимаДата: Вторник, 23.06.2009, 09:41 | Сообщение # 159
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 72
Статус: Offline
C воскресенья на понедельник.
Ночной город .Просторная квартира .Я в гостях у пожилой женщины.Рядом с окном стоит маленький столик и по этой же тороне диван.Над диваном - рисунки на стене .Женщина принесла папку и достала оттуда два листа .Поднимая их на просвет и, показывая мне ,она рассказывала ,что это рисовала её дочь.На рисунках было много голубых оттенков и оранжевых ( не помню точно,что было изображено ) ...Сели на диванчик и она мне стала жаловаться ,что после смерти дочери, её вынуждают переселиться в квартиру меньшую по площади ,а квартира находится очень далеко ..После этого мне позвонили и ,пока я говорила по телефону, женщина застыла на одном месте .Очень хотелось ей помочь .. Оказалась на дороге в машине .Возле дома, где только что находилась .Мерседес черного цвета и принадлежал он мне . "Нифика !"- думаю, - "как это "?Остановилась прям на центральной полосе .Благо ночь была и машин мало на дороге.Вышла из мерса ,обошла его кругом и сев за руль, свернула в сторону парка на право .Попала в лабиринты со множеством узеньких улочек и тупиков .Там же нашла стеклянное здание вытянутое и одноэтажное....


Сообщение отредактировал Серафима - Вторник, 23.06.2009, 09:45
 
GremitokДата: Вторник, 23.06.2009, 10:10 | Сообщение # 160
Искатель истины
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
У меня уже две ночи в голове разговоры с участниками веспиари. Ночью множественные пробуждения с мыслью, что только что снилось, и снова затягивает в диалоги.



Сообщение отредактировал Gremitok - Вторник, 23.06.2009, 10:18
 
Форум » Форум группы » Гэрикэ » Наши Сны (Наши Сны)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru