Приветствую Вас Гость
Вторник
07.05.2024
13:08

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум группы » Гэрикэ » Наши Сны (Наши Сны)
Наши Сны
DimavДата: Среда, 17.06.2009, 17:41 | Сообщение # 121
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (mell)
квартиры со стеклянными стенами выходящие во внутреннюю часть здания
Ну да, оно и разрушенные лестницы тоже smile


Снотворение на http://www.WeDrem.com/
 
VeraДата: Среда, 17.06.2009, 20:24 | Сообщение # 122
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Прилегла вечером поспать и попала к реке (которая как я понимаю уже всем тут снилась biggrin ). Застряла где-то посередине, пытаясь перейти. Вокруг либо талый рыхлый снег, либо вода. Какие-то парни на берегу ржали надо мной, что я не могу перебраться. В итоге какими-то странными манипуляциями -полупрыжками, полуполётами перебралась на берег. У меня спрашивали что это было. Я выдала что-то заумное типа "вертикальные прыжки" (а про себя думала, что им вовсе не нужно знать, что я летать умею)))) ) Потолкав речь про вертикальные прыжки и попытавшись ещё пару раз взлететь (с берега так и не получилось) перешла в другой сон. Там сидела у себя дома за компом и общалась с Шаманычем по аське))) Он сильно бранился на кого-то из наших и даже скинул ссылку на какой-то ресурс. Про кого речь так и не поняла, потому как не успела открыть страничку по ссылке -проснулась)

Пока существуют хоть какие-то правила, всегда найдётся кто-то кто будет их нарушать.
=====================================================================
 
GremitokДата: Четверг, 18.06.2009, 09:39 | Сообщение # 123
Искатель истины
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Сегодня снилось, что вначале толкался с какимто народом, типа на конференции, довольно узкое помещение, как предбанник, все что то говорили. Подробнее к сожалению не помню, т.к сон был вначале ночи.
Потом, помнится яркий(с красками и солнечным светом) эпизод посещения, типа, кафе. Просто проходя по улице с большими блестящими стеклами, видимо, по привычке зашел в какоето заведение "общественного питания". Там внутри оказался такой огромный зал, столы с поразительно белыми скатертями. Вдали зала шумела какая то компания. Пока пробивал на кассе заказ, даже кажется немного коньяку заказал smile , компания кудато исчезла. Пошел за дальний столик, сидел один.
Затем уже под утро, долго ездил с какимто парнем, на машине нива. Он меня грузил, все рассказывая про какойто прибор. В нескольких местах останавливались и он показывал это устройство еще кому то.
 
IanДата: Четверг, 18.06.2009, 09:56 | Сообщение # 124
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Статус: Offline
Сон как отрубило, даже умудрился проспать начало рабочего дня.

Все что помню какую-то темнокожую девушку в небольшом помещении с белесыми сиденьями. Толи вокзал, толи машина - лимузин. Кажется все говорили по английски - точно запомнил как старался говорить как можно более схоже с "родным" вариантом.

Вполне вероятно оказался в каком-то чужом месте - ибо английский, темнокожая девука, аэропорт или лимузин - все очень похоже на мое представление о "другом", "не своем" месте в реале - такой для меня может быть Америка.

Отсюда может быть и нереальный упадок сил после сна. Сон обычно восстанавливает, а тут немного наоборот. Как будто проснулся в новом мире. Да и в самом деле - с утра узнаю что друг покупает новый компьютер - дорогущий и мощный, то что он хотел купить вот уже года два + на работе у шефа умер отец - все события пришлись на эту ночь.

 
GremitokДата: Четверг, 18.06.2009, 11:06 | Сообщение # 125
Искатель истины
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (Ian)
Отсюда может быть и нереальный упадок сил после сна. Сон обычно восстанавливает, а тут немного наоборот.

Похоже на то что пошли просто более глубокие сны biggrin

Расхожая ошибка, имхо, что многие практикующие СОС ждут его, на поверхностном уровне, где легче достич осознания, а они, эти совместные сны если и происходят, то на более глубоком уровне (если в терминах КК большего сдвига точки сборки), откуда вытянуть воспоминание в реал бывает не совсем просто, по крайней мере нужно к этому привыкнуть. Поэтому, кстати сновидящие с большим опытом уже не парятся насчет того осознанный сон или нет. Сны иногда происходят на таких глубинах, котрые и не снились smile , точнее только во сне и доступны. Там порой, личность проявляет потрясающие, для обычного понимания качества, она волшебна и почти божественна и осознает все на другом уровне, близком к коллективному сознанию. Обычному дневному сознанию, такие проявления бывает трудно осознать поначалу, да и запомнить глубокие сны бывает непросто.

Имхо, главное расслабиться, наблюдать, быть в теме и потоке и все пойдет само потихоньку. smile

 
ШаманычДата: Четверг, 18.06.2009, 11:30 | Сообщение # 126
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Несколько снов , Первый о нашем выпускном ) место действия школьный двор у парадной двери ) множество народа ,подготовка к официальной части , расстановка колонок микрофонов и так далее ), тусовка на лавочках с распитием спиртных напитков ) танцами и прочей веселухой ) все остальные сюжеты как бы вытекают из этого , там было пару разговоров и вот эти разговоры и положили начало следующими сюжетам ) я пообещал после выпускного помочь интернатским ребятам что то страшить, и второй разговор с мои другом ему нужно было найти какую то девушку я же знал где она живет) и по этому решил его проводить к ней , когда выступил директор школы и вручил аттестаты компания разошлась по разным углам праздновать играла музыка , не которые танцевали ) а мы с другом пошли к этой девушке , причем взяли с собой гитару и всю дорогу до ее дома Пели песни на испанском языке и конечно же играли тоже испанские мелодии smile надо сказать что в реале я с трудом справляюсь с русским языком и с тремя аккордами а тут ни чего зажигательно так получалось )) проводил я друга , и пошел в обратный путь по дороге встретил как раз парня которому обещал что то там с воровать )) и мы пошли на дело smile
так как то что мы хотели украсть было не далеко от моего дома , мы обошли электросети с обратной стороны , но вход оказался закрытым и тогда мы решили пройти через Магазин в реале его там нет, вошли через запасной вход , помещение длинное с несколькими комнатами ) у дверей сидело два охранника они играли в шашки )) и на столике лежал пончик ) охрана нас не замечала с упор )) и по этому я страшил этот пончик )) прошли мы на территорию вот не помню, стащили то что нам нужно было или нет )) но охрана явно без пончика осталась )))) И Четвертый сюжет , он уже не связан был со всей темой , лесная окраина стоит машина что то очень похожее на газель с белой будкой такие обычно для развоза товара применяются на будке реклама фирмы , не догоревший костер , я с женщиной выцепили шофера этого грузовика , не помню начало сюжета , помню что я держал этого парня за шиворот, а его трясло от страха , в это время женщина ему тихо, но уверенно говорила что трогать наших не надо , и хотя голос ее был спокойный , парень вздрагивал от каждого ее слова , на панели приборов в этом грузовике была фотка поларойдная, на ней была Серафима , не знаю было ли все происходящие связанно с этой фоткой, но мне так показалось что именно из за этой фотки мы там и появились, акция устрашения так скажем )))


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
СерафимаДата: Четверг, 18.06.2009, 11:52 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные





Quote (Gremitok)
а они, эти совместные сны если и происходят, то на более глубоком уровне

И верно ! За последние дни большинство снов за ночь не интерпретируются .На утро остаётся энергетическая наполненность ,всеохватывающее чувство сопричастности . smile

Школа.В подвалах найден некий артефакт который нужно вернуть обратно ,а для этого необхродимо провести ряд определенных манипуляций.Подвал находится под центральным зданием школы ...очень высокие потолки и пространство всё заставлено железной арматурой .Я, в теле белокурой девочки подростка,в белом бальном платье, даю указания двум другим девочкам поменьше .Нам нужен кубок и огонь.Маленькая девочка поджигает в огромной железной печи свежие поленья ,каждую минуту нужно подбрасывать по два полена ,что бы темпереатура была 1000 градусов .Возле стены , на скамейке ,мы находим кубок темно-зеленого цвета с выступающими рельефами по кругу.Провожу рукой по нему ,а он начинает искажатся в самом низу.Под рельефами проступают черты лица: растянутая улыбка и выпуклость глаз . wacko Кубок живой! Девочка приносит хламину в которую завернут артефакт ,а рядом с ней ,белый кот на задних лапах, с умным видом помогает его разворачивать .Далее не помню.

Остальные сны вновь носят туманный характер с отголосками активной деятельности.Один ИЗ... чуть чуть проявлен: в молочном тумане пространства прорисовывается формат "серебрянного" форума ...или серебристого wacko затем чат...видела три ника , в том числе и свой .Правит там дама судя по голосу .Впечатление всплывающих и растворяющихся образов. smile

Еще была на окраине леса .За ним простираются владения волков .Низменности и сопки.

 
GremitokДата: Четверг, 18.06.2009, 12:21 | Сообщение # 128
Искатель истины
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (Серафима)
Правит там дама судя по голосу

Какой голос , опиши пожалуйста его.


Сообщение отредактировал Gremitok - Четверг, 18.06.2009, 12:22
 
ШаманычДата: Четверг, 18.06.2009, 13:16 | Сообщение # 129
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Quote (Gremitok)
Расхожая ошибка, имхо, что многие практикующие СОС ждут его, на поверхностном уровне, где легче достич осознания, а они, эти совместные сны если и происходят, то на более глубоком уровне (если в терминах КК большего сдвига точки сборки),

Тут ты прав ) вспоминаеться Масин практ по созданию существ ) там практ проводился сразу на двух сторонах , внешняя часть давалась на аворде и нутренняя во снах , так вот от снов осталось впечатление бурной деятельности )) и все )) тоже самое происходит и сейчас ), а вот как получить доступ к этим глубинным слоям сновиденной памяти я пока не знаю )) Есть идеи ? по поводу ?


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
СерафимаДата: Четверг, 18.06.2009, 13:20 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





Quote (Gremitok)
Какой голос , опиши пожалуйста его.

Голос тихий ,спокойный ,но очень настойчивый. Много в нем доброжелательности .Я вот пыталась его уже описать ...Но очень все не точно получается. Поближе к тому ,что чувстовала и слышала - как если бы за ним,за голосом , стоял образ доброй феи . biggrin

 
VeraДата: Четверг, 18.06.2009, 13:48 | Сообщение # 131
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Помню сегодня два сюжета:
Первый. Лезли с подругой в заброшенный дом (я через окно). Дом заброшен, но в хорошем состоянии. Внутри нашла коробки с вещами (обноружала там какие-то свои старые вещи, одежду). Долго ковырялась, что-то отбирая)))
Второй. Ехала в лифте. Как-то очень долго туда-сюда (вроде не выходила из него, просто ездила вверх-вниз). Общалась с каким-то молодым человеком. Долго разговаривали. Потом вышла на первом этаже, встретила тёток с бывшей работы и мы пошли на какую-то медкомиссию. Подъезд вроде уже видела в других снах до этого.


Пока существуют хоть какие-то правила, всегда найдётся кто-то кто будет их нарушать.
=====================================================================
 
ИзидаДата: Четверг, 18.06.2009, 15:47 | Сообщение # 132
Искатель истины
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Итак, наконец-то мне удалось выспаться пару часиков, хоть и днем, но все же.., и поэтому пишу сны (странно обычно я их вообще не запоминаю)... еще горяченькие
Локации - летняя площадка кафе, мощеная белым булыжником
- линии садов(моя + какая-то другая), в частности мой сад и соседний
- что-то за закрытыми огромными воротами, типа секретного завода. За пределами завода есть небольшой столик с телефоном и пыльная дорогая.

Началось все с того, что мы с научным руководителем стояли около огромных сине-зеленых ворот, она была не очень довольна, что я ей все еще не принесла диплом, к ней подходили другие люди, она с ними разговаривла.., я отошла в сторонку, и спряталась за этими воротами.
За этими воротами находилось массивное здание, похожее на завод.... Я наблюдала за научником и вдруг услышала, как она вызывает киллера для одного парня...
Кстати говоря, мне знакомый, зовут его Леша, только где его видела не могу разобрать.., потому как не могу вспомнить..., такой: русые волосы, с оттенком коричневого, сторйный и высокий, был в рубашке сиреневого цвета...в черных брюках.....
Научник исчезает и я иду в домик при этом заводе, там находится что-то типа бухгалтерии, сидят там 2 девушки, одна все время болтала, говорила всякую чушь...
Выглядываю из будочки, стоит Леша с парнем тоже высоким, в красно-синей майке, который держит что-то в подарочной упаковке, ему нужно было пройти на завод... Выбегает та девчонка, которая болтала без умолку и выхватывает ящичек..., говоря что только посмотрит, ей не терпится взглянуть на подарок, хотя это предназначался не ей, а Леше.., я уже догадалась, что это киллер,..., Он достает ТТшник и стреляет в Лешу..., потом идет в бухгалтерию (в этот момент я наблюдаю за ним из другой комнаты) и стреляет в одну девчонку, другой ломает шею..., идет дальше попадается на пути еще одна девушка.., ее тоже убивает..
Убегаю.., киллер заметил меня бежит за мной.., беру с собой пару девушек и бежим... переносимся в сады и прячемся, но опять замечает.., появляется откуда ни возьмись тот убитый Леша и ведет меня через сад, помогает скрыться, уходим на другую линию... зарылись в каком-то строительном мусоре.., я лежу головой на девушке..., я вспоминаю, что она умерла и все кто со мной был убит этим киллером.., говорю ей об этом, он берет меня за голову и поворачивает..., тьма несколько долей секунд...
Опять эти девушки и я понимаю, что меня сейчас должны были убить, потому как это было весьма больно..., и вдруг понимаю, что сплю.., начала говорить девчонкам, но они не обратили внимания, да и сразу вспомнила слова Кадха, что нельзя кричать во сне ники..., не стала.. да и Осик тусклый был...
Подумала, что так не интересно и пошла..., позвонила маньяку и сказла, что он гад такой меня во сне тыркает.., что даже если я и не верю в Бога это не значит, что он в ад не попадет....(такая чепушенция, на этом я поняла, что опять была не осознана и опять сознание всплыло) он мне ничего не сказал, хотел только оправдаться..., я положила трубку..
Картина последняя заключающая, стою на площадке летнего кафе и доживаюсь этого Лешу, его все нет, захожу в магазинчик, который стоит рядом и мне говорят, что если хочу его увидеть наддо постучатся в эту дверь, стучусь и он приходит.., вылезает окошко, в котором написаны диалоги и вероятность того, что произойдет..., на этом я подумала, что с меня хватит заниматься чепухой и проснулась


Vencere Aut Mori - мне очень жаль, что ты со мной связался

Сообщение отредактировал Изида - Четверг, 18.06.2009, 15:48
 
DimavДата: Четверг, 18.06.2009, 17:01 | Сообщение # 133
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
По ощущениям - глубинные слои - вопрос настройки и тренировки. Обычно, для меня основной проблемой на глубине является, что когда я начинаю запоминать происходящее там, то это очень тяжело описать, перевести на человеческий язык. Подозреваю, что с этим связаны и проблемы запоминания - там происходит такое, что наше обыденное сознание - УМ - не в силах интерпретировать в привычные образы. Нет образов - нет воспоминаний. smile

Снотворение на http://www.WeDrem.com/
 
mellДата: Четверг, 18.06.2009, 18:37 | Сообщение # 134
из Нави с любовью
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Статус: Offline
Сегодня тяжелый сон.
Я и незнакомая мне девушка прячемся в подвальном помещении от фашистов.
Причем время современное.
Кое как тихонечко выползаем из подвала , и быстренько поднимаемся на крышу здания.
С крыши открывается вид на поле и белую церквушку.
Пытаемся спрятаться, я ее удачно прячу, сама мечусь в поисках прикрытия.
На крышу влетает народ с оружием, ее находят убивают, я прыгаю с крыши.
В момент подлета к земле уже знакомым движением левой руки касаюсь левого виска и меняю сновидение.
Что было в другом сновидении уже почти не помню..
Плыла в большой лодке по реке, это все что вспомнилось.
 
GremitokДата: Четверг, 18.06.2009, 21:57 | Сообщение # 135
Искатель истины
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Вот пришла мысль, что сегодня, многие описавшие свои сны, прятались от совместных сновидений, как партизаны от фашистов smile

Вот что дневной разум вытворяет, чтобы избежать непознанного smile .

Сообщение отредактировал Gremitok - Четверг, 18.06.2009, 21:58
 
VeraДата: Пятница, 19.06.2009, 14:05 | Сообщение # 136
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Проснулась сегодня с квадратноей головой, думала- ну вот опять ничего не помню. Потом - стоп! Как так? Ведь было действо какое-то. Вспомнила что было много народу. Вроде как все свои, знакомые по ощущениям. Расслабленная обстановка. Хорошо так тусили. Помню квартиру и улицу. Деталей практически не помню. В голове оно вроде есть, а ухватить и сформулировать не могу пока.

Пока существуют хоть какие-то правила, всегда найдётся кто-то кто будет их нарушать.
=====================================================================
 
ИзидаДата: Пятница, 19.06.2009, 14:23 | Сообщение # 137
Искатель истины
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Наконец-то могу написать свои сны, хоть по прошествии нескольких часов я половину растеряла, ща расслаблюсь и попытаюсь вспомнить все что было
Итак,
Бывшая квартира у бабушки.., там мы с мамой еще с кем-то из моих знакомых... сидим... вдруг мама начинает рассказывать как ее брали в заложницы и я переношусь в какой-то под тип садового деревянный домик))
И начинаю просматривать всю историю..., ничего страшного не было, просто ее водили за собой вот и все, а еще вспомнила, что несколько дней во сне меня тоже брали в заложники.... эти же люди...
После рассказа перенеслась обратно в квартиру, начался небольшой потом.., устранили неполадки в канализационной системе и родители с моей знакомой куда-то уходят..., закрываю за ними дверь и понимаю, что дверь там белая простая как дверь между комнатами, да еще и со стеклом..., правда не прозрачным, но все же...
Иду на кухню поживать че-нить сладкого...
В дверь звонить парень (я его кстати видела во сне), стоит и представился он, что из милиции.., я говорю, чтобы показал удостоверение, он показывает, но я говорю, что если ему что-то нужно, я должна получить официальный вызов от правоохранительных органов...(я просто тянула время, в этот момент я подходила к телефону, чтобы позвонить в службу спасения), набрала номер и уже сказала, что в мою квартиру пытаются залезть, он проходит сквозь дверь ( во всяком случае дверь оситается целой)..., и подходит ко мне.., в руке у него какой-то железный лист буквой Г, острый, оон сказал, что я пожалею, что позвонила тудаи отрезает провод телефона..., так я начала звереть, выхватила у него этот железный обломок и хрястнула его им по спине.., дальше побежала в комнату, но он опомнился и я пинула его, он скрючился, а я поволокла на себе на улицу.., по дороге спускаясь я думала, черт, я же не успела сказать адрес, но потом до меня дошло, что возможно они выследили откуда доходит звонок и все же приедут...
Потом вышла на улицу, там лежал снег.., была зима..., мне не было холодно..., и я подума..., черт, во сне веса не чувствуешь, он такой легкий,... Я подошла к обрыву к одному, мне показался он слишком крутым..., не хотела его убить, а только задержать.... подошла к другому краю и бросила его...., он полетел вниз по склону..., я успокоилась... но вдруг он стал подниматься и пошел именно ко мне.., я бросила его еще раз..
Потом появилась моя преподаватель по философии... и стала мне мешать, хотя хотела помочь.., я обозвала ее дурой и тут же осеклась,.., он а что-то сказала, а я подумала, ну и что обозвала если я сплю ей все равно.., и сказала, чтобы та позвонила в милицию...,
и тут он на меня опять напал... стал одолевать, мимо проходил какой-то парень и я его попросила помочь он помог мне..., мы его скрутили и я увидела, что мама с папой и дедушкой едут на машине, мы погрузили этого разбойника в машину.., а дальш опять оказались в квартире.. о чем-то болтали...)))

Вспомнила только что еще один сон..., городская площадь вымощенная камнем, что-то типа средневекового образа города... Но там как-то грязно, помню как зачем-то строила глазки одному молодому человеку...
Еще кому-то предлагала купить какой-то товар..
Помню женщина прошлась с накладным животом.... хотя она была вдовой... в общем полный бред...

И еще один сюжет... места не помню людей тоже не помню..., не видела их лиц, но точно их знаю.. рассказывала им свою теорию рассказанную в дипломе о миссии организации... (кстати этой теории у меня там нет) и помню придумала как считать полученные данные)))
Вот такие сны за сегодня...


Vencere Aut Mori - мне очень жаль, что ты со мной связался

Сообщение отредактировал Изида - Пятница, 19.06.2009, 14:26
 
IanДата: Пятница, 19.06.2009, 15:14 | Сообщение # 138
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Статус: Offline
Сначало кафе со столиком у окна. За окном большое дерево, все в вечерних тонах. За столиком помню Веру, потом появился Слай и Аня.
Дальше переместились в квартиру - сбор больше Вера, я, Слай, Аня, аТан, Зимфира, Акр. При этом крутил в руках какой-то планшет в котором писал Акр и голос говорил что он - Акр - что-то придумал со временем. Что его можно как затормозить, на подобии замедления устроить. Какая-та такая тема. Также сюжет разворачивался и на кухне.
Видимо помнил что дело у меня дома, во всяком случае был в странном халате и тапочках.

Теперь у меня вопрос - это ведь был просто сон. А спрайты скорее мысль о СС. Как же выйти на настоящих людей?

 
ШаманычДата: Пятница, 19.06.2009, 17:46 | Сообщение # 139
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Ночью я то почти не спал )) а вот днем ) а днем за мной приходили два дядьки в штатском , я разговаривал по моему с Серафимой, собираясь приехать ,место очень было похоже на придорожный отель, там была бензоколонка и как раз не большой дом для приезжих, ко мне подошли два человека в кожанках, и сказали что им нужна помощь , нужно отправить одного человека, ( точнее проследить что бы он уехал), этот человек был мне знаком и по легенде сна друг wacko , дани документы и деньги, я согласился им помочь вошел в комнату где был этот человек, и помог ему собраться , во время сбора этот парень мне сказал что он не сделал, что то очень важное или что то где то забыл какую то вещь оставил где то, скорее все же второе ), а мне нужно было отчитываться перед этими ребятами, именно за эту вещь , упустил одну деталь там была есче девушка мы с ней были хорошо знакомы, отправил я паренька на поезде, не смотря на то что сам себя этим подставил , и стал ждать когда придут ко мне эти два мужика , а поскольку я знал что они не простят отсутствия это вещи , был придуман план ,на встречу с этими двумя мы поехали с девушкой на машине и договорились вот о чем , она должна была остаться в машине и как только, что то пойдет не так, ей нужно было от туда срываться на всех парах )), дальше все как положено на встречу пришло несколько милиционеров и эти двое , я отдал им чеки на израсходованные деньги, сказал что есче какая то сумма была потрачена без чеков ,(на самом деле я просто отдал эти деньки парню ) отдал пакет с документами его, они проверили содержимое пакета, я то знал что там чего то не хватает, и сами вроде пошли, отошли в сторону и стали кому то звонить , со мной остались только милиционеры ) , не смотря на то что атмосфера была якобы дружелюбная хотя и сильно натянута, я махнул девушке что бы она уезжала , как только машина ее тронулась с места менты решили меня взять, и тут я проснулся ) вот такие шпионские страсти ))

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
mellДата: Суббота, 20.06.2009, 11:53 | Сообщение # 140
из Нави с любовью
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Статус: Offline
Ну и ночка сегодня smile
Три сновидения,и во всех трех Каррас )
В последнем сновидении правда и Дедал с Кадхом появились )
Дело происходило в доме у озера. По моему дом немного округлые формы имеет,мне так показалось.
В первом сновидении мы все ( я не видела никого, в голове просто ники и знание что все рядом) кто принимает участие в практикуме, переместились в дом у озера.
Что происходило в доме вспоминается с трудом. Просто воспоминания о разговорах, осознание каких то "знаний" и тд.
Помню общение с Каррасом. Он рассказывал и показывал как из одной детали создавать Сновидение. На лавочке сидела парочка в карнавальных костюмах и у девушки в петлице была роза, и Каррас показывал что эта роза это какой то комплекс чувств-эмоций-информации и затем из этой розы создавал другое сновидение. И все было очень просто и ясно.
Вобщем это все долго рассказывать )
Еще отрывочно помню рассказы про Золотого льва,и прыгающую почти все время рядом рыбью голову )

Весело было smile

 
Форум » Форум группы » Гэрикэ » Наши Сны (Наши Сны)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru