Приветствую Вас Гость
Суббота
27.04.2024
06:41

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум группы » Гэрикэ » Наши Сны (Наши Сны)
Наши Сны
serenityДата: Понедельник, 15.06.2009, 16:49 | Сообщение # 101
из Нави с любовью
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Статус: Offline
специально легля пораньше. сначала - заснуть было труднго. соображалка работает, состояние как перед вылетом в астрал . неного плющит. однако всеже приснился очень стремный сон - о приезде в мск. прямо с вокзала мы решили зайти в туалет. естественно, Ж. в заведении почти за каждым унитазом стояло по негру и коварно лыбилось. меня предупредили - выбирай толькосвободные. не послушалась. в общем, был устроен беспорядок, с громкой акцией протеста - и хозяин заведения бегал за мной с воплями и моющщим средством - ибо ктото же должен все убрать это безобразие. от погони удалось благополучно убежать и скрытся в метро.
затем проснувшись около полчетвертого час снова не могла спать.
затем до конца сон был посвящен телепортам и самая главная мысль его - телепорт соевршается через изннку пространства. во сне она - свет\белого цвета. в реале соответственно темного. прозрачная серая тень...
 
СерафимаДата: Понедельник, 15.06.2009, 22:49 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Dimav, классно ты сны излагаешь !

Quote (Dimav)
Опять встает вопрос - странслировали или считали??? И в какой степени...

Вот, самой бы хотелось узнать причину ненамереваемых синхронов .

 
DimavДата: Понедельник, 15.06.2009, 23:54 | Сообщение # 103
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (Серафима)
Quote (Dimav)
Опять встает вопрос - странслировали или считали??? И в какой степени...

Вот, самой бы хотелось узнать причину ненамереваемых синхронов .

Пока что анализируя сны, выхожу на некую цикличность. По атмосфере. За основной фактор взял пока освещенность и цветовую гамму. Есть ощущение, что стоит потянуть именно за эту "ниточку". Пока для себя. Но - если эта цикличность затрагивает и общие так сказать "корни" ну или "архитипичность" по Юнгу, то... то получается, что цикличность эта может оказаться общей... посмотрим. Общий сновиденный дневник должен помочь.


Снотворение на http://www.WeDrem.com/
 
serenityДата: Вторник, 16.06.2009, 01:31 | Сообщение # 104
из Нави с любовью
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Статус: Offline
цикличность и синхронность наблюдается у людей в разных уголках земли ( проверенно лично).
освещение замешано косвенно.
человек - проводник, а точнее отражатель внешних воздействий. + к ним он добавляет личные частоы. судя по общественности, синхронизируются не только сны...
формирование синхрона - похоже на формирование модной тенденции. ничего нового , не похоже на старое, задается кем-то одним, ярким и заметным. человеком, событием, местом и пр.
возможно, эти сны - показывают нам так же само моменты заданные человеком, в данное время влияющим на общую судььбу. каждый раз это может быть новый человек, новая ситация, но всегда - определенный тип людей.
 
СерафимаДата: Вторник, 16.06.2009, 10:00 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





Может ли стенка сновиденного пузыря быть прозрачной?Сегодня таак было классно по ощущениям!!!Находясь в центре определенной местности я выбирала куда двигаться далее и по сторонам света просматривала маршрут.На севере и востоке сновиденной карты - очень яркие реалистичные сюжеты ,как если бы ,я смотрела сквозь прозрачную завесу ,с удаленным изображением .Красота! На западе - стена высокого леса ,а на юге - много света и ничего не видно ...только желание туда лететь .Можно приблизить было любой объект из увиденного .Границы пузыря четко просмаривались и осознавались.Двигаясь на север я попала на мостик залитый светом, одна сторона которого, подобно радуге ,должна была меня привести в выбранный сюжет.На нем , по всей его поверхности ,лежали мертвые огромные крысы и стояло множество коробок .На глазах, всё это ,стало распадатся на кусочки ,похожие на пазлы.Вокруг образовался туман.Я просто ждала .Но засели у меня в голове эти крысы ... :)" Нарисовалась" комната за стеклом , по которой ходил человек и выдавливал из тюбика на пол капельки серого вещества из которых получались крысы happy
 
DimavДата: Вторник, 16.06.2009, 16:38 | Сообщение # 106
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
Падающая эфелева башня: вижу Париж с высоты около 200 метров, как бы лечу над городом и вдруг - вижу падающую эфелеву башню. Не верю, думаю: "Она же не может упасть!" Может быть это какая то другая конструкция? Но вот она, разрушенная лежит на боку и это именно эфелева башня. Упала. Думаю: "Невероятно."

Снотворение на http://www.WeDrem.com/
 
ИзидаДата: Вторник, 16.06.2009, 16:58 | Сообщение # 107
Искатель истины
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Опять зависала на пляже.., но сон можно сказать не помню...,
Также заметила, что провожу около недели примерно в одной локации, а потом путешествую в другую)))


Vencere Aut Mori - мне очень жаль, что ты со мной связался
 
ШаманычДата: Вторник, 16.06.2009, 23:56 | Сообщение # 108
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Начну рассказку со второй серии охоты на зомби)), здание другое но смысл тот же убивали в компании зомби , на сей раз мы не отступили в последний момент и вроде как удержали последний этаж )), из защитников осталось всего 3 человека , в живых , и тут на крышу этого здания приземлился вертолет и из него вышли люди и стали заселяться в этот дом , мы им кричали что дом заражен ) но они нас не слушали , один из наших плюнул на это дело и сказал что этих новых он защищать не будет так как глупо рисковать собой из за тех кто не слышит нас , и ушел. маленькие дети взрослые расселялись по квартирам , А мы с другом искали патроны , и вот настал момент когда можно было действительно уйти, и тут друг меня по просил остаться , Я конечно согласился так как считал что мне все равно умирать, тут один момент нужно было бы отметить )) друг который просил меня остаться , этот человек два года назад покончил жизнь самоубийством ).

Вот есче один Сон , действующие лица )) Мелл, Виталика, Царевна , из парней Я, Полюс и третьего не знаю как зовут но он явно каким то образом связан с нами или с форума или просто знакомый ) место действия у меня дома , началось все с требования Иштар поставить ей у меня на крыше компьютер , мы с Полюсом вначале втащили его туда а затем помогли подняться самой Иштар )), она пожаловалась на то что тут нет Фроста ) Полюс остался с ней на крыше ) я спустился и подошел к мел которая сидела на скамеечке у меня и работала на странного вида Смартфоне , с обоих сторон экрана была клавиатура и когда мел печатала то она не видела что печатает так как экран был расположен по середине клавиатур , что бы не ошибаться Мелл отбивала какой то ритм пальцами , я подошел и спросил , мол вот как ты работаешь в деревне )) она сказала ага мучаюсь , нужен компьютер , я сказал что комп забрала Иштар, от присутствия такого количества сновидящих в одном пузыре осознание росло с каждой секундой )) и я бы точно осознался
если бы меня не отвлекли сюжетом ) приехала машина из нее вышел мой друг и сказал что привез мне мои вещи , которые я давал кому то на свадьбу , посуду и что то есче и разгрузил целый шкаф , сказал что левая сторона там моя , я занялся разбором вещей , кроме посуды там была есче какая то мелочь , книги диски , в этот момент с улицы вошла Мелл и попросила девушку дать ей маленькую шоколадку , мол она ее уже ждет 15 минут пока девушка ей принесет ее )) на что девушка ответила что вообще то она тут Царевна и не обязана мол таскать шоколадки )) но произнесено это было в дружеском тоне после чего обе рассмеялись )) всю это сцену я наблюдал боковым зрением и поэтому Царевну не могу описать подробно ) , девчонки разошлись Царевна разговаривала с каким то парнем в соседней комнате , они собирались в баню сходить но там уже кто то долго мылся )) , тут на пороге комнаты появился пожилой мужчина , седой выше среднего роста, он попросил найти меня в этом шкафу ключ от аудитории чтобы отобрать его у нас так как считал что мы станем подбрасывать ему карандаши , а он их не любит wacko этот профессор как то был связан с царевной родственными связями может быть дедушка или отец жениха или мужа , я отдал ему целую связку ключей , но он сказал что тут нет этого ключа и вышел на улицу , я начал смотреть ключ на полке и случайно свалил на пол колоду карт но ни одной карты так и не увидел хотя почему то подумал о пасьянсе Медичи , ключ я нашел , он был кованный с выгравированной картинкой на нем , в этот момент из другой комнаты пришел парень с которым разговаривала Царевна , и стал открывать нижний ящик этого шкафа )) тут я проснулся ) ощущения от сна очень интересные во первых качество сна все помниться до мелких деталей ) если я что то и пропускаю тут то только из за того что и так много описал )), а второе все проходило на грани осознаности ).


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
DimavДата: Среда, 17.06.2009, 10:58 | Сообщение # 109
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
17.06.09

Ключ: Весенний зимник

Локус:

Это была широкая река, пропахшая сладким весенним воздухом, знаменующим начало недолгого буйства северной природы. Но сейчас она еще не проснулась и голые низкорослые деревья на берегу все еще подчеркивали уходящую власть лютой зимы. Лед таял, и потому недавний снег имел синеватый отенок. Местами посреди реки виднелись талые лужи, а в тех местах, где суровые ветра оголили лед, особенно в широких излучинах, в прозрачном льду были трещины, дававшие представление о толщине покрова и изредка видны были узкие стремительные тени рыб. Здесь проходил зимник и потому центральная часть русла была плотно укатана, а на крутом берегу был подьем, хотя, судя по уклону, разве что только самый отчаянный водитель решился бы спуститься здесь к реке, а подняться вверх и вовсе не видилось решительно ни какой возможности. Солнце светило ярко.

Освещение: солнечно

Образы:
Одушевленные:
1) Подразумевался Ксаг и еще какие то люди, Ксаг был в ПВ и в сюжете, а люди где то вверху в другом ПВ, как бы наблюдали со стороны.
Неодушевленные:
1)Грузовик, времен 50-х годов, что то типа полуторки, с закругленной кабиной и деревянным кузовом.

Классификация: Участие Неосознание

Сюжет: широкая река с тающим льдом, описанная в «Локусе» и на реке — бегу за грузовиком. Мне не обязательно нужно его догнать, но главное — нельзя отстать, потерять из виду. Нужно пройти весь путь за ним. Бегу по тающему утоптанному снегу и пока все идет нормально, хотя иногда попадаю в лужи. Но вот грузовик стремительно проносится по свободному от снега участку льда и слышу неприятный треск — вдоль колеи разбегается сеть мелких трещин. Лед подо мной начинает прогибаться, но что еще хуже — трещать. Тогда ложусь и ползу за грузовиком на брюхе, прямо по залитому холодной водой льду — мне нельзя отстать, и утонуть нельзя — потом поднимусь и наверстаю. А грузовик впереди безнадежно уменьшается, уходя вдаль... Но все же — вот он надежный лед! Поднимаюсь и бегу. Грузовик сворачивает к берегу и исчезает за поворотом реки, но — я уже видел, где он. Подхожу к этому месту и вижу крутой скользкий от укатанного, а теперь превратившегося на весенних оттепелях в лед, снега. Прикидываю, как он мог здесь подняться? Ни как. Да и не спуститься тут, не разбив машину. Но люди сверху из другого пространства, возможно — из другого ПВ, которые все это время наблюдали за сюжетом, отправляют посыл — «Не увлекайся, не занимайся ерундой — поднимайся!!» А я, оказывается, уже создал что то типа пологого серпантина на речном склоне — для съезда — подъема машин. Поднимаюсь по рыхлому снегу вдоль колеи и внезапно попадаю в следующий локус.


Снотворение на http://www.WeDrem.com/

Сообщение отредактировал Dimav - Среда, 17.06.2009, 10:59
 
GremitokДата: Среда, 17.06.2009, 11:46 | Сообщение # 110
Искатель истины
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (Dimav)
Это была широкая река, пропахшая сладким весенним воздухом

Вот тоже синхрончик, по месту действия сна. Мну седня несколько раз через реку переходил, только она была внизу.
Перед сном задался целью пройти в подсознательное - нагваль, как понимаю это все, имхо. Вот в результате, побродив по небольшим лабиринтам, представляющих из себя кирпичные стены с множеством комнат и проходов вышел к реке. Река по восприятию широкая может метров 50. Берега с уклоном. Освещенность была сумеречная.

На берегу меня встретил персонаж типа стража-проводника. Приветливый высокий мужчина чуть старше средних лет и старше меня. Щас вот когда написал, решил, что этот мужчина был похож на Кадха, и мну его уже раз видел в одном сне когда они строили акробатические пирамиды. Говорил с этим мужчиной. Тот предлагал и звал принять участие в заплыве, который будет проводиться на этой реке. Мну отвечал, что на такую длинную дистанцию соревноваться не буду, т.к. мне будет трудно доплыть и вообще иду через мост.

Затем, совершенно не напрягаясь, как будто это обычное дело, намерением (простым желанием) сделал длинный узкий досчатый мостик, надел ролики и ковыляя в неудобных роликах пошел через мост. Ролики надел, видимо по тому что, недавно читал сны Талая, про то как он скользил в подсознании и этот образ видимо запал.

Под мостом была река в тумане. По мере движения, туман все сгущался и сгущался растворяя меня и пропуская кудато, где восприятие и память была затруднена.

Проснулся утром с воспомининиями об этом сюжете и чувстве, что вот так, мну несколько раз переходил реку, возвращаясь и занимаясь там какойт о деятельностью.

Сообщение отредактировал Gremitok - Среда, 17.06.2009, 15:11
 
ШаманычДата: Среда, 17.06.2009, 11:57 | Сообщение # 111
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Синхрон нормальный такой )) кто есче был у реки? я то был там )) вот тока это скорее обрывки памяти )) точно помню берег реки и то что разговаривал с многоми людьми )) остальное туман войны ))) .

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
DimavДата: Среда, 17.06.2009, 12:18 | Сообщение # 112
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
Будем считать, что практикум по СС начался! lol

Снотворение на http://www.WeDrem.com/

Сообщение отредактировал Dimav - Среда, 17.06.2009, 12:19
 
VeraДата: Среда, 17.06.2009, 12:57 | Сообщение # 113
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Сны за несколько дней:
Выходные:
Первая группа снов на бытовую тему с участием родственников. Сюжеты не особо интересны.
Далее тема экскурсий. В одном сне ходила вроде как по Арбату (не то была на экскурсии, не то показывала кому-то город). Стояли в переходе, слушали музыку. Потом присутствовали при какой-то драке. Ещё один со на экскурсионную тем: посещали красивейшуй церковь (или храм) из красного кирпича. Была там в двух вариантах как бы одновременно (и зимой и летом - пейзаж менялся туда обратно).
Ещё один достаточно странный сон -была в гостях (по сюжету у какого-то парня). Хотя действие сна проходило дома у моей сестры. Людей практически не видела. Только вещи, указывающие на их присутствие. 4 куртки на вешалке. Стол сервирован на 4-х. Из странного: 4-же магнитафона на столе, играющие одновременно каждый свою музыку. Механический младенец, которого кормили и укладывали спать (не знаю где и как, но пока кормлили и укладывали видела полосочки с уровнем сытости/усталости и т.д., как в игрушках).
Следующий сон - что-то типа субботника. Все что-то делают. Странное сооружение с сеткой, верёвками и странного вида подвалом. Лезу по сетке (крупная рабица)вверх, передаю что-то сестре, спускаюсь вниз (вроде как это подвал, но как-то сверху нет никаких больше сооружений, только спуск ещё более глубже вниз. Потом сестра сама спустилась и поднялась опять. Люди что-то передают вверх на верёвках. Женщины с колясками. Дети. Просят присмотреть за ребёнокм в коляске. Вроде соглашаюсь. И перехожу в следующий сон - большое полутёмное помещение (как подвал). Границ его не вижу -ни стен, ни потолка. Сижу в кресле. Пресматриваю за чьей-то собакой (похожей на мою). Та лежит рядом в соседнем кресле, спит. Откуда-то из темноты прибегает моя собака, тоже запрыгивает на кресло (туда где спит чужая собака) и спокойно засыпает.

Понедельник. Проснулась утром с соверешенно пустой бошкой. На глухо забыло что снилось. Обсуждала дома новую стрижку и словила дежавюшку -резко вспомнила весь сюжет и диологи сна за ночь с воскресенья на понедельник, где как раз и двигала эту тему со стрижкой)))

Вторник. Пьянки-гулянки, тусовки. Встречаю друга, который дико на меня броница что я напилась в гавно и без него (сам еле языком ворочит). Я крайне удивлена, спрашиваю "С чего взял". Показывает отправленную мной ему смску, которую как он считает я написала не в кассу. В смске было всего одно слово)) Выясняется, что это он просто при прочтение переврал слово смски, от того и озадачился)))) Иду домой, веду собаку с прогулки. Останавливаюсь в подъезде (в своём). Нахожу там листок с ребусами: нарисован дом в разрезе (примерно 2-3 этажа, может больше). И в каждом отделение (наверно квартире или комнате) нарисованы разные фигурки -люди, животные, существа странного вида типа оборотней и упырьков. Так же схематично ещё что-то нарисовано было на листе (лист А4 плотно зарисован, каждая деталька прорисована отчётливо). Зачёркивала цветным карандашём фигурки которые отгадывала. Разгадала почти всё -все фигурки подчёркнуты-зачёркнуты. Осталось сложить всё в общую картину - заключительный этап. Стою не могу понять чего не хватает. Не могу угадать. Подходит девушка (вроде я её знаю). Начинает тыкать длинными острыми ногтями в листок, объяснять и показывать ответы. Я ей говорю, что это всё я уже разгадала и остался только заключительный момент. Вроде так и не разгадали. Проснулась.

Среда. Проснулась сегодня с больной головой. В голове пусто. Нет даже мыслей о том что снилось sad


Пока существуют хоть какие-то правила, всегда найдётся кто-то кто будет их нарушать.
=====================================================================
 
СерафимаДата: Среда, 17.06.2009, 13:44 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





ООО!!!Я сегодня была у Шаманыча в гостях. smile Дом и правда у тебя Шаманыч разделили biggrin И пол холодный ..очень .Я босая была .Видимо в чем уснула в том и была .Прохладно как то .

Еще один сон.
Он весь как в тумане ,белесой дымке ..Летела над дорогой вдоль реки .По дороге двигалась темная машина .Наблюдение за ней сопровождалось голосами : Мелл и Кадх что-то обсуждали...интересовались куда исчез Ризоен .Затем сквозь их голоса появился еще один, настойчиво что-то втолковывающий .Ощущение от сна могла бы оформить как искаженное восприятие некой действительности :состояние в непроявленном пространстве ,полет в тумане. Машину, речку ,дорогу с поворотом ,видела как кадр выхваченый из фильма .И голоса раздавались совсем где -то рядом но никого не видно было ...просто знала кто это. И снова, уже не первый раз ,когда вываливалась из сна ,голос женский всё повторял и повторял:"не забудь".Не могла таки вспомнить, что же нада было не забывать )))

 
DimavДата: Среда, 17.06.2009, 14:07 | Сообщение # 115
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (Gremitok)
что этот мужчина был похож на Кадха

Quote (Шаманыч)
точно помню берег реки и то что разговаривал с многоми людьми

Quote (Серафима)
Мелл и Кадх что-то обсуждали...

Quote (Серафима)
Машину, речку ,дорогу с поворотом
Это уже впечатляет... wacko Начинаю понимать, кто были те люди в моем сне "за кадром" smile

P.S.> Казалось бы, при чем здесь Кадх??? lol


Снотворение на http://www.WeDrem.com/

Сообщение отредактировал Dimav - Среда, 17.06.2009, 14:14
 
ШаманычДата: Среда, 17.06.2009, 14:08 | Сообщение # 116
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Quote (Серафима)
ООО!!!Я сегодня была у Шаманыча в гостях.

Да я помню тебя )) тапочки если что стоят у входной двери )) что бы не так холодно было ))


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
IanДата: Среда, 17.06.2009, 15:20 | Сообщение # 117
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Статус: Offline
Чтобы соответствовать теме:

Последние две ночи спал довольно беспокойно с одной мыслью - сдать экзамены. Сдал )

А что если, как в книге "Астрал" мм.. автора не помню - но книга очень понравилась - коротко - ребята там использовали "астрал" - по описанию да и темам на дриме - астрал, ос - все пространство одного мира и одна тема.

Так вот - чтобы находить кого-то они использовали "след" - набор запахов, образов, звуков - вот по этим данным они собирались или находили друг друга.

Мб у вас есть уже что-то на что можно настраиваться?

 
ИзидаДата: Среда, 17.06.2009, 15:33 | Сообщение # 118
Искатель истины
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Чет у всех прут сны.., а я подзависла.., опять ничего не помню, зато реал удивляет не на шутку....
biggrin biggrin biggrin


Vencere Aut Mori - мне очень жаль, что ты со мной связался
 
DimavДата: Среда, 17.06.2009, 16:16 | Сообщение # 119
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
В догонку - второй сон за сегодня:

Ключ: Строящийся дом, квартиры и шаги.

Локус1: Окраина города, какое то место куда-все-время- едешь-на-автобусе во сне и которое всегда-трудно-найти. Это то самое место города на сновиденной карте, куда автобус привозит путника заплутавшим, где высотные дома полукругом охватывает дорога, а за ней начинается поле. Ночь.

Локус2: высотный строящийся дом, как бы закругленного сечения башня, монолит, по ощущениям. Дом был разделен на две части по вертикали таким образом, что из одной части в другую можно было перейти только на определенных этажах. На самом верху располагались самые заброшенные, наименее завершенные этажи с серым строительным мусором на бетонном полу. Примерно в центре дома был высокий, двухэтажный этаж, с эстакадой или же спиралеобразной галереей внутри. Несколько ниже были уже полностью оборудованные жилые квартиры. По ощущениям, раздел дома отделял друг от друга не только части дома, но и — принципиально — само пространство ПВ.

Локус3: большая двухкомнатная квартира в современном стиле: квадратная кровать, гардины на больших окнах. Других подробностей не помню, помню только, что детали были очень четко прорисованными, яркими. Много пластиковых и неоновых цветов. И — очень современный дизайн.

Локус4: вторую квартиру я запомнил гораздо лучше. Сначала, войдя внутрь, я подумал, что оказался в одной из комнат предыдущей квартиры, но при ближайшем рассмотрении выяснилось, что она состоит как бы из одной только этой комнаты, если не считать небольшого затемненного предбанника перед входной дверью. Это была квартира — студия. Роль кухни выполняла небольшая ниша слева от входной двери, напротив кровати, отгороженная от остального пространства бамбуковой ширмой. Туалет располагался справа от двери, между дверью и кроватью. Он был отгорожен от кровати легкой светлой ширмой бежеватого цвета. Унитаз был какой то странной конструкции, японский, что ли — приземистый, с каким то навороченным сидением. В комнате, похоже, были гипсокартонные потолки с точечными источниками излучения. За окнами была ночь. Пол был паркетного рисунка и цвета, а перед кроватью лежал коврик.

Освещение: среднее

Образы:
Одушевленные:
1)Кто то, напоминающий моего старинного друга детства... не знаю, как он выглядит сейчас, но человек из сна — достаточно плотного телосложения и в возрасте где то между 20-ю и 30-ю годами... подробнее — не запомнил.
2)Опять таки какие то люди в строящемся доме, находились в районе верхней площадки спиралеобразной галереи высокого этажа, как раз под самым верхним «захламленным» этажом.
3)Какая то женщина, находились в квартире.

Классификация: Участие Неосознание

Сюжет: выбравшись в прошлом сне на берег реки, внезапно оказался в городе, на автобусной остановке. Мне нужно было ехать в гости к старому другу, нужно было найти его дом. Однако, по предыдущим снам я знал, что найти это место в городе не так то уж и просто, так что путешествие представлялась мне не самым приятным. Однако, автобус довольно быстро привез меня к нужному дому на окраине города. Почему дом был «нужным» - не знаю, но по сюжету сна оказался именно таковым. Однако именно квартиру моего знакомого (по сюжету) еще предстояло найти. Я находился в некой «другой» части дома искал этаж, с которого можно перейти в нужную мне часть. Несколько раз поднимался на верхнюю площадку, покрытую строительным мусором и внизу видел группу людей, на эстакаде высокого этажа, которые «работали». Мне сопутствовал мой знакомый, который, однако, в тот момент, был уже одновременно и в другой части здания, со мной же был его голос, который примерно подсказывал направление.
В результате, я все же нашел проход по какой то бетонной галерее и оказался в описанной в локусах большой двушке. Однако, долго мы там не задержались и перешли в однокомнатную квартиру — студию, так же описанную в локусах. Пока я осматривался в квартире, параллельно шел диалог о ценах на квартиры, каких то скидках для студентов, кажется 700 долларов то ли за квартиру, то ли за метр. После чего «знакомый» рассказал, что меряет свою новую квартиру в шагах и по шагам выходит что около 4140 шагов. И что то про свою возможную службу в армии.

Сон запомнился яркостью красок и прорисовкой деталей, особенно в квартире, потому и публикую.


Снотворение на http://www.WeDrem.com/
 
mellДата: Среда, 17.06.2009, 17:37 | Сообщение # 120
из Нави с любовью
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Статус: Offline
Сегодня видела Кадха, Серафиму, Ризоена и еще многих других сновидцев smile
Дело происходило в амбаро-подобном здании, и также на заброшенной стройке.
Кадх рассказывал мне про "понижение уровня осознания для того чтобы манипулировать сновидением, для СОС например".
Вчера я в сеть не выходила вообще.
Сегодня захожу на Веспиари и читаю :

"Есть даже специальнаая техника, для встречи через ОС, подразумевающая понижение осознанности. В русскоязычной сети кроме меня её никто не упоминал, а на форуме IASD, знакомый сновидец описывал. Может, не поленюсь даже перевести. Спасибо Каррасу - забросил ссылку.."

Также глюки реала не заставили себя ждать..
Вчера показалось что кто то зовет с улицы,вышла за калитку с дочкой.
Никого нет,никто не звал..
Погуляли немного, возвращаюсь обратно и вижу что двое неизвестных мне мужчин открывают калитку и проходят внутрь. Я за ними с криком Стой и Вы куда.
Они ноль внимания совершенно.
Пробежала внутрь и увидела как они целенаправленно и быстрым шагом прошли насквозь весь участок и открыв заднюю дверь вышли в поле.

А утром увидела ногу в синих штанах которая шагнула за угол беседки smile
У меня там забор сразу начинается правда)

Ммм.. реал своими странными сюжетными вставками напоминает Сновидение )

Добавлено (17.06.2009, 17:37)
---------------------------------------------
Dimav, на моей "заброшенной стройке" видела этажи где были квартиры очень красивые. Стояла на площадке с которой были видны квартиры со стеклянными стенами выходящие во внутреннюю часть здания.
Кое где обрушенные лестницы,хотя все вокруг новое и красивое.

Помоему мы все рядом друг с другом ходим.
Кадх вот только начинает практ , а у нас намечается групповое осознанное сновидение smile

 
Форум » Форум группы » Гэрикэ » Наши Сны (Наши Сны)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru