Приветствую Вас Гость
Суббота
18.05.2024
13:26

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум группы » Гэрикэ » Наши Сны (Наши Сны)
Наши Сны
GremitokДата: Вторник, 28.07.2009, 13:53 | Сообщение # 241
Искатель истины
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (Изида)
3й сон соввсем бестолковый. Мы на корабле..,который толкают 3 фуры..., разрабатываем какую-то стратегию..., далее идем к человеку, который нам все поясняет..и объясняет...
Выполняем какие-то действия и приходим оять к этому человеку.., и он говорит, что все сделано правильно...

У меня периодически бывают похожие сны, где происходит нечто нелогичное и непонятное дневному разуму и потом более старшие наставники объясняют, что все правильно ... smile

Такие сны оказываются довольно позитивными. Видимо, все делается правильно biggrin .

 
DimavДата: Среда, 29.07.2009, 15:31 | Сообщение # 242
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
29.07.09

Вход в многоуровневый зрительный зал через пещеру или туннель. Осознаю, что это сон и я могу заказывать любые сюжеты, но вход в систему - платный. Прямо передо мной - экран. Для того, что бы попасть в раздел нужно ввести логин и пароль. Ввожу, как на форуме, на фоне путого белого экрана — два текстовых поля «Логин» и «Пароль», открывается раздел, вхожу - влетаю в темный кинозал - пещеру, по дороге сыпется всякая разноцветная реклама (3D, прямо в воздухе), в основном - сновиденных стратегий с бонусами, отмахиваюсь.
Занимаю место у одного из мониторов в амфитеатре (спиной к круглой площадке далеко внизу). Пытаюсь сотворить некий сюжет, получается плохо, особенно с некоторыми заказными объектами, в конечно м итоге получаю нечто, приблизительно меня устраивающее, но — в сюжет не вхожу. Остаюсь в "Центре Снов" (там в этом амфитеатре по кругу много сюжетов, в т.ч. и чужих, в любой можно войти, либо создать свой, потому так назвал - «Центр Снов» и ухожу, перемещаюсь вниз.
Внизу, на расстоянии около полутора метров над землей, равномерно по всей окружности - круглые разноцветные входы куда то (в основном, тона коричневого и розового мрамора или даже больше напоминающие полированную роговую оправу очков). Перед ними, внизу - коричневый бортик, из того же камня, высотой и шириной около метра. Отдаленно напоминает круглую цирковую арену. Около бортика - женщина, волосы светлые, рост средний, около 30-ти лет, одета во что то типа туники.
Понимаю, что предстоит войти в один из тоннелей, выбираю тот, где оттенки посветлее и почище. Отсюда виден весь огромный амфитеатр и широкий проход вверх, по которому я попал сюда. Женщина говорит: "Ты меня не знаешь и не веришь. Но - прошу тебя, поверь мне. Ты еще узнаешь меня. У нас давно уже нет связи с царством мертвых, потому, прошу тебя, войди туда! Я дам тебе свой знак." Теперь я знал, что вхожу в Царство Теней. Было четкое знание того, что это уже — не сон, что — все реально.
Сначала вокруг были только светло - коричневые стены туннеля, смотрел на них с легким недоумением («Что и это все?»), но потом впереди видел яркое белое пятно света и, войдя в него, попал в широкий коридор, типа больничного. Видел, как поникшие души, некоторые старые, сгорбленные, а некоторые и помоложе, медленно бредут по этому коридору как бы не осознавая, где они и что с ними. На них был как бы налет серости, одежды их поблекли, и было ощущение какой то полу прозрачности. Бросился в глаза один старик с желтыми зубами, в чем то типа длинной пижамы и в пожелтевшем ночном колпаке. Он брел по коридору так, как будто шел в свою спальню по коридору своего дома, он как будто потерял что то и ни как не мог найти, или что то забыл и не мог вспомнить. Впрочем, большинство тех, кто были здесь, имели такой же вид. У одного крупного мужчины лет 40-ка было обнажено предплечье правой руки и оттуда свисала трубка капельницы.
Впереди стоял человек, который направлял их. Это был крупный мужчина, очень высокий, с большой квадратной челюстью, очень мощный по ощущениям. Он стоял прямо посреди коридора, широко расставив ноги. Его фигура светилась мягким белым светом. Я тоже подошел к этому человеку и показал ему то, что дала мне женщина. Это было что то типа паспорта, на единственном толстом листе которого, было нечто светящаяся, изображающее меня и бело - голубые светящиеся символы, удостоверяющие цель и причину моего пребывания здесь. Это было похоже на печать. Мужчина направил меня к следующему стражу, свирепому на вид. Высотой он был около 3,5 метров, так что мне пришлось задрать голову, что бы разглядеть его худощавое лицо, с классическим профилем, обрамленное белыми вьющимися волосами. Он был одет во что то типа светящихся доспехов. Тот стоял от первого дальше по коридору. Сразу за этим вторым стражем, коридор превращался во что то типа пещеры, поперек которой текла река или ручей и далее был слышен неясный гул. Когда я приблизился, он глянул на меня с некоторым удивлением. Я некоторое время думал, что же сказать ему. И сказал: "Возможно, Вы удивитесь, но дело в том, что я не умер..."
Я подумал, как жалко прозвучали здесь эти слова, вероятно сказанные очень многими из тех, кто не осознал еще свою смерть. Однако, я показал ему данный мне знак и он повел меня куда то в боковую комнату.
В следующий момент я оказался во дворе длинного 9-ти или 12-ти этажного блочного жилого дома. В руках у меня было что то типа большого ноутбука или book reader-а. Мимо дома медленно ехала пожарная машина красного цвета. Но еще до этого, я увидел вспышку пламени впереди машины, с правой ее части. А еще перед этим - какой то небольшим ящичек на машине. Пламя медленно охватывало ящичек и я думал - "вот сейчас оно погаснет, оно не дойдет!" Но пламя дошло до какого то железного листа. Внутренним взором я увидел, что горит какой то белый металл, типа магния, и прожигает лист насквозь. Потом машина и дом и все вокруг было объято пламенем, а я был за углом этого дома и мысль - позвонить куда то, предупредить. Но потом снова оказался рядом с машиной, на какой то скамейке. Я посмотрел на свои руки - они были черные, book reader странно прилип к ним. Он был мягкий и пошел складками, как одеяло, а я ни как не мог расправить его, вернуть прежнюю форму и это было очень досадно. Ни как не мог понять, что это, начал искать помощь и все еще досадуя, я вдруг увидел рядом с собой ту женщину, что послала меня в царство мертвых. Она тихо сказала: «Ты передал послание и получен ответ!». Проснулся.


Снотворение на http://www.WeDrem.com/
 
GremitokДата: Среда, 29.07.2009, 16:50 | Сообщение # 243
Искатель истины
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Странно как то практикумы и эксперименты связаны между собой, типа "все связано со всем".
Стоило в одном эксперименте тупо и крайне мощьно начать медитировать на 18 аркан -Луны в другом народ валом повалил в кинотеатры смотреть истории о будущем и прошлом. smile
Интересно, что все это значит ? В таких снах обычно бывает продолжение.


Сообщение отредактировал Gremitok - Пятница, 31.07.2009, 14:15
 
СерафимаДата: Среда, 29.07.2009, 19:22 | Сообщение # 244
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 72
Статус: Offline
Не могу войти на веспиари.Попробую отписать здесь (по символам ).Гремм пробовала найти загаданный тобой символ.С воскресенья на понедельник снились рунические письмена на деревянных полешках.Женщина показывала какие нужно изучить вперед,, но я ничего не запомнила .Помню только, что она была очень высокого роста в белом. С понедельника на вторник Сумерки в лесу река ...циклюсь на ветвях деревьев :зеленые листочки много веток .Со вторника на среду Лес магический.Справа ,вижу в своем полете огромного волка оборотня.Он медленно поворачивает голову в мою сторону и в этот миг я нахожу деревянное укрытие вдалеке .Лечу на всех парах к нему и протискиваюсь в небольшое отверстие в стене ломая при этом пару бревен. Оказываюсь в подземелье посреди пещеры с заженными факелами.Вокруг меня сидят египетские кошки .Только очень больших размеров .Пестрый окрас.Огромные уши.И они говорят ...только мысленно.Говорят ,что призваны охранять то ,что я принесла с собой .Со мной бесформенный кусок бесплотной черной массы висящей в воздухе.Далее ,я оказываюсь в комнате этого же местоположения.В комнате открыты двери и окна в лес.Вижу мужчину ,который просит меня пригласить его войти внутрь.Я закрываю все двери, но запоры так не надежы ...хотя я понимаю ,что угрозы нет -он не сможет войти без приглашения.Лицо у него мертвенно бледное ..одет в черный фрак.
 
DimavДата: Среда, 29.07.2009, 19:35 | Сообщение # 245
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (Gremitok)
Стоило в одном эксперименте тупо и крайне мощьно начать медитировать на 17 аркан -Луны в другом народ валом повалил в кинотеатры смотреть истории о будущем и прошлом.

Это как раз о том, о чем мы дискутировали с Кадхом около года назад по поводу одного очень закрытого практикума. wacko

Если человек участвует в нескольких потоках и начинает какой то эксперимент, то существует вероятность того, что участники совместных с ним потоков в этот эксперимент будут втянуты. Против их воли. Не понимая и не осознавая происходящего. wink

Gremitok, думаю, это стоит добавить к твоим правилам безопасности здесь, на форуме. smile


Снотворение на http://www.WeDrem.com/

Сообщение отредактировал Dimav - Среда, 29.07.2009, 19:37
 
ИзидаДата: Пятница, 31.07.2009, 08:22 | Сообщение # 246
Искатель истины
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Длинный сон, который шел непрерываясь в течении циклов так 3х.., потому как я просыпалась несколько раз и он все продолжался.., начало не очень связано с концом, но сон один...
Сначала я была на рынке.., толкучка ужасная.., ходила мимо рядов людей торгующих всякой безделицей.., один человек подошел и дал мне Библию... Я спросила.., зачем мне Библия, если я в Бога не верю..., он сказал, что она меня защитит на протяжении всего сна.. (именно так он и сказал).
Я оставила книгу в своей сумке и пошла дальше..
Пройдя к выходу, я шла через переход и там мне встретились какие-то монстры.., но как ни странно.., они на меня не напали....Я шла дальше, пока не пришла к своему дому... была зима..., и я встретила Настю с работы (надо ее спросить видела ли она меня иль нет)... Мы стали кататься с горки.., когда она скатилась, то чуть неугодила под машину.., я же сев на сумку.., еле-еле скатилась..., но что можно сказать.., там сначало были 3 девушки... такие длинноногие.., весьма симпотные..., Настя их чуть не сбила.., а когда я стала катиться... Там сидел толстый старый человек и что-то мне сказал..., чего я не помню..
Я полуосознанно во 2й раз решила сьехать (потому как поняла, что сие есть сон, но не смогла осознаться), я попыталась вспомнить что люди чувствуют, когда скатьваются с горки.., ощущение полета.. и у меня получилось сьехать.., все было гуд..)

Далее я переместилась в область своей работы и стала обслуживать столик..., на моем внутреннем дисплее былашкала желаний...(все это время начиная с горки), давние желания, новые, первостепенные, второстепенные и т.д.....
Переместилассь в машину с каким-то незнакомым парнем.., он поцеловал меня в губы..,странный поцелуй.. он еще что-то потом сказал мне...
Все закончилось, когда я опять пришла домой..., там был брат и он говорил о гориллах....Мы вышли на улицу..., но никакого гориллы там не было.

Добавлено (31.07.2009, 08:22)
---------------------------------------------
Все действия, во всех снах происходили на моей работе, в ресторанчике..., в осознанно неосознанном сне.., когда я понимаю, что сплю, но это не является осознанным сном.., потому как какая-то защитная пленочка не ушла..
Что можно сказать.., в первом сне.., снился Crowd с его приятелем.., такое ощущение, что они были практически или осознанными, но не подавали вида... , у друга были темные волосы.., коротко подстриженный..., с таким крайне нормальным телосложением... Еще снилась Наташа... сотрудница по работе..
кстати говоря, как ни странно..., я могу сказать.., что весь сон светился.., не могу объяснить.., просто светился..., краски были совсем необычными..,, вообще все сны имели такую характеристику...
В последних снах присутствовали Мелл.., было одно время просто ощущение, а потом она сама появилась... и Шаманыч..
С Мелл мы обсуждали наши синхроны и как достичь их в сновидении....
А Шаманыч сказал.., что я умру весьма странным образом... smile


Vencere Aut Mori - мне очень жаль, что ты со мной связался

Сообщение отредактировал Изида - Пятница, 31.07.2009, 08:25
 
СерафимаДата: Пятница, 31.07.2009, 14:01 | Сообщение # 247
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 72
Статус: Offline
Элипсовидный участок высокого леса с поляной по центру.Рядом глубокая река ...вода в ней черная и вязкая.Это зона магических действий. Проходят учения.Наступает время покидать место и мне в руки дают ребенка.Это девочка и ей приблизительно два годика.Подвожу её к реке и передаю женщине, но она очень далеко и ребенок окунается в воду ,а мне страшно потому что знаю - ребенок в воде означает в реале неприятности и болезни.Стараюсь выровнять эмоции .Позади ждет машина .Сажусь рядом с водителем .На плечо ложится рука .Поворачиваюсь и вижу Шаманыча улыбающегося до ушей.Очень хорошо рассматривю каждую" трещинку" на лице))....

Я привезла камень с Карелии и уже несколько дней кладу его под подушку предварительно настроившись на то, что он является проводником.Все эти дни мне снятся леса и скалы и много огромных камней.Даже появилась мысль ,что это сны камня, а я в них попадаю......Еще на протяжении последних снов в сопровождение ко мне попал молодой человек.Высокий ,со светлыми волосами ...рубашка жемчужно-розовая ...расстегнута ...иногда на нем темно-синий пиджак.Неизменно связан с посещением "магических "зон .

 
r00tДата: Суббота, 01.08.2009, 17:27 | Сообщение # 248
Осознающий
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Статус: Offline
Сегодня, во сне, был в гостях у соседки. Как и в реале, дом ещё не достроенный, но некоторые комнаты уже жилые. В одной из комнат (судя по всему её, было навалено много женской одежды)... После того, как вышел из комнаты, меня встретил её отец и начал что-то говорить...

Второй сон. У меня в прихожей, мой знакомый. (В реале он татуировщик), во сне - зубной врач. Начинает лечить мне зуб, причём сначала дае не вкалывал обезбаливающее, потом вспоминает и колит. Не дожидаясь эффекта начинает работать машинкой. Когда закончил выписывает мне счёт на 9820 руб. На что я отвечаю "А не много ли?!!"... Деньги так и не отдал)))

 
AliceДата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:02 | Сообщение # 249
из Нави с любовью
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Статус: Offline
1.сегодня снилась подружка из Москвы, с которой мы разговаривали. стоя на углу ее дома где-то на окраине столицы. Возле дома был пустырь, стокиа..глина..
Танька выплюнуда жвачку, и она прилетел и прилипла между моим указательным и средним пальцем. Она легко отлепила ее от моей руки, но от свей никак. Пришлось сорвать листик, росший рядом. Очень четко было видно листья подорожника.
2. во втором сне приснился бывший муж. Пришел ко мне домой и вел себя очень нагло-свободно. Прошел в комнату к сыну, потом стал показыать ему какой-то рекламный журнал, с предожением выбрать поездку...
вроде все.
 
ИзидаДата: Пятница, 07.08.2009, 07:43 | Сообщение # 250
Искатель истины
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
2 и 3гo августа снился котенок персикового цвета очаровашка, но при пристальном взгляде превращался в ужастного, противного, бешенного брр
сначало пытался залезть на руки, а потом стал пытаться укусить.
3го, он же, тока более спокойный.
А еще с ним был парень, вроде даже нормальный.

Добавлено (05.08.2009, 14:11)
---------------------------------------------
Сегодня снился сон: из-за того, что я не захотела отпустить одну девушку с которой недавно сдружилась, у нее пропал без вести брат. И для того чтобы выжить ей нужно работать.
Я же осознав свою ошибку отправляюсь на поиск ее брата. Прежде всего я разжигаю костер с помощью рукава кофты и там появляется мужичок, которого уже встречала в школе...,он на меня начинает кричать, что ничего не знает и помогать не будет, мол сама кашу заварила, сама и расхлебывай. При всем этом незаметно для меня переносит в какую-то деревню. С 2х этажным домом, небольшим огородом, желтым забором и костром.
Оказалось, что он просто показал картинку, в ответ на мою просьбу, и исчез

Добавлено (06.08.2009, 07:56)
---------------------------------------------
Снилось как была на озере со знакомым человеком, скорей всего похожим на Наталью, но это была точно не она.., не чувствовала душевной близости с ней, а поэтому не она. Я плавала по озеру...,очень странным способом.., так как 3 года не плавала, утопила надувной матрас и спустила его под ноги, и его было незаметно..., было весьма сложно плыть, но я выдержала весьма длинное расстояние, воруг этого озера с одной стороны был насерелнный пункт.., в середине нахожился осторов с лесом (хвойным), но я лишь проплывала около него... Далее когда я вышла из воды этот голос стал рассказывать, что все люди, которые здесь собрались это ведьмы и маги, что каждый преследует определенную, свою цель....
Кстати говоря, плавала я в черных брюках и черной майке или в чем-то подобном, т.е. не в купальнике smile
Снились родители.., но на них я особого внимания не обращала

Добавлено (07.08.2009, 07:43)
---------------------------------------------
Если постараться припомнить, то можно вспомнить... Снилась девушка с прямыми длинными, русыми волосами, с челкой иль нет,не помню, вроде с ней. Изящного телосложения где-то ростом 1,70. Была одета в черное... Я не могу объяснить сюжет, но эт происходило около большого склона иль оврага...
Потом присоединились 2е парней., но к делу они не относятся..


Vencere Aut Mori - мне очень жаль, что ты со мной связался
 
СерафимаДата: Пятница, 14.08.2009, 20:53 | Сообщение # 251
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 72
Статус: Offline
Сегодняшний сон: пляж южного моря...песочек белый ...а в воде камушки разные по размеру.Подойдя к воде сказала : "Здравствуй море ,вот я и до тебя добралась ")))У берега вода спокойная и прозрачная ,а подальше - волны высокие..я ступаю по камушкам .. они прозрачные и на поверхности каждого рисунок .Вокруг люди, какая -то исследовательская группа ,рассматривают рисунки - ищут определенные два : звезду и древнее изображение звука.А я, ступая на большой камень, вижу как раз осьминога застывшего в форме звезды ,как словно под слюдой.А затем изображение головы лошади увидела и втянулась через глаз в другой сюжет .Его не помню в тчности ((
 
ШаманычДата: Воскресенье, 16.08.2009, 10:43 | Сообщение # 252
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Один любопытный сюжетец, мы шли с пареньком к двухэтажному дому , местность вокру луг и в центре этого луга стоял как раз этот дом , шли мы туда что бы встретиться с Гремитоком, так как знали что он там, подойдя к подъезду я обернулся и увидел 5-7 черных вихревых столбов, за толкал в подезд своего друга что бы он не попал под них , странным было то что я сразу сказал что это летуны, а вот сам не успел спрятаться, затем была темнота, невозможность вделать вдох и затухание сознания если кто ни будть в реале сознание терял он меня поймет, сознание удержалось на самой грани, есче бы чуть и видимо пришел бы конец ))) , и за тем все резко прекратилось , из подезда вышел Грем с двумя девушками и мы пошли гулять , пока шли разговаривали о летунах по дороге перешли несколько ручьев, один весь в ряски и грязный а дальше все чище и чище, вот такой вот сюжетец ).

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
СерафимаДата: Понедельник, 17.08.2009, 21:24 | Сообщение # 253
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 72
Статус: Offline
Снилось помещение без окон ,но светлое.В прошлый раз я была в подобном и меня оттуда попросили выйти оттого ,что не готова.Там занимаются йогой.Близко ко мне стояла преклонных лет дама в невообразимой асане :осталось только ощущение от невообразимости.Посмотрев на меня она сказала ,что мне необходимо усиление восходящих потоков и очищение.При этом начала делать передо мной пассы руками на уровне груди и ниже.А затем она провела меня в тесную комнату ...за столом сидел восточного вида мужчина..один.Я решила во сне ,что он был китайцем.Обряженый в "богатые" одежды.Почему то вокруг стали танцевать индианки в ярких сари:розовый ,синий ,и ,посмотрев на свои ноги в зеркало я увидела ,что у меня их становится много..перевела взгляд за длинный стол ,а тот мужчина стал старым и седым.Снова меня увели в маленькую комнату ..еще одну .Там на стене висело зеркало,посмотрев в него ,увидела ,как с шеи сосокользнула золотая цепочка с подвеской тоже в форме цепочки по середине.
 
r00tДата: Вторник, 08.09.2009, 13:59 | Сообщение # 254
Осознающий
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Статус: Offline
Сегодня помню только отрывок...

Я и какой-то чел стоим в комнате. У чела в руках то ли ружьё, то ли винтовка... Он целится в Мужичка у окна. К этому моменту я уже вижу всё происходящее от его лица, понимаю, что это отец чела с оружием... И Ба-бах!... Пуля поподает в лоб мужичка, он падает...

 
r00tДата: Четверг, 10.09.2009, 01:43 | Сообщение # 255
Осознающий
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Статус: Offline
Проще так))), Флэксинг - близкий знакомый...

D3M (01:35:29 10/09/2009)
Сначала потерялись, потом нашлись - игрались , типа, в драку какую-то, а потом я предложил замутить свадьбу, на что вы ответили согласием и начали думать о том, как провести эту самую свадьбу... Ещё были летающие автомобили, но это - глюки))

D3M (01:35:52 10/09/2009)
biggrin

†Flaxing† (01:35:55 10/09/2009)
ясн

†Flaxing† (01:36:25 10/09/2009)
в октябре начнём играться на мечах, а остальное глюки)

D3M (01:36:33 10/09/2009)
:-D

†Flaxing† (01:36:52 10/09/2009)
лан я спать

D3M (01:37:00 10/09/2009)
Я начинаю бояться видеть сны smile

 
ИштарДата: Воскресенье, 20.09.2009, 19:47 | Сообщение # 256
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 50
Статус: Offline
Фрост тута снился .... еще были с ним женщина, мужчина, ночь - машина черная (но не факт мож казалась, таковой в сумерках) еще кто-то был напротив и тоже на машине, но не дружелюбный ... что еще по сути??? много воды, все началось с того, что я увидела себя в зеркале с короткой черной стрижкой на зеркале были брызги воды и на моем лице в отражении ... хм ваще интересный сон с переворачивающимся зеркалом и вода была везде буквально по всюду ... его даж описать наверна нормально нельзя smile
Классный сон good по пережитым впечатлениям и не смотря на ночь очень яркий


- Тебе опять снился странный сон???
- Причем ЦВЕТНОЙ!!!
 
ИштарДата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:31 | Сообщение # 257
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 50
Статус: Offline
По сути: В снах очень много воды, чаще ночь, сюжеты очень яркие, насыщенные и потому сложные в описание ... впечатление от окружающей реальности, что она как бы скользящщая. Иногда начинаются с того, что я вижу себя в зеркале, на зеркале брызги воды и на моем отражении тоже, как после дождя, хотя на мне самой капель воды нет в отражение также другая стрижка-прическа и цвет волос другой, я как бы бросаю последний взгляд уже из зеркала и разворачиваюсь на 90 градусов (таким образом как бы проходя сквозь зеркало) дальше тот или иной сюжет сна.Сами сны запоминаются очень хорошо, до мелочей, за одним исключением люди не запоминаются для возможного описания... Хотя присутствуют в достаточном количестве и не все друг другу дружелюбны, я от эдакой карусели чувствую себя бахнутой дубиной по башке ... впрочем я вообще не люблю как конфликты, так и излищнюю эмоциональность любого характера, что в общении, что по отношению к событиям, меня просто начинают захлестовать чужие эмоции и мне это понятно не нравится. <_<

- Тебе опять снился странный сон???
- Причем ЦВЕТНОЙ!!!
 
ИштарДата: Воскресенье, 27.09.2009, 16:15 | Сообщение # 258
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 50
Статус: Offline
Имеет место быть, что занятно, схожее вспечатление связанные с памятью снов и их восприятием с одним из участников практа… Хотя я ”задание с чашей” в упор не вижу biggrin … Для тех кто следит за практом на "Дримхакер" - если не сложно дайте пожалуйста ссылку на него surprised

- Тебе опять снился странный сон???
- Причем ЦВЕТНОЙ!!!
 
GremitokДата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:55 | Сообщение # 259
Искатель истины
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
http://dreamhackers.eu/?page_id=13&forumaction=showposts&forum=3&thread=17&start=0

Последний абзац первого задания:
"Это как-бы общее задание на ближайшие 5 дней. И попутное задание для дальнейших исследований:
Во сне вспомните об этом форуме, словах Равенны и попробуйте поманипулировать руками. Делайте махи, как птица. Или возьмите большую чашу и, медленно поднося ее к стене, добейтесь эффекта, когда стена начнет притягивать чашу. Это попутные задания. Главное, уговорите первоэлемент стать вашим временным учителем. Не просите о постоянной связи с учителем. Мы исследователи. Нам нужно будет опробовать все возможности. "

 
DimavДата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:01 | Сообщение # 260
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
Последее время во снах много воды, море, река и корабли. И животные... или лазутчики, не понятно. Целый зоопарк: белый то ли ястреб, то ли филин с огромными глазами, тут же серые юркие ящерицы в двух снах подряд, очень болтливые. Рассказали/показали какую то историю о финансовой афере времен великой депрессии и о способе обогащения. И - опять таки вывели к морю. А сегодня - так вобще - белый ягуар, получившийся из черного существа, похожего одновременно на щенка боксера и кошку.

Снотворение на http://www.WeDrem.com/
 
Форум » Форум группы » Гэрикэ » Наши Сны (Наши Сны)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru