Приветствую Вас Гость
Четверг
02.05.2024
05:56

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум группы » Гэрикэ » Наши Сны (Наши Сны)
Наши Сны
VeraДата: Воскресенье, 07.06.2009, 12:43 | Сообщение # 61
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Проснулась сегодня с полной уверенностью что не снилось ничего. Просто легла вырубилась, а утром открыла глаза. Потом немного погодя в олове всплыла фраза "Серёгу убили?" по которой собственно и смогла вытащить один сон. Сон собстна в духе боевичка. Ломились мы куда-то (связываю с очередной попыткой попасть в лабиринт). Сошлись стенка на стенку (с кем дрались не помню). Достаточно круто всё получилось ,а вот по окончанию выяснилось. что одного из наших друзей убили. Долго не могла понять как так получилось, да и самого момента я не видела. Далее было много слов и переживаний.

После того как этот сон вспомнила заснула опять (утром уже). Снилось как шли с подругой по какой-то заросшей травой заброшенной дороге. Разговаривали о спортивной обуви и каких-то околотуристических темах. Всю дорогу нас приследовал какой-то мужик примерно метрах в двух на расстоянии. В конце дороги выяснилось, что он нам нёс подарки какие-то, но типа того что догнать не то не смог, не то постеснялся. Проснулась на делёжке подарокв и поедании шоколада :)))


Пока существуют хоть какие-то правила, всегда найдётся кто-то кто будет их нарушать.
=====================================================================
 
ИзидаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 12:44 | Сообщение # 62
Искатель истины
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Снились лес, горы, река...и много-много перемещений...Только что помнила смысл всего этого..., пойду вспоминать, а то села и сразу забыла sad

А вот Свабуно напомнил мне один из моих сегодняшних ранних снов, я пыталась взять самую высокую ноту...
А потом распевала песню группы Ария "потерянный рай", получилось довольно не плохо... И слушала Песню Господин Горных дорог Мельницы, но это было чуть позднее
А еще ковырялась в ушах палочкой, пыталась вытащить какую-то бяку happy


Vencere Aut Mori - мне очень жаль, что ты со мной связался

Сообщение отредактировал Изида - Воскресенье, 07.06.2009, 17:53
 
IanДата: Воскресенье, 07.06.2009, 12:47 | Сообщение # 63
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Статус: Offline
О это был сон! =)
Небольшой город из красного кирпича - по устройство похоже что есть площадь "вверху" и площадь "внизу". Обе эти площади соединены дорогой - получаем кольцевую трассу. А вокруг дома из красного камня, решетки, монументально.
На верхней площадке играет - Lumen! Я сам прифигел когда утром проснулся ) Точно - там был Lumen, альбом "Мир" - такой альбом вышел последним wacko У меня в руках была толстая книжка в красной картонной обложке - "Мир".
Все очень на советскую тематику было похоже. Кажется был еще какой-то разбой. Я помню пистолет у себя в руках. В кого-то стрелял и в меня хотели (больше похоже на разборки "семей").
Но что было интересно - я мог увеличиваться в размерах и летать - становился большим, просто огромным, поднимался в воздух аки шарик, цеплялся за машины на дорогах и ехал.

Сон красочный, яркий, были еще сюжеты - но они как-то стороной проходили.

А интерфейс перед сном стал вызывать какое-то чувство рутины, тревоги. Прям не хочется туда смотреть и все тут.

 
AliceДата: Воскресенье, 07.06.2009, 15:57 | Сообщение # 64
из Нави с любовью
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Статус: Offline
с пятницы на субботу:
Я с одной из коллег по работе Ленкой (с новой работы) внутри дома. Окна в доме новые, KBE, закрыты наглухо. За окнами зима..снег лежит. Смотрим в одно из окно, там на снегу видны следы странные. Следы не человеческие, а следы от когтей зверюги.
Дверь распахивается и в комнату влетает оно..нечто высокое , бесформенное. Мы встаем с Леной спиной друг к другу и начинаем отбиваться от этого "нечна". Я учу ее как нужно отвязаться, повторяя несколько раз маты: "пошел на х..", раз 5.
Стоим машем кулаками, посылая монстра куда подальше. И оно сваливает.
просыпаюсь..

это третий приход "Нечта" за последние 2 года...в этот раз совсем не страшно.

 
СерафимаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 19:48 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Здание ТЦ не очень высокое ,ближе к индустриальной части в городе.Люди входят выходят ..дверь не широкая и не прозрачная ..Нужно уезжать оттуда .Собираю девчонок (двух малознакомых..одна брюнетка ,другая с длинными светлыми волосами) быстро садимся в автобус..водитель грузный - мужчина в рубашке розовой. Начинаем движение ну ,очень скорость высокая ,а на дороге повороты и горки, местность холмистая .Действия и развитие сюжета топало по пятам за мыслью - едва успевала корректировать ,дабы не вылететь из сна .Скорость набирала обороты и в один поворот мы вписались на двух колесах разьехавшись со встречной темно-синей жигулёй .Посреди леса на дороге перекресток ,слева, дорога уходит в горы ,а справа, дорога в болота .Я вышла из автобуса и услышала мелодию - очень красивая !!!Стала петь(не мысленно:.."пусть тебе присниться Пальма де Майорка ..") и слушать свой голос жутко низкий получился , а мне понравилось.Затем кружась раскинула руки в стороны и выразила намерение посмотреть на материю снов ..прям так и сказала ...и почти сразу с неба в руки прилетел прозрачный камень с ладошку велечиной ,грани были ,но ощущение как от полированного круглого и очень холодного.Вся картина сюжета застыла ,я стала чувствовать свое оцепеневшее тело и усиленно шевелить пальчиками, чтобы вернуть себя ...это не так быстро получилось.Проснулась с ощущением амня в руках.

Погрузившись в сон ,оказалась снова на том перекрестке посреди леса ,только уже с девчонками ..шли по тропинке .Очень крутой подъем и мы оказались в горах ,где с одной стороны был обрыв, а с другой - высокие каменные дома.Нам на встречу шел мужчина с длинными руками до колен .Я у него спросила, что это за город ..он сказал - это видимость города.Подошла потрогала стены - шершавые ,этажей пять или шесть ,а за окнами сразу камень скал..Окликнула девушку которая со мной была, чтобы показать, что это не настоящий дом ..она в это время высоко прыгала по дороге пытаясь взлететь.Подпрыгав ко мне стала со мной ругаться ,что я её черной обозвала wacko (я даже не помню как называла её )А она на самом деле с черным цветом кожи и с заплетеными косичками в стороны ...далее проснулась (не люблю споры ссоры )

 
IanДата: Понедельник, 08.06.2009, 10:36 | Сообщение # 66
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Статус: Offline
Немного противный сон - города почти нет, только обломки объектов всплывают из пустоты. И я подталкиваю невинность на действия каких она не переживала. Иди, сделай. Проснулся, пришел на место - сделал. Нечего жалеть, всегда в первый раз надо в жизни вскинуть ружье, прицелиться и выстрелить. Такой выстрел меняет ход жизни и нрав человека. Но еще мы посмотрим - попал или нет. Распутье пройдено, будем смотреть. biggrin
 
ИзидаДата: Понедельник, 08.06.2009, 11:32 | Сообщение # 67
Искатель истины
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Снилось как сдаю экзамены сразу 4 в один день, хорошо, что не надо было сдавать один экзамен, все происходило опять на площади Сенной, я ездила туда-сюда на маршрутке.., которая переодически становилась обычной машиной.., первую надо было сдать психиатрию... он просто дал мне текст, который нужно выучить и рассказать ему, далее поговрила с одной из преподов и оказалось, что можно перенести экзамен на день позже.., а еще в конце оказаллось, что и от еще одного экзамена меня освободили...
Что еще может сниться в те 1,5 часа сна в ночь перед экзаменом biggrin


Vencere Aut Mori - мне очень жаль, что ты со мной связался
 
VeraДата: Понедельник, 08.06.2009, 12:25 | Сообщение # 68
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Сегодня удалось вытащить аж 7 снов. Правда самый первый сюжет помню плохо. Я так подозреваю, что было несколько шаров, которые я благополучно слепила в один из-за недостатка деталей. И так поехали.

Первый сюжет. Помню всёочень смутно, но что-то помню. Гуляли какой-то выпускной/диплом (в общем отмечали окончание чего-то). Вроде былак даже какая-то драчка, вот ток с кем и из-за чего не помню. Потом ехала в автобусе/троллейбусе и искала кого-то (вроде собирала опоздавших, кто не знал как добраться до места). Смотрела в окно.

Второй сюжет. Старая швейная фабрика/швейный цех. Хозяйка жалуется на инфляцию, кризис и дороговизну комплектующих материалов. Собирается всё продовать. По её рассказам понимаю, что достаточно хорошо раскрутились в начале, но не хватило выдержки бороться с конкрентами. Хожу по пустынному цеху со старыми швейными машинками (машинки ещё старого образца, где ногой надо было крутить педаль, чтобы шить).

Плавно перетекаю в третий сюжет. Вроде та же фабрика, но бытовой сюжет с моей семьёй. Абсурдный сюжетец с детьми на бытовую тему (будто это не помещение фабрики, а обычная комната дома) и плавно выносит в четвёртый шар. Берег реки, пляж. Дети купаюца. Одна из племяннец садиться мокрая на мою одежду. Я долго на неё ворчу.

Следующий сюжет. Тот же берег реки, пляж. Только уже отдыхаем с подругой. Ждём каких-то знакомых. Общаемся.

Далее следующий сюжет. С той же подругой, но у меня дома. Она ходит разговаривает по телефону с каким-то парнем, а я вроде как собираюсь подключать компьютер в другой комнате. Из нобычных деталей у меня в спальне в изголовье около колвати тумбочка на которой клетка со множеством попугаев. Вешаю одном из них (самому жирному) зеркало.

И последний сюжет бегу по улице. Куда-то опаздываю. В руках вроде большая сумка или рюкзак. Бегу около своего дома, мимо подъезда. У подъездов знакомые парни на мотоциклах. Прикидываю шансы -возьмут, не возьмут. Понимаю, что с моей большой сумкой шансов нет. Проехали мимо, не взяли. Продолжаю бежать smile

На том и проснулась.


Пока существуют хоть какие-то правила, всегда найдётся кто-то кто будет их нарушать.
=====================================================================
 
ШаманычДата: Понедельник, 08.06.2009, 12:29 | Сообщение # 69
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Сегодня пару снов было )) один с бытовой тематикой )) особо ни чего интересного , место действия школа )), а вот второй более интересный )) на большой поляне у леса , даже скорее это была окраина леса, был разбит лагерь )) в цетре которого стояла одна большая палатка для общего сбора ) а по окружности стояли маленьки палатки для жилья народа )), по моему 14 палаток всего было не считая большой , это был сбор нескольких групп сновидящих )) из знакомых присутствовали Слай ,Свабуно , Серафима, кто то есче из девченок , и там утсраивались как бы показательные смотрины чтоли или игры ))) , так вот Серафима и есче одна девушка превращались в драконов ) они вышли под ручку со Слаем и затем превратились ))) Слай попал между двух огромных драконов )))) надо было видеть глаза его ))))) много было разговоров )) и вообще казалось что этот лагерь существует давно и тока для того что бы общаться )). вот такой вот сон был сегодня )).

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
СерафимаДата: Понедельник, 08.06.2009, 15:01 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Аэродром .Дежавю .Вложенный сон.Не могу открыть глаза ,рядом слышу голос ,он координирует мои шаги в направлени к аэродрому.Усилия поднять веки остаются, но появляется видение, как сквозь черный туман .Рядом высокое здание ангара мерцает темно оранжевым светом.Я осматриваюсь - никого нет ,а голос посмеивается ..Делаю предположения ,что это невидимый для моего настоящего состояния собеседник или это я сама...подчиняюсь его командам и прячусь под черной грядой завала .Взлетает самолет - черная штуковина с огромным размахом крыльев прямо над головами ,почему - то нада таиться .Внимание раздваивается ..проживаю этот сон в двух моментах : иду к аэродрому по ледяной дороге ,сильный гул...самолеты все черные, небо низкое, местность ровная и, одновременно сижу под грядой .. слушаю навязчивый голос и смотрю сквозь пелену силясь открыть глаза.

Храм .Идет служба .Всё окрашено в сумеречно красные тона.На лотках черные одежды .Я одеваюсь так ,как будто всегда только это и делала .Встаю по центру перед чем-то высоким и круглым ,за ним - маленькая решетка ,а далее - алтарь.Зажигаются свечи справа .Там же деревянные лавки в пояс высотой на коих разложены одежды и свечи .Мне дали имя (не помню какое ). Рядом стояла маленького роста женщина , держала веник в руках или букет..

Квартира .Ко мне пришли гости.Так живенько все и красочно было пока не заорала кошка.С просьбой располагаться стала её ловить.Поймала - сидит на руках и разевает рот.А звук идет с другой стороны.Смотрю на гостей ,а они все застыли и кошек под ногами стало больше двух.Короче ,осталась одна я живая среди все этой бутафории. smile

 
mellДата: Понедельник, 08.06.2009, 19:56 | Сообщение # 71
из Нави с любовью
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Статус: Offline
Общалась в сновидении со Слаем. Сновидение сперва было люцидное, потом по ходу общения все больше и больше вспоминала себя и в итоге вспомнила ).
Слай никуда не исчез, продолжил рассказывать о своей практике сновидения и о своих попытках пройти сквозь стены и научиться летать smile
Я просто стояла любовалась им, реально живой человек, абсолютная реальность кругом, совсем не проскочило мыслей о том что нужно его будить или что то в этом роде..
В какой то момент меня наполнила просто безумная нежность к нему, бесконечное понимание, согласие во всем и тд. Как будто в Сновидении нам доступны дополнительные "каналы восприятия" друг друга.
Пришла интересная мысль, что дружба, любовь, и другие грани подобных состояний - это просто слабенькие ниточки от доступных нам огромных широких полос чувств-восприятий.
 
ИзидаДата: Понедельник, 08.06.2009, 21:48 | Сообщение # 72
Искатель истины
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Шаманыч попросил описать место, которое возможно одним и тем же, что и у него.
Это сложно, так как стоит лишь картинка перед глазами.., но я все-таки попробую. Поляна, не маленькая, стоит на кромке леса, Если повернуться к лесу спиной, то передо мной возникают холмы, на них есть какое-то сооружение, постоянно меняется из сна в сон, но в тот раз это был обычный стадион. Справа находится небольшая речка...
Обычно это место связано (по ощущениям) со встречами со сновидящими, которые там присутствуют.
Видела это место 2 раза в сновидении (Это те разы когда помню)...Может кто еще такое видел???


Vencere Aut Mori - мне очень жаль, что ты со мной связался
 
GremitokДата: Вторник, 09.06.2009, 00:34 | Сообщение # 73
Искатель истины
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (Серафима)
Рядом высокое здание ангара мерцает темно оранжевым светом.Я осматриваюсь - никого нет ... прячусь под черной грядой завала ...

Похоже на то что мну был гдето рядом, так как видел похожую постройку. Что удивило это цвета сна - все в черном тоне. Цвета построек, какието черные с отливом, как заходящего солнца. Там была большая длинная постройка с шарообразным куполом как, наверно, аэровокзал.

Мнея туда, голос какого то знакомого звал посетить ресторан smile , мол там в куполе, как в "Седьмом небе" есть вращающийся зал.

Вот только, что дашел туда чот не упомню, т.к. после такого кулинарного сна проснулся голодным :'( .

Сообщение отредактировал Gremitok - Вторник, 09.06.2009, 00:35
 
СерафимаДата: Вторник, 09.06.2009, 09:47 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Quote (Gremitok)
Там была большая длинная постройка с шарообразным куполом как, наверно, аэровокзал.

Да ,да ...была такая постройка.Видела её чуть с боку ,справа.Купол крыши шарообразный и чуть вытянутый.Всё вокруг в черном цвете ,но я списала это на то ,что смотрела другим зрением .Мерцание ангара воспринималось сенсорно всей поверхностью меня wacko как если бы это был жар от горящего здания .И голос ..тоже был голос ,так и не смогла определить его источник .Голос мужской. smile

Сегодня в одном из снов неслась по водной глади на яхте...скорость неимоверная !Рядом были еще яхты - вырвались немножко вперед.Когда вода внезапно исчезла ,мы оказались на вспаханной дороге : полосами шел асфальт и пашня.Борозды не очень глубокие ,а земля черная и мягкая ...Передвигались мы очень забавно ,в позе ,"собака смотрящая вниз" wacko Скольжение прекратилось у здания кинотеатра .У меня там оказался велосипед пришвартованный, савсем новенький ,а какой -то чел на своем ,свинчивал у меня деталь. Конфликты я ...не очень ..но в этом случае даже смогла отнять у него металлический стержень загнутый буквой "Г" .Прибрала в сумочку. smile

 
IanДата: Вторник, 09.06.2009, 09:55 | Сообщение # 75
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Статус: Offline
Оказался в доме в котором когда-то жил. Имеет он надо мной какую-то силу. Был в той самой квартире, хотя обстановка "мутировала" конкретно. Основной цвет темно-синий. Весь сон занимался какой-то уборкой, чисткой этого дома. По дому постоянно ходили девушки в униформе, убирали все. Что вообще редкость. В лифте пристал какой-то спрайт-девушка. При чем первый раз вижу такой оригинальный способ "увеличения времени хода" лифта. Не просто кнопку "стоп". А программу движения без остановок - 4 тройки цифр - лифт бегал межд 3 и 5 этажами. Вообще история с лифтом повторялась. Кажется шахта уходит гораздо ниже 1 этажа. Вероятно что верх также не ограничен пресловутыми 9.
Мысли о воспоминании снов не было.
 
VeraДата: Вторник, 09.06.2009, 11:18 | Сообщение # 76
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Сегодня помню 4 сюжета.
1. Берег реки. Сижу на травке смотрю на воду. По ощущениям купаться как-то холодновато, да и вода вроде грязновата (справа лес, а в том лесу вроде болото, которое как-то сообщается с этой речкой). Рядом со мной детская коляска (моя пр сюжету, но был ли там ребёнок не знаю). Чуть выше родственники расположились. По реке туда-сюда интенсивно движутся суда разных калибров. В какой-то момент отвернулась от воды, слышу гудок и вижу уже один парахо затонул посреди реки. Торчит нос и часть кормы, но людей не видно, будто давно уже затонул. Немного поудивлялась, что пропустила -вроде давно сижу и не отходила никуда. Потом увидела Слая с родственниками. Подошла поздороваться и ушла в другой шар.

2. Бывшая работа. Повседневная рутина. Все трудятся. Я хожу по офису, рассматриваю бывших сослуживцев-кто как изменился за это время. Они меня не замечают.

3. Третий сон очень сумбурный. Бытовой сюжет в начале. Даже вроде семья присутствует. Мой дом. Сижу ем что-то, вроде даж у телевизора и с кем-то разговариваю. Потом как-то неожиданно побежали штурмовать какой-то дом/офисное здание с огромной толпой народу. Я вроде как и с ними беги, и как и со стороны сморю на всё это безобразие. Когда была уже у дверей главного кабинета, какя-то тётка в очках встала из-за стола (похоже на примную и секретаршу) и сказала: "Сюда нельзя. С вождём уже всё впоррядке" И выпроводила нас.

4.Следующий сюжет в магазине или на производстве (по сюжету я там работаю). Идёт гульба среди сотрудников. Пьём с начальствомю Танцы. Разговоры о футболе и хоккее. А потом тётка (по сюжету наша начальница), стала заставлять всех разбрасывать всех не то белую шерсть, не то вату из пакета. Никто не захотел и потихоньку народ рассосался. Мы с ней вдвоём остались. Она огляделась кругом и говорит:"Ну за пьянку и бардак мне не попадёт. А вот за Сталина может. Ну и силища у него. Не смогла я ничиго сделать. Трудно его убедить/переспорить" Далее проснулась.

Так что как-то так сегодня smile


Пока существуют хоть какие-то правила, всегда найдётся кто-то кто будет их нарушать.
=====================================================================


Сообщение отредактировал Vera - Среда, 10.06.2009, 17:02
 
ИзидаДата: Вторник, 09.06.2009, 17:34 | Сообщение # 77
Искатель истины
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Беготня..., бегала по кирпичному городу..., особых подробностей не запомнила

Vencere Aut Mori - мне очень жаль, что ты со мной связался
 
ШаманычДата: Среда, 10.06.2009, 09:42 | Сообщение # 78
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Снились НАТОвские бомбардировщики , сон яркий , нас было 4 человека 3 парня и одна девушка , убегали от кассетных и химических бомб, которыми щедро поливали с небес разные модели самолетов и вертолетов с символикой стран нато и США, местность окраина крупного города , мы побежали к домам , пытались вытащить ребенка из частного дома в этот момент появился вертолет и начал стрелять по этому дому из пулеметов , и нам пришлось бежать дальше , забрались куда то на крышу трех этажного дома крыша была плоской и с нее было видно почти весь город который горел , рядом с этим домом стоял другой дом , крыша у него была уже с чердаком мы решили перепрыгнуть туда , мальчонка это хотел по дереву прелесть но сучек сломался и он упал в низ, я прыгнул и не долетел до другой крыши, причем ощущения полета были очень настоящие , упал к кому то на балкон пока я по водостоку лез на чердак ребята уже перебрались , влезли вообще мы в чердак и стали ждать пока закончиться бомбежка, прятаться в подвале их за химического оружия было нельзя )). Выбрались из города мы на каком то автобусе проезжали несколько маленьких городов где меняли флаги Российские на сине-белые американские матрасы biggrin приехали вроде как в мой родно город но домой я не пошел, там было что то вроде временного лагеря беженцев целая куча народу , все в ожидании чего то а автобусы все приезжали и приезжали , пытался узнать кто правит в городе мне ответили что русские предатели ))). все же пошел домой уже вечером , но домой не попал проснулся .

Был есче один сюжет тоже странный какой то , место действия школа, так ко мне приставала какая то старушка с моралями все пыталась меня прошибить на слезу , в результате я послал ее и она начала таять превращаясь в слизистую водяную субстанцию причем перед этим она держала меня за руку и вот эта слизь осталась у меня на рука , я подумал что нужно найти где то воду что бы смыть эту фигню с рук , вышел на порог сколы и вызвал проливной дождь под которым и отмыл руку, все переживал за старушку так как считал я то это я ее убил )))) выйдя из школы я пошел по дороге на восток к своему дому , посередине дороги стояло большое высохшее дерево , верхушка которого была оборудована как смотровая площадка , и вот с этой площадки какой то парень ругался на меня что то там кричал и кидался в меня камнями )) пришлось лезть на это дерево что бы ввалить ему)) вот такой обрывок ))

И третий сюжет , это уже более простой сюжет без особых приключений шел в майке и красовках по зимнему городу и все удивлялся, что это мне не холодно люди то вон в шубах стоят , решил зайти в гости к одно девушке, когда подходил к ее дому меня обогнал парень ее и начал стучать в окошко )) я решил отложить визит что бы не мешать им )) и валил другой дорогой домой ))


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
IanДата: Среда, 10.06.2009, 10:32 | Сообщение # 79
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Статус: Offline
Шаманыч, какой-то эксурс у тебя по войнам мира идет.

Огромный торговый зал. Ощущение его безграничность, "безпотолочности". Похож на какой-то лабиринт. В одной части торговый павильон - одежда, обувь. Сначала в роли продавца, ловлю кого-то. Потом в роли охранника. Много знакомых проходят мимо. Все так живо, почти что настоящее. Только вязкость и размытость картинок.
После второе помещение - кафетерий. Похоже что он рядом с первым отделом. Какой-то кофейник. Теперь уже я с подручницей пытаемся сбежать из этого места. Помню как пытался разобрать окно, сняв стекла. Как выбирались наружу. За окном оказался маленький двор, окруженный со всех сторон высокими стенами дома и небольшими огородиком с черными плодами на нем. Обходили плоды.
Последнее что помню - большой класс, комната. Зачем-то вылезаю в окно и снимаю какие-то деревяшки с внешней стороны стены. Большая высота и даже не подумал испугаться.

 
VeraДата: Среда, 10.06.2009, 11:20 | Сообщение # 80
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Сегодня немного не приятный сюжет. Некое чёрное существо, похожее на тень воровало детей (чтобы их есть). Переодически мы с ним сталкивались, то там то тут и почему-то мне было достаточно стрёмно. Потом это существо утащило дочь какого-то серьёзного дядьки (мэра чтоли по сюжету) и мы все пошли на поиски. Вроде я знала где обитает это существо и как его найти. Ну и пошли туда, хотя было очень стрёмно.

Пока существуют хоть какие-то правила, всегда найдётся кто-то кто будет их нарушать.
=====================================================================
 
Форум » Форум группы » Гэрикэ » Наши Сны (Наши Сны)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru