Приветствую Вас Гость
Пятница
26.04.2024
20:15

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум группы » Гэрикэ » Наши Сны (Наши Сны)
Наши Сны
GremitokДата: Среда, 10.06.2009, 16:22 | Сообщение # 81
Искатель истины
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Сегодня во сне летал с какимто вертолетом, большим таким угловатым, как сарай, как будто бы он был сделан из разноцветных бревен, черных, желтых, бледно красных. Мну видел посадку какихто персонажей на этот вертолет, а потом следовал за ним, но был сбоку от него и чуть выше, даже видел вращение лопастей пропеллера. Вот бомбежек не видел и непомню.

Потом, уже под утро в другом сюжете, вдруг поймал себя на мысли, что мну опять возвращается в какое то медучреждение, чтобы взять там странного вида металлические ампулы и они были для кого то нужны. Причем ходил туда почемуто с термосом и обходил сердитых уборщиц, которые мыли пол.

 
Doch_ExxennyДата: Среда, 10.06.2009, 16:55 | Сообщение # 82
из Нави с любовью
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Статус: Offline
А я сегодня всю ночь карабкалаь по горам, ухабам, отвесам горным, прыгала через рвы и пропасти, ползла по земле. И всё- к какой-то цели.. Причем не одна, а с кем-то.. какой то девочкой.. с кем-не знаю. Вернее, во сне конечно же, было ощущение того, что она моя очень хорошая знакомая, но ни голоса, ни внешности сейчас уже я не помню)
В общем,приползла я в город, где все было неровное такое, как после бомбежки... дороги перекошенные и все в холмах и т.д Там ходили автобусы размером с дом! и там было какое то дк странное я в него зашла там была уже пара моих друзей.. и в этом ДК почему то играли драм энд басс какой то паршивый. :))) мы стояли, а потом прошел мой хороший знакомый, бывший предмет моих воздыханий))))). И я бросилась ему на грудь, и с силой укусила за плечо!!!! что то начала ему говорить -говорить.. он вырвался и побежал дальше. я за ним в дверь выскочила-но уже никого не было. отошла чуть чуть-и опять ползаю-прыгаю. и тут откуда ни возьмись появился этот жуткий многоэтажный автобус, который меня и придавил
от так))))
 
СерафимаДата: Среда, 10.06.2009, 17:21 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Попала в местность с низкой растительностью....не то болото ,не то тундра ..свет приглушенный .Посреди, из свежеструганных досок ,построены сараи .Я туда и угодила , выйти не могла .Глухая темная комната ...Затем, другая я ,помогая выбраться себе же ,начала выстилать мостки из досок по темной жиже .По сюжету сна я понимала ,что сплю и во что в реале это может вылиться,поэтому начала акцию по спасению smile Немножко не достроила ,перескочила в другой сюжет.
 
mellДата: Среда, 10.06.2009, 17:42 | Сообщение # 84
из Нави с любовью
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Статус: Offline
Сегодня видела Ксаубера. Второй раз уже вижу его в сновидении. Если это конечно он )
Внешность: высокий парень, худощавый, темные короткие волосы.
Я видела его в пустыне. Огромная пустыня, на небе грозовые облака. Немного правее от меня стоит песочная стена,ровная совершенно. Как будто плита стоит. Он сидит на песке в асане Лотоса и смотрит на стену.
Песок начинает шевелиться, идет волнами повсюду как будто это песочное море.
И затем текущий песок темнеет и превращается в неспокойное синее море,а небо становится песочным. Все как бы переворачивается. Я поднимаюсь все выше и выше,вижу острова, берег океана.
Откуда узнала что это Кстаубер? В прошлом сновидении парень с этой внешностью представился как Ксаубер.

Вообще красивое сновидение.

 
ИзидаДата: Четверг, 11.06.2009, 07:26 | Сообщение # 85
Искатель истины
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Сегодня была в лесу, и перемещалась во времени с помощью фотоаппарата. Далее работала..., а затем опять была в лесу с каким-то парнем. Лес был свежий, такой светлый, очень красивый

Добавлено (11.06.2009, 07:26)
---------------------------------------------
Сегодня была на кромке леса, которая прилегала к одной из улиц, провожала одну девушку до дома, без особых приключений, только разговоры, весьма занимательные, но бестолковые)))
Потом эту же левушку искала, потому что она пропала, я опять была на этой улице.. А еще ездила в автобусе и проглядела свою остановку, вышла на следующей, которая мне и нужна была больше, чем предыдущая. Еще около этой улицы был гипермаркет.. со стоянкой...это все что помню
Нда, вот сижу и думаю попер маленькийй спадик, даже сны запомнить сложно....


Vencere Aut Mori - мне очень жаль, что ты со мной связался
 
IanДата: Четверг, 11.06.2009, 09:32 | Сообщение # 86
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Статус: Offline
Занятно, Изида smile

Помню урывками две части сна.

Первая - район города - грозовые тучи на небе. Все окрашено в цвет туч, такое серо-коричневое, но не угрюмое. Помню как быстро передвигался - что-то вроде перелетов с места на место. Чувствовал когда тучи могли разразиться дождем - тогда просто вскидывал руки и кричал "Гром", "Молния" - на небе были поразительно красивые молнии. Не покидала мысль что молния когда-то да ударит в меня. Хотя это казалось само собой разумеющееся.

Второй - еще один район города. Ехал на троллейбусе, не зная правда остановки. Кажется я ее проехал, поэтому поехал до конечной чтобы вернуться обратно. Так как не ориентировался в районе вовсе. Помню что видел вокруг дома годов 30х из красного кирпича - штукатурки не было - толь видны были обломанные кирпичи из стен. На одном из здании была вывеска из брезента - название какого-то клуба. Видимо клуб арендовал место в этом здании. Кажется я еще летал )

Уже в самом конце когда было темно услышал голос mell - ну почему-то знал что это mell. Она сказала что-то на подобии "интересно, надо будет с тобой встретиться" или вроде "я тебя отыщу". В общем как-то так. И именно mell и вот тема про встречу.
mell, могло быть что-то такое? )

 
СерафимаДата: Четверг, 11.06.2009, 09:35 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Под утро пыталась совершить прямой выход . Достигла границы ВТО: покалывания в конечностях ,залитое светом пространство ...,но ...почувствовав чье-то присутствие рядом ,вернулась обратно.Сходила попила водички и нормально уснула .Оказалась на высоком холме ,где стоит одна скамейка. Рядом старец в одеждах из мешковины ,как будто.Отправил меня к соснам ...они чуть подальше за его спиной высились - огромные ! Там ,между двух сосен , с высокими кронами ,на самой почти высоте , была протянута древняя доска .Старец сказал :"Читай на ризах." Поверхность доски гладкая и вся в трещинку ,но исписана крупными буквами ...ничего не могла запомнить...Когда подошла поближе к соснам и подняв голову пыталась прочитать - меня накрыло потоком чувств и хлынули слезы градом...Но состояние такое СВЕТЛОЕ !!!Проснулась на мокрой подушке smile
 
VeraДата: Четверг, 11.06.2009, 18:27 | Сообщение # 88
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Сегодня сюжет крутился в ресторане какого-то отеля. Мы с Doch_Exxenny сидели за столиком и не то завтракали, не то обедали, обсуждая сервис и местную кухню (вроде какие-то пироженные ели). happy
Потом когда уже собрались уходить и в ресторане стало меньше народа, за соседнем столиком увидела старого приятеля. Он тоже заканчивал есть и складывал на поднос недоеденный хлеб и какую-то мелочь. Мы окликнули его, немного поговорил о еде и сервисе, а потом как-то сползли на филосовские темы и темы про сновидения. Он что-то интересно рассказывал, мы слушали (жаль не запомнила что он говорил). Потом разошлись вроде.


Пока существуют хоть какие-то правила, всегда найдётся кто-то кто будет их нарушать.
=====================================================================
 
ШаманычДата: Пятница, 12.06.2009, 11:15 | Сообщение # 89
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Сны сняться яркие ) правда с сюжетами не так везет как вам все больше бытовыха )) но вот сегодня во сне почему то вспомнил про Екатериновские деньги )) купюры и год 1857 )) wacko и лазил на не сушествующих этажах школы )) 4-5)) 5 уж совсем похож на чердак, а на четвертом разрушенные комнаты )) беспорядок я там искал свою куртку )) так и не нашел кстати )) sad

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
ИзидаДата: Пятница, 12.06.2009, 11:29 | Сообщение # 90
Искатель истины
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Мм, снилась встреча с каким-то парнем вроде как с этого форума... Выглядел он лет на 23-25, с черными волосами, не короткими, но и не длинными. Худой,весьма, был в черных очках... Приехал специально, чтобы найти меня.., нужно было поговорить. О чем-то поговорили, гуляли по улице и в конце, я уехала на маршрутке, а он стоял на остановке, противоположной стороны.. Еще кого-то видела знакомого

Vencere Aut Mori - мне очень жаль, что ты со мной связался
 
IanДата: Пятница, 12.06.2009, 12:54 | Сообщение # 91
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Статус: Offline
Ох и мутило же меня, вот ужасть то ))
Началось все с того, что познакомился с девушкой - которая назвала себя драконом. Вообще меня привлекли ее слова, мысли, как она рассуждала - обычно так не говорят люди, увлеченные общими интересами. Да и хайам на полке - тоже о чем-то да говорит. Таак.. это все было в реале )) Но после нашего знакомства - меня как помутило. Так мой организм реагировал разве что ль на книгу "ХС" и еще ряд вещей - когда было нечто необычное, нестандартное.

Плавно окончив нашу вечернюю беседу и отправившись спать я рухнул в страшный сон. С интерфейсом ничего не вышло и сильва тоже был выпущен за его неработоспособность.

Помню основной сюжет - я, группа людей вместе со мной. Точно были и парни и девушки. Помню кажется что и Шаманыч был - или это просто такое восприятие - что если в лес куда на исследования - то Шаманыч есть ))) Помню Смайли, как ни крути а с ним у нас планы на лето - рвануть на Воттоваару - место силы в Карелии.
Сюжет - вот всей этой группой топаем к месту силы. На машинах (3 штуки, нивы кажется), пешком. Местность скалистая, мох, одинокие деревья и вечный туман.
Находим какой-то дом на камнях и решаемся там остановится. Дом буквально черный, старые стены. Внутри никого. Все потемнело. Но мы бодренько выбираем где будем спать. Садимся за стол поесть. И тут меня хватает приступ - видимо знакомство с девушкой-драконом не прошло даром. Мне просто плохо и я не могу проснуться. Рвусь в туалет - а там мало приятного. Черная вода из импровизированного бочка, нечистоты никуда не уходят - такое ощущение что все что когда-то туда "сливалось" - выплыло обратно. Иду в ванную - ситуация крайне похожая. И тут натыкаюсь на самое интересное
большое зеркало на стене. И что меня цепляет - там я вижу себя в какой-то период времени раньше. То есть отражаюсь я с более длинными волосами, другая оправа очков и вообще я там моложе ) Подходит "Шаманыч" и тоже какой-то иной. Вглядываюсь - а в отражении комната светлая, белая скатерть, солнце светит и за столом сидит мужчина - темные волосы, лет 30 и ест себе суп ))) Вот тут и наступил конец для моего восприятия - я понял что там прошлое а этот мужчина давно уже умер и умер просто где-то тут в доме и разлагается тутже. И что мы вообще забрели в какой-то живой дом который вот вот закроется и умрет, так как все уже внутри разлагается. Малоприятная картинка - самого факта - разложения.
После отправки на боковую - пропали двое из нашей команды. Остальные словно в бешенстве бросали на спящих (кто не впал в такое бешенство) и пытались задушить, убить, разгрызть. Помню как заламывал руки какому-то парню, потом еще один. Дотянули до утра, все пришли в себя и кто-то говорит что отсюда не выбраться. Это место все время к дому приводит. И ночью нас станет еще меньше. И весь этот смрад, страх, какой-то тлен - неприятно.
В реале организм живо отреагировал на такой сон )) Фух - ну и наваждение.

 
DimavДата: Суббота, 13.06.2009, 21:50 | Сообщение # 92
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
Ну вот, первый мой сон на форуме.... публикую, потому что странный, бывают странные сны, где к бытовухе примешивается нечто ... другое
И еще потому, что он начал сбываться как будто в реале... саммит министров восьмерки, они что то решили. А сон был вчера...

Обширное помещение, длинный стол. Это было собрание какого то ночного закрытого клуба и я присутствовал там в качестве гостя. Хозяйка приема, кажется, была моей женой. За столом сидели все солидные люди, обсуждалось направление мировой финансовой политики. Они говорили о том, что меняется направление основных финансовых инструментов. Употребляемые термины я не понял и не запомнил, но кажется было что то типа “биллинги”, “акцизы”. Во всяком случае ближайший ко мне сосед с права активно втолковывал мне про важность именно "биллингов" и "биллинговых систем" и "акциз" в послекризисных условиях. Но все равно я не понял о чем это он.... Эти люди были одеты в дорогие костюмы и даже во что то типа собольих шуб или мантий. У одного из них был огромный и невероятно красивый перстень с брильянтом небесно голубого цвета. В перстне было несколько таких камней, порядка пяти, каждый в оправе из более мелких, прозрачных брильянтов. Он попросил мою жену изготовить и вставить в перстень еще один, шестой камень. Также они говорили о том, что будут привлекать к своей работе новых людей, “поднимать со дна”. Я спросил, может ли это быть человек типа меня? Они ответили - нет, нам нужны только молодые, неквалифицированные рабочие. Я заглянул под стол и увидел большой, неокрашенный гидравлический цилиндр с ходящим в нем штоком - он символизировал таких рабочих.
Не надолго я выходил в соседнее помещение - искал туалет. Видел триех девушек, одна стояла на коленях, а вторая целовала третью. Эта третья была Данией, стоящая на коленях - Англией, имени второй я не помню, кажется - Швейцария.
Между тем люди, сидящие за столом, приходили и уходили… Сидя за столом, подавился чем то типа манго и вытащил пук зелено - желтых волокон у себя из горла. Вышел из-за стола и выкинул. Окружающие не заметили или сделали вид, что не заметили, хотя мне было очень неудобно за такое поведение за столом. Время от времени уходили одни и приходили другие. Потом пришел К. Я сказал, что в новых условиях и. должны участвовать в продажах, рекламируя товар и получая процент в случае успешной продажи. Потом К. куда то ушел и я видел его за стеклом. Он стоял на улице, за немного затемненным зеленым стеклом, там была зима и снег, поэтому он был в шубе типа медвежьей - с очень пышным мехом на воротнике, а я был внутри в помещении, большом холле. Там было темно, а в помещении был свет.

И сегодня - наконец за долгое время - почти ОС. При засыпании повторял про себя мантру и концентрировался на дыхании. Похоже - ключ именно в концентрации на дыхании.
В результате, после нескольких "провалов" вошел осознано.
Огромная отвесная стена, я наверху, внизу - острые скалы. Этюд в красных тонах. Прыгнул и полетел. Но - тут меня разбудили...


Снотворение на http://www.WeDrem.com/

Сообщение отредактировал Dimav - Суббота, 13.06.2009, 21:55
 
СерафимаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 09:24 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Quote (Dimav)
Обширное помещение, длинный стол. Это было собрание какого то ночного закрытого клуба и я присутствовал там в качестве гостя.

Dimav,описание сна очень похоже атмосферой на мой вчерашний сон: помещение , длинный стол, собрание ,голосование...У нескольких человек ,в том числе и у меня ,в руках были маленькие пульты .В самый разгар споров - переговоров ,я вышла принять душ biggrin Затем возле окна снова вводила код на пульт для того ,чтобы влиться в голосование. Дело происходило в круглой, похожей на высокую башню ,готиннице. Снаружи я тоже побывала .В ней много стекла.Большая часть этажей находиться под землей .Когда мы прибыли туда ,нас поселили на девятый этаж в правое крыло ,но я забыла перчатку в администрации ,спустилась и ,стала не нужным свидетелем разговора ..меня провели в левое крыло .Заправляла там дама в одежде с воротником из чернобурой лисы...прическа высокая и в руках сигара.

Сегодня снова была в чужом городе .Познакомилась с девушкой ,которая хорошо поет на английском ,а говорит не очень.Все ощущения такие ,как будто мы приехали поступать или уже поучиться.Заходили в ТЦ , гуляли по улочкам , аллеям ...Затем к нам присоединился кто то из ребят ,вот он и развел на песенку мою спутиницу . smile

 
DimavДата: Воскресенье, 14.06.2009, 11:23 | Сообщение # 94
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (Серафима)
Дело происходило в круглой, похожей на высокую башню ,готиннице. Снаружи я тоже побывала .В ней много стекла.Большая часть этажей находиться под землей .

Да, точно, очень похоже. Строение турецкого типа. smile При чем, встречается уже не первый раз у меня, в одном из снов - с лева от входа, если стоять к "гостинице" лицом - дачный домик с локальными трансформациями на краю зоны "дачных участков"

Quote (Серафима)
В самый разгар споров - переговоров ,я вышла принять душ biggrin

Девушек, с именами стран, видел именно в душе. Хм...

Опять встает вопрос - странслировали или считали??? И в какой степени...


Снотворение на http://www.WeDrem.com/
 
ШаманычДата: Воскресенье, 14.06.2009, 14:34 | Сообщение # 95
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Quote (Dimav)
Похоже - ключ именно в концентрации на дыхании. В результате, после нескольких "провалов" вошел осознано.

По пробуй с концентрироваться на сердечном ритме )).

Сегодняшний сон сумбурный сюжеты яркие но переплетенные между собой , общая обстановка не знакомый мне город , город не большой , без высотных зданий , первый сюжет был связан с девушкой , которая попала в больницу , точнее ее нужно было туда отвезти в веду того что она попала в аварию, мы с парнем отвезли ее на моей машине, и парень сказал что ему надо зайти на платный осмотр , здание больницы одно этажное с длинном коридором , с лева ряд окон с права кабинеты у одного из кабинетов стол на нем компьютер за компом сидел не высокий средних лет человек, в сером халате он как раз и оказался тем специалистом к которому шел этот парень, мы вошли в кабинет и доктор начал осматривать моего друга , пытаясь выправить ему позвоночник , пока он правил ему позвоночник по путно он есче извлекал из него паразитов , очень похожих на тараканов но только было видно что они сделаны человеком, я хотел поближе рассмотреть этих самых жуков но дохтор сказал что не стоит и они могут пробраться и в меня , хотя я почему то знал что мне они не причинят ни какого вреда , после этого он спросил у меня а тебе мол не надо поправить позвоночник , я сказал что надо но не сейчас , сказал что это у меня есче с армии, он закончил осмотр парня и взял с него за всю процедуру 11.50 р))) и пригласил нас обоих в Питер в его клинику , сказал что тут практически нет аппаратуры для проведения таких процедур, они стали разговаривать с парнем есче о чем то а мое внимание привлекло разбросанные по полу разные мелкие детальки, гаечки винтики , я почему то начал их собирать на столик который стоял в холле поликлинике , ко мне подошла медсестра и сказала что это ее работа но все равно спасибо за помощь, к это му времени парень освободился и мы пошли к машине , мне нуно было ехать в часть где я служил , подвез паренька до остановки и поехал на Кпп части , но в часть так и не попал , мой командир дал мне опуск и есче письмо которое я должен был отвезти в свой город , письмо это было адресовано не мне а семье парня с которым я служил , я сел обратно в машину и поехал , по дороге остановился и посадил паренька подвести , он начал мне рассказывать свой сон а перед моими глазами мелькали картинки его сна , хоть и доехал я вроде быстро но вот дальше было интересно )) по приезде в родной город решил сразу отвезти письмо , вошел во двор дома и стал искать кому передать это письмо. Во дворе было что то вроде летней кухни и беседки за одно там сидела девушка молодая , я представился и отдал письмо ) тут вышла ее матушка и у них затеялся спор ) так как письмо было от жениха девушки но она не хотела выходить за него )) , пока они спорили появился хозяин дома , спор стих мгновенно меня посадили пить чай с хозяином , нужно есче упомянуть что семью была восточная а я как оказалось приехал аж из Таджикистана ))) wacko на том я и проснулся ).


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
ИзидаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 16:04 | Сообщение # 96
Искатель истины
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
так за вчера сон...
очень сумбурно и как-то непонятно скомканно протекало мое снобдение, но основной сюжет я помню..
Итак, снилась война между Дневным и ночным дозором, между тьмой и светом, в общем все время скрывалась и лезла в потасовки.., причем эти потасовки были очень красочными...))) и многочисленными


Vencere Aut Mori - мне очень жаль, что ты со мной связался
 
IanДата: Воскресенье, 14.06.2009, 16:35 | Сообщение # 97
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Статус: Offline
Dimav, интересный сон.

Мои два за прошлые ночи:
1. теже здания из красного кирпича годовов довоенных. Одно здание - вошли в стену, словно иллюзия была стеной. Внутри огромные помещения. Какие-то "офисы". Рядом был Саша Белый, точно - Безруков. Похоже что и я был из банды Саши. Дела, дела - все о бизнесе была речь.
2. сегодня - бродил по "мирам", разгребая проходы-порталы в стенах и отражениях в окнах. Просто входил и оказывался в другом мире. Мир довольно футуристичны и сюжет был во втором интересен. Кажется я допираю до дел в реале - вроде бы как и все что меня отделяет от обладания всем и всех целей - проблемка во мне. Словно все препятствия - это только я и моя личность. Вот она - она и тормозит мой прыжок к звездам. Она говорит что нереально, а что реально. Прочь от мира правил и границ к миру бушующей энергии - тому что находится там - за стеной в моменте перехода между шарами. Что-то там такое романтическое

 
DimavДата: Воскресенье, 14.06.2009, 17:14 | Сообщение # 98
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
Сегодня - импланты.

Локус - в темных, бутылочно - коричневых тонах подземелье. Или мир такой. Тяжело описывать. На полу - какая то невообразимая грязь, что то мелкое, зеленое, коричневое, отвратительное и одновременно - воспринимается, как повторяющийся узор, совершенно противный человеческому восприятию, чуждый до скрежета зубовного. Если бы там только были стены, они были бы ржавые, стальные, как на затанувшем корабле, но то что ТАМ было, стенами назвать сложно.
Тусклые, забраные в решетки лампы. И в самом центре - машинный зал, машина, с двумя автоматами питания - внешним - белым и внутренним - черным, индукционного типа. Вокруг черного бегали золотистые искорки - прожилки.
Из помещения в правой нижней его части (не спрашивайте, как это wacko )есть выход на некую площадку, находящуюся как бы "снаружи", на ней расположенная бетонная тумба - стелла очень внушительных размеров, высотой около полутора метров, а на ней - наклоная стеклянная стена из зеленого стекла. Напротив стены находится место, именуемое "полицейским управлением". В правой верхней части помещения - что то типа "притвора" - небольшая и очень важная зона Императора, огибающая правый верхний угол буквой "Г" изнутри и также - выход в больничный коридор. Больничный - поскольку в нем находятся каталки, начинающиеся, впрочем еще в Императорской "Г" - образной части.

Освещение: тусклое, зелено - коричневое

Образы:

Одушевленные:

1) "Куратор" - постоянно находившийся рядом со мной мужчина среднего возраста, небольшого роста, плотного телосложения, образ "хитрого старого полицейского".
2) Я - студент третьего курса, черные вьющиеся волосы средней длины, круглое "плотное" лицо южного типа, какой то длинный вязанный, кажется красный шарф вокруг шеи. Одет во что то типа черной рубашки и черных джинс. Рост - средний.
3) Какая то женщина лет 25-ти, медсестра, в белом колпаке с "крылышками", белом коротком халате и туфлях на шпильках - достаточно карикатурный, неестественный образ. Обычно это явный признак того, что какой то неорганской мерзости трудно замаскироваться под человека.
4) Люди с ужасным зеленым цветом лица, некоторые спрайты, некоторые - реальные. Двигаются рывками. Лица лишены всякого выражения. На некоторых телах - следы разложения. Одеты в лохмотья - остатки их прежней одежды. Образ - "зомби", только были они еще хуже, чем зомби - машины, автоматы...
5) Император - голова у него напоминала человеческую, а дальше тянулся какой то зелено - коричневый конус, покрытый черными щетинками, как у мухи. Некое подобие нитей тянулось следом и все это жирным складчатым комком лежало на тонкой работы старинном серебряном подносе, в белесой слизи.
6) Медвеженок Императора - плюшевй белый медвеженок, разумный. Образ - "ворчливый мишка". С ним Император спал.
7) Придворная сопля императора. Неорган в виде сопли. Появлялся неизвестно откуда и извещал о прибытии Императора.

Неодушевленные:

1) Машина, с двумя автоматами питания - внешним - белым и внутренним - черным, индукционного типа. Вокруг черного бегали золотистые искорки - прожилки. Машина очень важна для обитателей того мира - она снабжает их энергией. Включение верхнего, основного белого автомата (типа обычного АЗС, только огромных размеров) - активизирует питание и остаточный минимальный набор функций обитателей. Включение черного АЗС диффиренциального типа - все остальные функции и управление "центром" - то бишь - Императором. Как, в прочем и самого Императора.
2) Местные деньги - темно коричневые какие то очень - очень старые, с закруглеными обтрепанными углами, по размеру - чуть ли не Облигации времен Екатерины II.
3) Рулетка - деревянное, почерневшее от времени игральное колесо. Часть деталей время не пощадило и они заменены человеческими костями, фишки и все остальное - тоже из человеческих костей.
4) Колыбель императора - старинная качающаяся колыбель, на полукруглых полозьях. В ней Император спал.

Классификация: От Участия Неосознания до Участия Осознания

Сюжет:

Я - студент третьего медицинского курса и не знаю, как попал сюда. Мне в голову сразу вживили имплант и теперь я полностью покорен воле Императора. Не помню, чем занимался первое время, возможно год, но теперь внезапно все изменилось. Сломалась Главная машина. Имплант в моей голове и в моем правом плече теперь воздействует на меня в меньшей степени. Ко мне приставлен Куратор и дано задание - чинить машину, с учетом тех знаний, которые были найдены во мне.
Машина, описаная в образах, отключилась, мир замер и только мы с Куратором. Ползу вверх по машине, не вижу ни каких неисправностей, по нижнему автомату пробегают зелено - желтые искры на черном фоне.
Это заняло достаточно долгое время - около двух недель или месяца, периодически я перемещался в пространства своего прошлого, прошлых снов, к тем сновиденным машинам, которые уже чинил.
В конце концов - принял решение и включил верхний, белый рубильник. Тут же переместился в основной зал. Я лежал на железном столе, покрытым кровью и слизью. Имплантированные люди вокруг меня начали двигаться, но их движения были хаотичны, поскольку Император был отключен и не управлял ими. Ноги задирались вверх, за голову, кто то перешагивал друг через друга и т.д. Через меня перешагнула карикатурного вида медсестра (описана в образах) и замерла в неестественной позе. Я попытался подняться, но кожаные ремни крепко удерживали мои запястья и лодыжки.
Тогда я сказал Координатору, что дело не закончено и был перемещен к Машине. Включил черный рубильник и мир окончательно ожил.
Мне дали какую то более продвинутую работу и даже начали выплачивать деньги, мой срок пребывания в этом мире был ограничен теперь двумя годами. В течении следующего полугода я смог скопить значительную сумму, это была пачки денег, тольщиной около 10 см., зажатая меж двух черных деревянных дощечек. Этого как раз хватало на выкуп, а выкуп означал извлечение импланта.
Здесь сюжет растроился.
Все три ветви шли одновременно.
В первой ветви я выкупил извлечение импланта и все.
Во второй ветви, узнав о моих деньгах, Куратор предложил мне сыграть с ним в рулетку и получить еще больше. И даже показал игральный зал, расположенный в каком то склепе. В качестве крупье был какой то полуистлевший тип с остатками мяса на черепе. Я отказался играть.

В промежутке между сюжетами (не могу объснить толком, как это) было извлечение импланта - я опять лежал на столе, залитом кровью и ко мне тянулись зеленые трубы, одна - с буром на конце. Имплант был извлечен с комком крови и плоти.

В теретьей, основной части все произошло втайне от Куратора. Извлечение импланта означало поступление в местную полицию на оставшиеся до окончания двух летнего срока пол года. Т.с. вольнопоселенцем. Я встретил Куратора напротив входа в полицейское управление, рядом со стеклянной зеленой стеной. Если бы в этом мире могло светить солнце, можно было бы сказать, что оно светило. Я поздоровался и Куратор спросил, как дела. Я ответил, что доблестные служители Полиции всегда идут рука об руку с верными Слугами Императора. Куратор понял и погрустнел. "Рано" - сказал он. "Ты мог бы просто дождаться окончания срока".
-"Теперь тебе предстоит аудиенция"
И мы пошли к Императору.
Сначала в помещении Императора мне показали пустой поднос, на который он выползает, пробуждаясь. Этот резной старинный серебряный поднос был покрыт слизью. Рядом с ним стоял серебряный кубок.
Потом мы завернули во вторую часть "L" образного помещения, это были и приемные покои и спальня императора. Около стены - резная детская колыбелька с истлевшими кружевами и белый плюшевый медвеженок на старинном стуле. Медвеженок о чем то болтал со мной, но тут на краю колыбели появилась Придворная сопля Императора и объявила о его визите. С хлюпаньем отвратительное создание вползло на поднос и основалось на нем.
И тут я понял, что сплю. "Ну что - нравится тебе это место? - спросил я сам у себя. А ведь ты сам создал его!" И - проснулся.

Вот, в общем!! wacko %) wacko


Снотворение на http://www.WeDrem.com/

Сообщение отредактировал Dimav - Воскресенье, 14.06.2009, 17:19
 
GremitokДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:41 | Сообщение # 99
Искатель истины
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Сегодня запмнилось несколько сюжетов. в одном из них ходил по какомуто типа торговому центру- вокзалу. Огромные стеклянные галереи. Входил туда купив билет и как на электричку прошел через турникет, запихнув в него билет штрихкодом. долго бродил по второму этажу и с какимто другом вышли на посадку на какойто типа огромный коробль, который понесся над водой, как на подводных крыльях. Мну смотрел, на корму, на необычный принцип движения, которое происходило счет импульсно отбрасываемой воды, которая бурлила за бортом. Скорость движения получалась огромная.
Потом мы с другом начали пробираться на свободные места на открытой палубе. Почемуто перед входом все места были заняты спрайтами, так что трудно было протиснуться. Мну попытался пролезть и тут мне в лицо вцепился пушистый кот, сидевший у полной дамы . Мну почемуто, погладил его, сказав, ну чего ты испугался и кот успокоился и отцепился. Мы прошли на свободные места.


Сообщение отредактировал Gremitok - Воскресенье, 14.06.2009, 23:42
 
ИзидаДата: Понедельник, 15.06.2009, 09:14 | Сообщение # 100
Искатель истины
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Ой, сегодня что-то снилось, а вот что не помню.., я просто убило всю свою энергию вчера, специально играла в одну тупенькую игру до 2х ночи.., зато когда легла это было что-то, я даже тела не чувствовала..,так было смешно, до чего могут довести игры.., а когда стала делать одну практику отрубилась в течении буквально 5ти минут.., сначала стала осознавать, что засыпаю навалилась куча образов, но потом...просто заснула...)))

Надо еще за вчера сон рассказать..., итак, вчера мне снилось, как я, Кара, мой брат и еще какой-то человек поехали на море, в общем на юг....
Мы оказались в здании, абсолютно не приглядном, то есть просто серые стены, без обоев, просто стояли несколько кроватей и там еще было окно чуть ли не во всю стену, я решила выпрыгнуть из окна на улицу (кстати, не знаю почему.., но я во сне постоянно выхожу не через дверь, а просто выпрыгиваю из окон, кабы сны не смешались с реальностью, а то сигану со 2го этажа так случайно))), костей не соберу smile )
Оказалось, что спрыгнула на крышу здания с басейном, поплавала там, не знаю зачем, и у меня возникла мысль всем сходить на пляж...
Приходим на место, а там 40 минут купания стоят 100 рублей... Мы же нормальные люди, такие деньги платить, еще с ума не сошли...
Видим, что проходит колонна каких-то туристов-спортсменов, с шариками, флажками и т.д. и т.п. мы пристроились к ней и пошли, но там сидела кондукторша и заметила нас..., и мы побежали дальше, чтобы выйти за территорию платного пляжа.., но она стала догонять и просто взяли залезли в воду и отплыли на приличное расстояние..,она нам стала читать нотации, что так делать нельзя и все такое...
А потом вдруг стала рассказывать, что если выплыть из бухты, то на одной из выемок берега, будет красивый водопад, но там живут дикие пчелы такие же как в маугли.., причем здесь мауглия до сих пор не въехала..., но я сказала своим, что туда лучше не плыть, хотя я видела это место.., ммм радуга, не очень большой водопад, зелено и свежо...
Мы вернулись в гостиницу.., но наша комната была уже залита водой, и стала огромным бассейном...
Еще о чем-то говорили, но остальное не помню))


Vencere Aut Mori - мне очень жаль, что ты со мной связался

Сообщение отредактировал Изида - Понедельник, 15.06.2009, 09:38
 
Форум » Форум группы » Гэрикэ » Наши Сны (Наши Сны)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru