Приветствую Вас Гость
Пятница
26.04.2024
08:53

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум группы » Гэрикэ » Наши Сны (Наши Сны)
Наши Сны
DimavДата: Понедельник, 30.11.2009, 18:06 | Сообщение # 301
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
Сразу несколько:

28.11.06

Поезд, темно. Люди распадаются на куски мяса, как то избирательно. Есть знание, что кто то останется жить. Эти куски мяса отваливаются и видна светло-красная кровь. У одной женщины голова провалилась в плечи. "Некому омывать тела и омываются они своей кровью!" - голос, людей мучает жажда, нет воды, они одни и мысли о том, что их даже не обмоют после смерти. Затем мы приехали на какой то берег. Вижу Африку в виде отдельных кусков (с низкоорбитальной высоты). Спрашиваю, почему? И вижу, как Африка покрывается черными пятнами и распадается на отдельные острова.

29.11.09

Запустил на Луну ракету в известное только мне место. Луна представлялась, как черная каменистая равнина. Бурил там на условную глубину "до 1 км.". Все при этом были сотрясения почвы, глухие подземные звуки и прочее. Затем из скважены пошла струя странной черной воды на огромную высоту. Тогда последовательно увидел три огненые печати на красном фоне. При этом ощущение радости, но боялся, что задыхаюсь и заставлял себя дышать. Сначала одна за другой появились две печати и позже - третья. Начертанием напоминали они пентограммы, линии толстые и расплывчатые, поскольку пылали огнем.
Позже был в замке, большой зал, паркет, атаманка, на ней "граф" и еще кто то - "посредник". "Граф" был одет роскошно по моде 19-го века, лет ему около 25-ти, волосы черные, нос выдающийся, тонкий. Рассказывал "графу" про Луну, что все происшедьшее говорит о том, что Луна - пустотелая и со смещенным центром тяжести. Но он не верил. Говорил, также, что запустил я ракету с орбиты, так что обошлась она мне всего в 3000.

Сегодня

Маленький эксперимент в ОС. Сквозь текущий ПВ, проявил другой ПВ, логически ни как не связанный с первым. Он проступил сквозь, будто два изображения наложились друг на друга и новое проявилось сквозь изначальное, сменив его. Это вызвало странный эффект, второй ПВ быстро распался и я оказался в черной пустоте напротив чего то, напоминающего кинопленку, состоящую из отдельных светящихся кадров - ПВ, в каждый можно было войти.


Снотворение на http://www.WeDrem.com/
 
ШаманычДата: Вторник, 01.12.2009, 18:04 | Сообщение # 302
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Сны сбежали((( тоесть есть четкая уверенность что они сняться причем яркие вплодь до осознаных ) но утром ни фика не помню пелена .... sad

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
СерафимаДата: Суббота, 05.12.2009, 10:12 | Сообщение # 303
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 72
Статус: Offline
Бетонная дорожка из плит выложенная по желтым пескам и затем пересекающая водное пространство на подобии моста ,но уже с изломами .Издалека , местность, куда вела тропа выглядела как маленькая деревушка с ветхими крышами .Кто-то ушел вперед ,а мы вдвоем шли уже по проверенному пути.Ноги босые .Плиты шершавые))Добрались до воды - прозрачная и голубовато-зеленая...плиты в том месте разломаны и перебраться очень сложно ....пришлось входить в воду ,а она ледяная .По прибытиию в деревеньку дома оказались пятиэтажными с огромными соснами во дворах...Во дворе одного дома было дерево со скрученным стволом ...оно наклонялось почти горизонтально и начинало раскручивать свой ствол и ветви не отрывая корней царапая при этом окна дома с противным звуком...всё это повторялось с периодичностью.Шальное такое дерево. biggrin
 
DimavДата: Воскресенье, 06.12.2009, 11:24 | Сообщение # 304
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
05.12.09

Шел с кем то по корридору, достаточно захламленное место. Освещение среднее. Задача была попасть в военный бункер и взять информацию у "языка". Начал менять фактуру стен. Сначала шло туго, стены корридора бункера проступали лишь местами, но потом они полностью проступили сквозь стены изначального коридора, зафиксировались и, таким образом, локус сменился.
В бункере была идеальная чистота, похожие друг на друга укрепленые двери вдоль стен, небольшие люминисцентные светильники в герметичных плафонах призмообразной форме. Нас интересовал блок "В", в одно из помещений которго мы и заскочили. Идеальной чистоты комната, несколько офицеров у пульта. Один удивленно обернулся к нам и в этот момент мой попутчик "снял" информацию. Выскочили. В спину нам ревела тревога. Видимо со страху трансформация бункера в лесную залитую солнцем дорогу прошла легко и быстро. Помог и белый, похожий на солнечный, свет плафонов. Еловые ветви проросли сквозь стены, светлый коммерческий линолиум "с искрой" на полу превратился в белый песок и вот мы уже шагаем к поляне на краю леса. Дальше был город.


Снотворение на http://www.WeDrem.com/
 
ШаманычДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:01 | Сообщение # 305
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
собиралась группа исследователей ) идти в Аномальную зону ) эта зона находилась как бы в черте города ) но перед этой зоной ) были болота ) я ждал пока приедет мой брат и привезет мне винтовку с оптическим прицелом ) а пока рассматривал поляну которая была заполнена людьми детьми и плющевыми зверями ) это был не просто звери а переодетые актеры ) но среди них были и настоящие звери )) ко мне подошел белый медведь и мы с ним поздоровались ) вот он как раз и был настоящим медведем ) ходили жирафы ) точнее люди в одежде жирафа ) подходили автобусы и из них выходили люди заполняю поляну наверно готовился какой то праздник, поляна была не большой с одной стороны она упиралась в болота ведущие к аномальной зоне а другая сторона была опоясана асфальтовой дорогой через эту дорогу стояли много этажные дома ), я лежал рядом с водой в небольшой канаве впрочем достаточно удобной )) и вот на конец то приехал брат и привез винтовку ) я по прицеливался не много )) но он не привез патронов так что экспедиция откладывалась ) я отправился посмотреть на зону и не много вошел в болото ) на небольшом расстоянии где то метров 500-600 была пром зона было видно несколько больших заводских труб ) и руины разных зданий ) контраст между живым городом и этой зоной был большой ).

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
DimavДата: Воскресенье, 06.12.2009, 18:54 | Сообщение # 306
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
Зря, болото это радиоактивным было помимо еще разной другой химической дряни в нем. Как бы чиститься не пришлось. Раньше там было озеро, но потом оно стало "поганым". Через проселочную дорогу от болота - черный деревянный разрушенный дом и в нем портал в зону трансформаций. Прикольно, у моей спутницы тотемным животным оказался тоже медведь, правда - гризли. А у меня - белая собака, типа лайки. Ну, ладно, хорошо, хоть не жираф! ;D
Задача сна (в моем варианте) состояла в том, что бы провести тотемное животное от аномальной зоны, через ворота на поляну и затем - в город. При чем сон повторился за ночь два раза. Первый раз остался на поляне, но второй - все же вышел в город.


Снотворение на http://www.WeDrem.com/
 
СерафимаДата: Понедельник, 07.12.2009, 09:10 | Сообщение # 307
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 72
Статус: Offline
Перебиралась сегодня через ручей .Был мост из пяти деревянных брусьев и мои ноги провалились между ними.Обувь я потеряла , ноги застряли по голень .Сигнал опасности и в сознании несколько вариантов развития ситуации.Я выбрала возвращение .Вернувшись и стоя на черной земле смотрела как ручей становится молочно белой рекой ....перебраться было необходимо - меня ждали на противоположном берегу .В самом узком месте были камни и черные комья земли...как будто замерзшие ...по ним и перешла босиком.
 
DimavДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:37 | Сообщение # 308
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
07.12.09

Большой зал, лаборатория и в нем - центральный компьютер с базой данных. Появляется сисадмин и протягивает мне железный профиль, к которому ремнями накрепко притянута рука женщины, кисть и предплечие. Ладони нет. "Ты должен сломать эту руку и эффективность работы компьютера с базой данных увеличится."

И он показывает мне какой то локус. Вот комната, в ней - вот эта женщина. Ни чего особенного, лет 30-ти. Да вот у нее отломится рука в РЕАЛЕ как только ты сломаешь палку и вот так она будет страдать - и показывает мне открытый перелом.

Не могу принять эти условия, но, по сюжету - работу базы наладить ОБЯЗАН. И увильнуть нет ни какой возможности. Ныряю в какое то подпространство и вижу там нечто... Если бы яйцо было треугольной формы и в нем были бы еще вложенные треугольники и они бы были бы объемными и вращались. Если бы все это светилось бы голубым сиянием с оттенками всех остальных цветов и если бы от такого яйца отходили бы многочисленые извивающиеся лучи во все стороны и, к тому же, оно бы все время меняло форму, оставаясь неизменным по сути своей, то это было бы примерно ОНО, то что я увидел. Оно было теплым и каким то живым, притягивающим. Я не удержался и схватил его и в моей руке оно стало чем то типа серого пластилина, постоянно меняющегося, трудно описать это ощущение.

И я вернулся в зал и сисадмин встетил меня металлическим профилем с пристегнутой рукой: "ЛОМАЙ!!" И вот тогда я понял, что то, что я видел, это яйцо, было шестым измерением и... опять не принял требование сисадмина и попросил отсрочку.

Это была довольно странная идея. Я решил перевести весь массив данных в 6-е измерение, точнее - физическую их адресацию. Все это - в тайне от сисадмина. И я таки это сделал! База значительно расширилась при той же плотности данных, интенсвность работы сразу расширилась но... По ощущениям, у базы еще и исчезли четкие границы, как и у тог яйца, она вышла ЗА пределы компа (он обрел некий зеленовато-голубой ореал), база стала открытой! Также, интересным следствием стало то, что когда я перенес компьютер в другую комнату (отдел переезжал), образ, действующий образ дискового массива остался на прежнем месте! Таким образом, передача данных в режиме реального времени происходила между компьютером и образом дискового массива мгновенно!

Я вышел в какой то коридор и спросил у сисадмина, который к тому моменту принял уже другой облик: "Скажите, если бы кто то, не я, но кто то, пусть сумашедьший, предложил бы идею шестимерной адресации данных физических накопителей, каковым бы было бы ваше мнение?" Ни когда ни во сне, ни на яву я не встречал еще столь надменного взгляда и столь холодного молчания. Лицо его было бледным, черные длинные волосы только подчеркивали эту неверояную бледность и идеальную правильность черт. Тогда я создал в воздухе образ проволочной полупетли и отметил на ней движущейся сектор. -"Вы имете в виду вращение круговых векторов?"- спросил он. В воздухе петля превратилась в почти замкнутый вектор. -"Да" - ответил я.

Потом было какое то мрачное подземелье с раздавлеными белыми крысами и комнаты - спальни казарменого типа с панцырными койками.


Снотворение на http://www.WeDrem.com/
 
СерафимаДата: Пятница, 11.12.2009, 09:15 | Сообщение # 309
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 72
Статус: Offline
Снилось высокое белое здание...спиралевидной пирамидой уходящее в облака.Рядом стояла сравнительно черная избушка .Возле неё ,на скамеечке, лежала птица (петух)мертвая ,с черно-красным опереньем,а под скамейкеой порхалась рыжая курица))Когда я вышла из сна ,еще не открывая глаз,как часто бывает, появился экран.Он был зеленого цвета .Я могла задавать вопросы и там появлялись ответы .Всё было вполне читаемо ,мгновенно и очень понятно.В верхнем левом углу ответ шел строчкой ,пониже -картинки ,а в правом -символы .Что - то еще было.. Это то ,что удалось запомнить .Ответов ....да даже вопросов.. я не могла вспомнить ни одного после окончательного пробуждения((
 
Gremi_tokДата: Пятница, 11.12.2009, 12:34 | Сообщение # 310
Осознающий
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 28
Статус: Offline
Две ночи назад опять видел НЛО во сне. Дело происходило в какойто немного холмистой местности летом (были зеленые деревья и трава). Деревья кустати были в основном лиственные, характерные для черноземья, не такие как у нас. Мну похоже был в возрасте подростка, т.к. ехал с каким то парнем на подростковом велосипеде. Вдруг попутчик мне сказал, смотри какие в небе обьекты летают. Посмотрев в небо увидел светящиеся дискообразные летающие объекты, их было несколько, кажется три. Попытался даже сфотографировать их на телефон. Долго наних наводил резкость, но всеже навел и сфотографировал. После фотографирования эти объекты меня заметили и начали приближаться. Мну стоял и рассматривал их уже чуть ближе.
Вдруг меня отвлек голос моего друга-попутчика, он почемуто сказал, что смотри какой после посадки летающего объекта одуванчик стальной вырос ! Мну посмотрел на рядом лежащий велосипед и в стороне увидел одуванчик двухметрового роста с большой сферической шапкой сверкающих стальных пушинок. Весь он был стального цвета. Мну стал раздумывать о таких странностях и проснулся.
 
ШаманычДата: Пятница, 11.12.2009, 21:32 | Сообщение # 311
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Гремм местность опиши если можешь?

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
Gremi_tokДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:52 | Сообщение # 312
Осознающий
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Шаманыч)
местность опиши если можешь?

Слева и несколько ниже был не очень большой водоем, наподобие вытянутого пруда или может, заводи от маленькой речки. Направо небольшой перелесок, может насаждения, какие сажают между полей и просматриваемое в одном месте поле идущее несколько вверх. Прямо была извилистая грунтовая дорожка вверх на невысокий холм. За спиной (увидел, когда разговаривал и развернувшись смотрел на лежавший велосипед) вдали, была какая то земляная насыпь средней высоты из светло-коричнево-серого грунта характерная для мест разработок ископаемых или земляных работ.
Вот примерно так увиделось :).

Сообщение отредактировал Gremi_tok - Понедельник, 14.12.2009, 15:54
 
СерафимаДата: Среда, 16.12.2009, 20:10 | Сообщение # 313
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 72
Статус: Offline
Сегодня получила очень яркое впечатление от погружения в бирюзовую глубину озера .С одной стороны его были горы .Оказалась в нем по неосторожности - оступилась .Сразу потянуло на середину и вниз.Стала осознаваться .Мелькнула мысль , что вот он , подходящий случай нырнуть в осознанном восприятии и посмотреть куда вынесет .И уже любопытство стало накрывать с головой ,когда рядом оказался мужчина и подал мне руку, а я за неё ухватилась зачем -то .Меня как из водоворота стало выталкивать наверх и я смотрела как он сам пошел на дно (дна не было видно ,вода просто становилась гуще по цвету )Накатили вибрации и всё растворилось в нежно голубом и зеленом цвете)))
 
СерафимаДата: Пятница, 18.12.2009, 09:17 | Сообщение # 314
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 72
Статус: Offline
Раньше видела списки сновидящих и практикующих по никам))а сегодня узрела список сайтов.Как если бы в небе появилось изображение объемное.И вот среди названий было такое - НАРАБОТКИ КОТОВ ))) Новый сайт не вписывающийся по моим сновиденным ощущениям в общий список .Выделен был очень ярко , белым крупным шрифтом на фоне ночного неба)))

Еще у меня сегодня цветы оживали увядшие.Я переставляла их из одной вазочки в другую,более вместительную.Розы белого цвета.

Пришел мужчина и попросил тортика))) Кушали вместе .Вусный был.

 
D3MДата: Суббота, 19.12.2009, 00:34 | Сообщение # 315
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Статус: Offline
Случайно встретился с каким-то парнем. Парень говорил, что поможет мне в поиске доказательств (уже не помню чего). Переодически с ним встречались (всегда в подъезде), он давал мне коробочку, в коробочке всегда был мешочек... В обном из мешочков был сотовый телефон. За время пяти встреч, коробочек накопилось чуть больше десяти. После последней встречи на нас напали двое таких же молодых парней, как тот, с которым я встречался. Завязалась драка...
 
СерафимаДата: Вторник, 22.12.2009, 09:16 | Сообщение # 316
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 72
Статус: Offline
Возвращаясь сегодня из путешествия ос , внимание мое было привлечено курицами))Они стройной вереницей переваливались в противоположном направлении от моего движения.Оглянувшись увидела широкий водопад .Полетела посмотреть.Ступила ногами в воду - было не глубоко.Курицы тут же. В воде очень плотно и многими многими слоями лежали маленькие яйца ,но я почему- то там подумала ,что это детские черепа....
 
СерафимаДата: Пятница, 01.01.2010, 13:02 | Сообщение # 317
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 72
Статус: Offline
Сегодня была в гостях в городе магов .Не помню ,как попала туда ,но вывел меня оттуда карлик или очень маленького роста человек ...вывел через маленькую дверь в стене,за которой начиналась холмистая снежная местность.В городе меня никто не видел ,но у них периодами происходило что - то вроде контроля над жителями...так меня и заприметили-высокий в коричневом балахоне .Летела я оттуда на всех парусах )))Петля ...и я снова в этом городе .На высоком холме возле пещеры горел костер...мне нужно было пройти и взять в пещере предмет (уже не помню какой )Путь преградил выоченный мужчина в балахоне,у него лицо было вытянуто, как будто просто череп обтянут кожей...и мы стали с ним сражаться пасами рук....сила нарастала и я уже теснила его к скале ...(провалы какие то в памяти) Предмет я взяла ...и снова удирала летя над поверхностью земли ,за мной гнались двое не отставая, но и не приближаясь ,выдерживая дистанцию.Я думала ,что я одна ,но когда резко обернулась ,то увидела своего спутника ...им был всё тот же карлик.
 
ШаманычДата: Понедельник, 11.01.2010, 01:29 | Сообщение # 318
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
На медни сон один приснился ) ясный такой долгий из серии подготовки выпускного бала в школе ) причем мотала по разным пузырям но суть оставалась та же ) все бегал ездил собирал одноклассников ) так во в сне том было названо три фамилии тех ребят которые уже из нашего класса умерли, весь вопрос в том что да 2 действительно погибли а вот одна фамилия девочки прозвучавшая в данном списке меня в шок маленько повергла так как девочка эта ныне здравствует,живет в другом городе правда, чего с этой информацией делать ума не приложу, так как был прецедент одни спросил за неделю до трагедии как мол дела, вроде бы и узнать у людей как да что да соваться в это дело не сильно хочется так что притих пока жду новостей.

Есче один сон, поначалу служил я в армии вроде как, после поменялись декорации и сюжетная линия тоже, собирались мы большой тусовкой отправиться отдыхать ехать , и все бы ни чего и билеты то уже куплены и время то на билетах 16.40 стоит ) а ни как вся толпа не соберется, то одного нет то другого , я аж разнервничился ) а сделать ни чего не могу самое интересно что вроде как скинулись мы по 2с половиной тысчи для расходов путевых а человека которому денеги эти дали не приходит и вся экспедиция под угрозой ) не знаю чем дело кончилось так как переброшен был из комнаты своей в сюжетец уже совсем другой ) Ни у кого не проскакивало такого сюжета?


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
ШаманычДата: Пятница, 15.01.2010, 23:28 | Сообщение # 319
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Собственно сегодня по случайности обнаружил компанию не очень приятную у себя во сне ) ребята вели себя там как хозяева ) И очень не понравилась девушка ) Которая знала мое имя ) хотя я ее видел первый раз ) что за братва не выяснил пока )

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
ШаманычДата: Суббота, 16.01.2010, 10:48 | Сообщение # 320
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Сегодня было несколько снов , сюжеты разные разные места , объединяет все сюжеты только то что все время Была целая толпа народа рядом ,то мы в деревне на северо-западе пролазием через какие то странные помещения ) очень похожие на чердаки только расположенные на земле , там кстати был такой эпизод когда кого то скрутили какие то охранники , к нам в прочем они были без притензий и мы поползли дальше ) За тем был большой город ) я там искал паренька ) ходил по продовольственному магазину достаточно крупному ) Когда нашел паренек покупал водку по виду бутылка была либо литровая либо есче больше ))) и затем вновь соскальзнул в сон где меня окружала большое колличество молодых людей якобы из одной группы ) причем вид у этой группы был куда как странный )) девушки были раздеты а с парнями было есче причудливей ) кто в чем ) на ком то рубаха вывернутая на изнанку ) джинсы не до конца одетые ) но секса не было в этом помещении точно ) просто было ощущение что все как были так и пришли в эту комнату )такое ощущение что это была команда с какого то практа ) лица знакомые явно встречались мы там не первый раз ) 4 ребят, 2 девчонки и 2 парня устраивали какой то эксперимент с перемещением , паренек рассказывал что хочет попасть на песчаный берег пока он рассказывал в воздухе плавало изображение этого места , голубой цвет моря не большая полоска песка и по моему пальмы , для того что бы туда попасть они притащили раскладушку и пытались все вчетвером улечься на нее ) это выглядело смешно ) я есче во сне подумал что ребята собрались использовать сдвоенные позиции )) для перемещения ) они очень долго укладывались на раскладушку , не знаю получилось ли у них переместиться ) так как ко мне подошла девушка в голубом длинном платье и мы вышли из комнаты ) а выйдя из комнаты оказались у моего дома и о чем то долго разговаривали с этой девченкой )разговор даже отдаленно не помню ) вот такой коломбурчик )

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
Форум » Форум группы » Гэрикэ » Наши Сны (Наши Сны)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru