Приветствую Вас Гость
Вторник
07.05.2024
04:36

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум группы » Гэрикэ » Наши Сны (Наши Сны)
Наши Сны
СерафимаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:23 | Сообщение # 261
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 72
Статус: Offline
Приснился очень большой человек в синей джинсе..кажется звали Сергей.За плечами - внушительных размеров рюкзак.Он возвращался из АЗ.Мы сели в один поезд и попали в одно купе размерами с хороший автобус. Возвращался он с той стороны , где находится спирально растущий "каменный" лес .Но не факт ,что оттуда..просто во сне возникло ощущение направления .
 
ШаманычДата: Среда, 07.10.2009, 11:16 | Сообщение # 262
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Серафима) Солнышко ты оказалась права ) по поводу атаки по мне ) после применения очистительных мероприятий ) стало на много легче ) изменилось и качество снов) Две ситуации призошедште в реале позволили вспонить мне 2 сна 5-6 лентей давности ) это очень похоже на дежавю ).

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
ШаманычДата: Четверг, 08.10.2009, 10:03 | Сообщение # 263
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Сегодня было несколько интересных моментов ) во сне во первых вновь встретился с черными вихрями,Долго наблюдал за их движением , правда на сейраз они прошили стороной ), не тронув нас с братом, в этом же сне мы попали под дождь , причем видел как надвигаеться туча она как стелилась по земле и было не понятно туча это или стена тумана , а вот после этого попадания в этот туман , я оказался на деревенской улице , где то по моему на северо востоке , причем надо сказать что местность была знакома с детства , но не по реалу ), пройдя по улице я набрал яблок с дерева которое росло не долеко от полуразрушенного дома ) Дом этот примечателен тем что стены его зделаны из глиняных кирпичей, и находиться у самой дороги , дальше я стал подниматься на бугор по асфальтированной дорое , через не которое время я вышел на задние дворы домов ) и пройде через них оказался у здания сельского клуба, войдя в него, я понял что много много раз бывал в этом здании но давно не зодил , в центре большого зала находщиться очень большой фонтан, а с зади этого фонтана что светилось и переливалось ,не смотря на разруху которая царила в помещении фонтан работал , с права от входа сидела девушка , и отчищала пионино от страительного мусора, поговарив с ней я понял что мы с ней знакомы с детства, но с того же времени не виделись ) вообще отмосфера сна , и настроения и ощущения все было знакомо ). Я начал спрашивать у нее откуда я ее знаю, она сказала я часто приходил на местные дискотеки ))) Отделка помещиней была выполнена в стиле 50 годов прошлого века.За тем было пара сюжетов о железной дороге ) . в результате этих перемещений я оказался в своем городе на вокзале ) причем приехал я туда с южного направления на поезде который не ходит уже лет так 10-15 )) Вот таке приключения )

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
ИзидаДата: Пятница, 09.10.2009, 21:25 | Сообщение # 264
Искатель истины
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Сегодня снился сон, что иду по туннелю, его же вижу несколько раз подряд за сон, там живут какие-то насекомо-брюхоногие твари.., очень непрятного вида...
Вот.., Дальше я попала к себе в сад.., там была моя домушка.., сначала начился дождь.., я зашла в домушку, там было несколько знакомых..(не помню чьи ... но их было несколько....)
посмотрела на пугал(которых в реале нет) подумала, что их надо собрать.., потому что они расклеились и сломались.., вышла но на улице был сильнейший туман..., а затем пошел снег.., я пошла к парнику...и увидела, что там копошаться какие-то люди и тырят у меня огурцы...в руке у меня был поводок, в общем я была со своей (умершей) собакой и стала гонять человеков..., а их там прям целая очередь к моему парнику.., и всем хочется огурца....я им говорю.., вы че охренели..., огурцы мои.., а мама говорит.., типа, пусть возьмут...,ежели хотят
... прям в ауте ...
а потом пошла к соседям, они все сделали под японский стиль всю дачу.., разорвала стенку и вытащила кресло и стол на улицу....(внутри интерьер был похож на ресторанчик)...
Затем послышались голоса Карраса(хоть их ни разу и не слышала..) и Фаера, а также Кадха.., что типа нужно искать по чувству страха потому что это самое сильное и чистое чувство, от него след остается...
Когда услышала голос Кадха, подумала, что он в 6 часов еще сегодня не спит..., так и оказалось...(такое косвенное присутствие)
Когда услышала голоса, я подумала, что боюсь ли я???
Начала боятся..., потом подумала..., нет.., чего здесь страшного.., решила проследить, а кто-нить из ближайших во сне боится??? и тут проснулась..
На протяжении всего сна была такая фоновая осознанность..(она меня уже не покидает более пары месяцев на протяжении всех снов)


Vencere Aut Mori - мне очень жаль, что ты со мной связался
 
СерафимаДата: Пятница, 09.10.2009, 22:00 | Сообщение # 265
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 72
Статус: Offline
Quote (Шаманыч)
Серафима) Солнышко ты оказалась права ) по поводу атаки по мне ) после применения очистительных мероприятий ) стало на много легче )

Шаманыч ,Солнце ,после очистительных мероприятий всегда ,нада полагать ,становится лучше .Только интересна знать ,что же это было?

Два дня сны с продолжением : ночь первая - бродила по лесу пока не вышла на местность где чувство страха захлестнуло .Воображение стало рисовать образы преследующего меня зверя .От осознания бывалости в сновиденных мирах начала искать выход .Начертала рукой "окно " в периметре плетеных деревьев и вошла в совершенно иной мир ( другой сюжет связанный осознанием с предыдущим ) ....

вторая ночь: оказалась на том же месте , когда совершила переход ..широкое поле с болотцем посреди и рядом гуляет медведь, а я жду ,когда из открытого мною "окна " нагрянет волк -оборотень...и уже слышен вой ..Мы скрылись в деревне с белыми домами. Люди там жили из нашего мира ,но не могли вернуться ...

Сегодня перед зеркалом примеряла на себя парик с черными длинными густыми жесткими волосами...

Ночь..,небо звездное и я вышла посмотреть как падают звездочки .Начался сплошной звездопад , затем, я заметила мигающие розовые и зеленые огни в спиральной сфере, а когда они спустились низко, то поняла ,что переместилась в город, где никто не живет ...

 
ШаманычДата: Суббота, 10.10.2009, 03:02 | Сообщение # 266
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Quote (Серафима)
Шаманыч ,Солнце ,после очистительных мероприятий всегда ,нада полагать ,становится лучше .Только интересна знать ,что же это было?

Догадки есть ) вот только мне нужно описание той девушки которую ты видела )


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
ШаманычДата: Суббота, 10.10.2009, 09:35 | Сообщение # 267
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Ловилась сегодня рыбка ) большая в чистом водоеме )) так же доказывал воеенным что у нас не те люди правят страной )) причем сидя в подвале )) и с разбитым лицом ))

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
DimavДата: Суббота, 10.10.2009, 12:55 | Сообщение # 268
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
Вчера:
Север. Белые домики - иглу, сложенные из брусков льда, образуют улицу, расположены по обеим сторонам ее, входами наприотив. Всего около двух десятков этих иглу. Внутри, это видно через входы в домики, горит яркий желтый теплый, живой свет. Ночь, вернее - почти ночь, поскольку над горизонтом видно сияние стоящего за ним Солнца. Небо звездное и огромная луна ярко светит и освещает уходящее вдаль снежное поле. Внезапно на снег падает человек в сюртуке покроя конца 18-го века и в цилиндре. Он держится руками за живот, течет кровь и капли ее ярко-красные падают на снег. И какая то женщина говорит ему: "Добро пожаловать за пределы времени!" И показывает ему его новый дом там.

Сегодня: Опять север. Заснеженные поля и яркое сияние в небе, всеми цветами радуги. Далеко впереди - огромный дворец, или храм.

Вчера говорил с Кадхом вечером, как настроится на сюжет. Грубо (волевым усилием) - ни как. А тонко - оказывается все же можно.


Снотворение на http://www.WeDrem.com/
 
СерафимаДата: Суббота, 10.10.2009, 23:27 | Сообщение # 269
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 72
Статус: Offline
Quote (Dimav)
Сегодня: Опять север. Заснеженные поля и яркое сияние в небе, всеми цветами радуги. Далеко впереди - огромный дворец, или храм.

Такая знакомая картина ! Заснеженные поля ....храм высоченный и сияние луны ...и это на самом деле на севере .Только на реальном севере - северная локация родного дома, а вот по карте сновиденной сложно отметить направление ибо с ориентацией здесь (на севере) у меня полная дезориентация.

 
СерафимаДата: Суббота, 10.10.2009, 23:31 | Сообщение # 270
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 72
Статус: Offline
Quote (Шаманыч)
Догадки есть ) вот только мне нужно описание той девушки которую ты видела )

Шаманыч ,светловолосая девушка была ...в темной юбке до колена...более - сложно сказать))

 
СерафимаДата: Суббота, 10.10.2009, 23:39 | Сообщение # 271
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 72
Статус: Offline
Quote (Изида)
На протяжении всего сна была такая фоновая осознанность..(она меня уже не покидает более пары месяцев на протяжении всех снов)

Тоже присутствует почти постоянно .Некое раздвоение : просто я и я - наблюдатель ...вариативность развития сюжетов .

 
DimavДата: Понедельник, 12.10.2009, 10:44 | Сообщение # 272
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (Серафима)
Только на реальном севере - северная локация родного дома, а вот по карте сновиденной сложно отметить направление ибо с ориентацией здесь (на севере) у меня полная дезориентация.

Трудно сказать, что это. Наверное, какой то другой мир, его проекция в сновиденное пространство. Уж очень все там ярко и реально. Если это так, то локация на плоской карте, могу предположить, бесполезна. Это просто другое место в протранстве, в объемном, в многомерном. Как привязать это к плоскости нашего восприятия - вопрос. ИМХО, разумеется.


Снотворение на http://www.WeDrem.com/
 
СерафимаДата: Воскресенье, 25.10.2009, 12:10 | Сообщение # 273
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 72
Статус: Offline
Последние дни сны стали окрашены в красно-оранжевые цвета .По пробуждению еще какое -то время сохраняется впечатление визуального плотного кокона .Сюжеты в основном на бытовые темы , но с элементами постороннего присутствия .
 
ШаманычДата: Понедельник, 26.10.2009, 04:13 | Сообщение # 274
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
ммм сны ... какая радость когда понимаешь во сне что спишь )) волнующее чуство не правда ли? девченки вот пишут тут о том что осознаность присутствует как бы за кадром ) знакомо ))) даже очень знакомо )) и очень любопытное состояние сознания ) можно менять сюжеты ) ускорять события пользуясь этой позицией наблюдатебя )) Самое же интересное в этой позиции то что она так же работает в и реале , и все тоже можно делать с реалом опять же пользуясь позицией наблюдателя )). я отложил в сторону все книги все теории я стою в сторонке и наблюдаю за собстенной жизнью)) и делать мне это очень нравиться ). иногда удаеться ухватить разождение нового сценария ) и тогда удаеться понять куда тебя приведет эта дорога )).

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
ИзидаДата: Понедельник, 26.10.2009, 08:47 | Сообщение # 275
Искатель истины
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
ха-ха..., аналогично..., я постаралась ограничить все контакты насколько это возможно... просто наблюдаю за жизнью...

Vencere Aut Mori - мне очень жаль, что ты со мной связался
 
ШаманычДата: Вторник, 27.10.2009, 03:45 | Сообщение # 276
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Странный сон , в моем доме появилась молоденькая девочка ) причем ее привез брат и Матушка , по легенде сна она из детдома, хорошенькая такая )) у нее что было со здоровьем очень часто давление поднималось, глаза становились обсалютно красные, через некоторое время я познакомился с двумя парнями из того же детдома и они мне показали видео, на этой записи была история этой девочки, ее хотел изнасиловать ее однокласник, и вот тут то началось самое интересное ... этот однаклассник был как бы не человек ... точнее он служил кому то , тот кому он служил имел странный вид ... был весь в иголках не большого роста, тело покрыто шерстью у ирму же там где небыло иголок были окрававленные бинты существо это страдало ... а у того паренька был странный член biggrin он был сообстенно живой и жил собственной жизнью и как бы не принадлежал этому парню но был как бы его хозяина , ) и форму имелл куда как странную, тоже покрыт был иглами ) изнасиловать эту девченку он так и не смог и его хозяин был этим крайне не давален , так как ему было жизнено не обходимо поиметь секс с земной женщиной , он был болен чем то и что бы выздоровить ему была не обходима девушка ... вообщем достаточно не приятный сон , эти ребята сказали что тот паренек состоит в каком то братстче и таких как он много ...

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
ШаманычДата: Вторник, 27.10.2009, 12:45 | Сообщение # 277
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Сон получил продолжение )) я находился в Магической школе ) и паренек рассказал мне одно любопытное заклинание )) его нужно накладывать на не большие вихри которые кружат листья )) два варианта ) если в этот вихрь что то бросить то можно навредить деловеку ) а если произнести имя девушки которую хочешь то ее получишь ))) выйдя от туда я пошел домой ) по пути мне встретилась соседка и сказала что на нашей улице будут строить роддом )) интересно проверить эту информацию )) когда я подходил к дому то увидел что мой дом горит , естественно я побежал к пожару ) дома были только девченки ) сгорела крыша и часть чуланов , сам дом устоял ) я влетел к вебе в комнату затушил там, и тут увидел того самого паренька и с ним тогоже забинтованого ежика )) они убегали , тут я понял что это они подожгли мой дом только из за того что я увидел их и написал на сайте о них )) подумал ну вот оно и началось все серьезно )) подумал что нужно предупредить группу ) посмотрел а мой модем был разбит и связи с интернетом не было ) была есче одна любопытная деталька но она косаеться тока меня )) вышел на порог спрасил у девченок как начался пожар сел закурил и стал прощитывать варианты где жить и на что ремонтировать дом )) .

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
ШаманычДата: Четверг, 29.10.2009, 12:34 | Сообщение # 278
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Парочку снов ) Первый сон косался поисков бибилиотеки ) искал ее в зднаиях своей рабоыт ) она и действительно там когда то была в реале ) вот только с новыми веиниями даже не знаю куда делись книги ) во сне тоже не нашел )) это как бы было отражение перечитаной темы этого форума ) картография ) там темка про библиотеки есть ) прочел а ночью увидел сон )) .... и есче в опастности какая то девушка молодая у нее есть маленькая дочь ) дом ее расположен не далеко от кладбища относительно моего дома на северо западе ) к сожалению я не знаю ее по этому помочь вряд ли смогу ) хотя на место създию ... и есче есть такая интересная штучка )) по пробую этим заняться ) если конечно время позволит ) буду ездить и ходить в те места реала которые снились ночью ) пока не знаю что из этого получиться ) но поживем увидим ) это естественно касаеться тех мест куда можно добраться )) а то иные миры тоже часто посешаемые места )

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
СерафимаДата: Суббота, 31.10.2009, 22:32 | Сообщение # 279
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 72
Статус: Offline
Тестируя на рельность- взлетела ,как-то не очень было приятно валиться назад стоя на земле и получился затяжной кувырок ...полет ногами вверх.Очень реальные и болезненные ощущения в боковых частях конечностей ,а визуально, все пространство неба превратилось в черно-серые квадраты .Продолжалось это довольно долго ,пока я не сформулировала место приземления . Однако промахнулась и оказалась там ,откуда взлетела .Может полета и не было вовсе ?

В другом сне старая женщина подала мне черную жидкость в темной бутылочке сказав, что это прополис .Я густо покрыла ею кисти рук - словно перчатки надела .В реале отражение этого сна в" не слабых "переменах на работе .

 
r00tДата: Воскресенье, 01.11.2009, 10:23 | Сообщение # 280
Осознающий
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Статус: Offline
Сначала я и брат узнали, что на землю не прилетит спасательный корабль и по этому нужно перебираться на другую планету, которая находится в двух днях полёта от земли... Планета представляла из себя "филоетовый мир"... Фиолетовые ростения, фиолетовая земля. Даже лучи солнца фиолетовые... И вот я и брат стоим и думаем, кто из нас полетит туда. Он сказал чтобы летел сначала я. Только времени та то чтобы вернуться и забрать его с собой у меня не оставалось... В итоге я тоже остался... Сон о конце света. Давно они мне не снилось))...

Касающийся бывшей подруги. (рассказывал ей)...
Второй сон с твоим участием. Я пришёл к тебе домой, но тебя в нём не оказалось. Зашёл в твою комнату и увидел книжку. Открыл её. Оказалось, что это что-то вроде дневника в котором были записаны твои чувства... Вся тетрадь была исписана мыслями о любви, страхе, боли... И на каждой странице была нарисована картинка... На одной из страниц была нарисована печальная принцесса очень похожая на тебя. Её голова была опущена, болосы были светлыми они почти закрывали лицо... Ниже была одна из записей, от втоей любви, о том, что никто не может знать как это...

И дополнение от неё...
Катрина (09:40:40 1/11/2009)
))) это так и есть только картинки все безликие

Катрина (09:41:00 1/11/2009)
Непрорисованные до конца и недоделанные
....
Кира (09:42:55 1/11/2009)
Да я рисую. Простым карандашом но часть рисунков безликие но настолько выражающие чувства что кажется что лицо есть. И никто не поймет мою любовь. Просто никто так не любит и не любил...

 
Форум » Форум группы » Гэрикэ » Наши Сны (Наши Сны)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru