Приветствую Вас Гость
Воскресенье
05.05.2024
00:22

Сонное Царство

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум группы » Гэрикэ » Наши Сны (Наши Сны)
Наши Сны
DimavДата: Понедельник, 02.11.2009, 11:22 | Сообщение # 281
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (r00t)
на землю не прилетит спасательный корабль и по этому нужно перебираться на другую планету
Синхра, сегодня были инопланетяне в виде черных мелких частиц, что то типа разумной черной крупы. Это выглядело, как черные облака, которые вдруг спустились с неба и носились над землей в виде черных потоков. Они пришли на Землю в последние времена, что бы спасти то доброе, что, по их мнению, достойно спасения. Реакция людей разделилась - те кто не понял, были в панике, понявшие - обращались за помощью.


Снотворение на http://www.WeDrem.com/
 
GremitokДата: Вторник, 03.11.2009, 13:15 | Сообщение # 282
Искатель истины
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Странно както все в последнее время происходит. То снилось (год - полгода назад), что какие-то врачи предлогают испытать на себе новое лекарство. В тоже примерно время встречал подобные сообщения от других. Сейчас, в реале вспышка гриппа на Украине, люди в ватно-марлевых повязках московского метро.
Вот прочитал недавние сны Шаманыча про девочку и зверо-дьяволоподобного монстра хозяина
Quote (Шаманыч)
... точнее он служил кому то , тот кому он служил имел странный вид ... был весь в иголках не большого роста, тело покрыто шерстью у ирму же там где небыло иголок были окрававленные бинты существо это страдало ...

У меня щас тоже период с путешествием по темным мирам, скорее всего это обращение к своей темной стороне. Она эта сторона оказывается довольно звероподобна, ей правят животные почти звериные инстинкты. Видимо для дальнейшего своего продвижения надо и все это знать про свою сущьность, раскрыть все свои стороны личности, чтобы все алхимически перебродило, в надежде что из этого супового набора выйдет нечто более совершенное и осознанное чем было до этого.
Сейчас на одном ресурсе попалась цитата из Е. Рерих в тему - Елена Ивановна Рерих приводит слова Учителя, которые поразительно подходят к вашему сну: «Перед великим переустройством Мира явление всех тёмных сил выявляется для лучшей трансмутации... Можно сказать, что выявляется самое низшее, самое напряжённое, самое насыщенное силами тьмы. Но велика работа, которая собирает всё могущее для великого переустройства».

Получается, что если учитель Рерих прав, то сосем не случайно все эти путешествия по темной стороне проводимы на различных ресурсах, включая европейские и личные сны. Видимо все направлено для "лучшей трансмутации" ! smile .

 
GremitokДата: Вторник, 03.11.2009, 15:14 | Сообщение # 283
Искатель истины
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (Dimav)

Quote (r00t)

на землю не прилетит спасательный корабль и по этому нужно перебираться на другую планету

Синхра, сегодня были инопланетяне в виде черных мелких частиц, что то типа разумной черной крупы. Это выглядело, как черные облака, которые вдруг спустились с неба и носились над землей в виде черных потоков. Они пришли на Землю в последние времена, что бы спасти

Мне тоже вчера сон про инопланетные корабли снился, а может и не столько про корабли, а больше про меня, до сих пор смеюсь smile .

Сидим мы с моим приятелем по работе за столиком типа открытого кафе. Приятель жалуется на жизнь, что собирается увольняться с работы, как ему тяжело живется smile . Он и в реале собраться увольняться с хорошего места с довольно высокой зарплатой, но у него ЧСЖалости не позволяет работать в таких условиях. Мну ему говорит что лучше он места работы не найдет , типа того. Вообще такие проблемы меня ну совершенно не волновали. К слову заметил, что в снах часто пытается кто либо навесить свои проблемы и заморочки.

Ну вот, сидим мы так, приятель что то мне пытается втолковать, типа привлечь к себе все внимание, мну слушает уже все менее и менее внимательно. В это время над нами с гулом как два самолета медленно пролетают и заходят на посадку два кросовка smile . Такие метров по десять каждый, один сине-голубой с белой полосой и какой то надписью с белой репперской подошвой, другой серо-черный , тоже с полосой и надписью, натуральная такая обувка, только огромного размера. smile

Краем сознания начинаю понимать что кроссовки обычно не летают. В этот момент приходит мысль, что это должно быть инопланетяне, раз сделали такой летательный аппарат в форме кроссовка. Пытаюсь растрести приятеля, говоря ему смотри, какие инопланетяне летают smile . Приятель мычит невразумительно. Мну говорит ему, что давно хотел познакомится с инопланетными сущьностями. Бросаю приятеля и лечу (перемещаюсь) знакомится к месту посадки этих двух летательных аппаратов.

Переместившись к ним мну начал фокусировать внимание на одном из странных аппаратов. Дальше возник удививший меня эффект, появилось туннельное зрение, как в колодце. Мну почемуто усилием воли стал перемещать этот аппарат-кроссовок на себя, будто умел это делать и вдруг неожиданно втянул в себя и первый аппарат-кроссовок и второй. Все произошло довольно неожиданно, для меня, только и успел подумать- ну нифига себе ! smile

Во мне внутри что то дико завопило, было видение что мну внутри состоит из сплетенных рук, которые вцепились друг в друга. Во мне сверкали молнии освещая все пространство сна. Такое явление продолжалось несколько мгновений. Вместе с тем я - внешняя оболочка всего этого действа был спокоен, и даже пробурчал, ну вот опять сторонных энергий наглотался, теперь будет трудно себя уравновесить surprised .

Выразив намерение уравновесить энергию мну оказался сидящем на краю кровати. Рядом лежала моя девушка, почему то в легком платье и темных чулках. В сознании пронеслось, вот как можно потратить лишнюю энергию и уравновесить себя. Начинаю гладить и ласкать свою девушку, она сквозь сон говорит мне чтоб мну не мешал спать и вообще отвалил. В общем почти как всегда biggrin .

Не успел мну подумать это, как в комнату входит еще одна девушка с фигурой балерины и начинает звать меня с собой, чтоб мну пошел с ней. У меня от такой реальности пошли шарики за ролики. Начинаю как то интенсивно думать, как все странно и нафига мне уходить от моей девушки. Сознание начинает проясняться и меня выбрасывает в реал.

Так вот и хожу весь день, проглотивший два кроссовка во сне, переполненный энергией, а энергия хорошо что осталась нерастраченной на спрайтов, может во сне получится заглянуть в какие- нибудь дальние миры или глубь себя. Хотя обо мне и так все ясно smile .

Сообщение отредактировал Gremitok - Вторник, 03.11.2009, 15:26
 
СерафимаДата: Пятница, 06.11.2009, 13:31 | Сообщение # 284
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 72
Статус: Offline
Сегодня летала . Видела штуку прозрачно- фиолетовую похожую на медузу в воздухе .Она неслась по своим делам и чуть меня не задела,но мое внимание её зацепило и она развернувшись погналась за мной .Приятного мало.Слепив воображаемый энергетический шар размеров с апельсин я пульнула его в "медузу"и она стала стекать вниз успев зацепить меня .Меня притянуло к земле, но осознание даже усилилось .Пользуясь случаем решила провалиться назад сквозь землю.Получилось. Но кверху ногами я застряла в плотной субстанции по ощущениям - в песке .Повисев какое то время в темноте и ощущая крупинки всем телом проявилась картина того же места откуда я стартовала ,но без признаков какой либо жизни и совершенно без строений хотя до этого это был большой поселок.Кругом были динозавры... )))Взлетев наткнулась на длинный жгут фиолетового цвета в форме радуги .Очень упругий и мыслящий ....После этого потеряла осознание.
 
ШаманычДата: Вторник, 10.11.2009, 21:08 | Сообщение # 285
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Quote (Dimav)
Quote (r00t)на землю не прилетит спасательный корабль и по этому нужно перебираться на другую планету

если помните то на старом нашем сайте была тема ) дверь в будущее я там выкладывал сон о спасательных короблях инопланетян )


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
D3MДата: Среда, 11.11.2009, 22:03 | Сообщение # 286
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Статус: Offline
К слову))... У меня во сне был корабль землян, который до этого находился на орбите wink
 
СерафимаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:05 | Сообщение # 287
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 72
Статус: Offline
Сегодня видела в лесном пруду белых лягушек ...они сидели на маленьком островке и я к ним пробиралась ...кожица у них бархатистая )))И сегодня же на выставке камней купила камушек с эффектом змеиной кожи и тоже белый )))
 
СерафимаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:06 | Сообщение # 288
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 72
Статус: Offline
Лягушки были во сне ,а выставка в реале biggrin
 
ШаманычДата: Среда, 18.11.2009, 03:29 | Сообщение # 289
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Дата: Пятница, 07.11.2008, 12:36 | Сообщение # 25

Маг

Группа: Администраторы
Сообщений: 592
Репутация: 2
Статус: В ОСе Сегодня ночью повторил вопрос каких изменений нам ждать на земле, увидел следующий сон, шли разговоры о том что Солнце потухнет, и было как бы два варианта спастись, атака ядерными ракетами Солнца для провакации термоядерной реакции, И второй вариант, прилет космисческих кораблей пришельчев, причем сон был продолжительный сюжетная линия переплетаясь с другими лмнмями сюжета длилась всю ночь, было показанно как гаснет Солнце, и на земле наступает ночь , но это уже после токго как прилетят корабли пришельчев , и корабли то же видел, если кто видел фильм день независимости то вот корабли такие же огромные дискообразные , и входил в команду которая строила космический карабль огромный просто по своим размерам , работа шла в несколько смен, и первый корабль был уже запушен, а мы все продолжали строить, все выглядело как реальный советский проект так как бытовых условий у строителей этих кораблей не было ни каких ))) жили в том же здании на крыше которого строили ракету, через центр этого здания шла ракетная шахта, работали сутки через сутки, и буквально падали от усталость так как 24 часа работали без перерыва, и если первая ракета была предназначенна именно для атаки Солнца, то второй космический корабль явно строился для эвакуации людей, в промежутках между сменами, пили водку )), команда строителей состояла из молодежи так как старики либо улетели либо погибли, И еще один кусочек демонстрационного фильма , вот только не знаю куда его приклаеить, видел как из космоса к земле летит какое то вещество,и попадая на землю воспломеняет все вокруг , пламя от этого вещества достигает нескольких метров, все это привязанно за взрыв Солнца.


Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
СерафимаДата: Среда, 18.11.2009, 18:29 | Сообщение # 290
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 72
Статус: Offline
ООО...мне сегодня снился чудесный сон! Вначале это был просто сон ,где я выполняла важную миссию по передаче информации и спасала какого-то человека в горящем кинотеатре..но затем , когда посреди города ,передо мной открылась лесная дорога,как в другой мир, я осозналась.Всё почувствовала :запах сосен и свежесть ветра , твердость земли под ногами - очень реалистичные ощущения....Первый раз я взяла спрайта за руку с собой в полет ))))Это была девушка ...мулатка..Мы улетели очень далеко от города ...через туманы ,через облака ,мы оказались в горах ..заснеженных , высоченных...не передать словами, как было здорово!!!Приземлились мы в сугробы , а внизу лежала долина с маленькими домиками .У меня было чувство временного возвращения ,как если бы я летала сюда периодически из той реальной жизни в этот сновиденный мир.Там были смешные дети ...четверо...их тела состояли из оранжевого зернистого желе и одним из родителей была я и я была мужчиной)))
 
Gremi_tokДата: Среда, 18.11.2009, 18:55 | Сообщение # 291
Осознающий
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 28
Статус: Offline
Мне в ночь с субботы на воскресенье снился тоже лес, такой реалистичный яркий зеленый и волшебный. Мну шел по дороге и осознался. Причем было стопроцентное ощущение реальности и мыслилось и ощущалось все свододно. Мимо проезжал мужчина на колесном тракторе (щас думаю, что он был чемто похож на Шаманыча smile ). Мну осознался и взлетел. Плыл какоето время вдоль дороги, потом решил перелететь через ели и не получилось. Ели почти бесконечно уходили вверх. Потом видимо начал сильнее осознаваться и оказался в золотистом свете котором прибывал достаточно долго и все надеялся запустить снова сюжет.
Перед этим был сюжет с зимой, заснеженной холмистой, может предгорной местностью, мну играл в снежки.
 
ШаманычДата: Среда, 18.11.2009, 21:10 | Сообщение # 292
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Странное дело ) встретил во сне девушку ) очень знакомые ощущения от контакта с человеком ) очень теплые отношения ) причем взаимно и дружеские ) явно кто то из наших ) вот только ни кто не сознаеться )) Гремми будешь летать над моими тракторами собью)) не пугай )))) а то ишь сняться тут всякие темные личности летяшие над дорогой )) я по твоей милости в болото свернул между прочим )))

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
СерафимаДата: Суббота, 21.11.2009, 16:26 | Сообщение # 293
Маг
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 72
Статус: Offline
Мне подарили во сне золотого жука скарабея ..опустили прямо в ладонь...вокруг летал еще один ,но не такой ..крупный и черный...я пыталась выпустить их в окно памятуя о своем давнем сне, где скарабеи забрались мне под кожу ....в реале это выразилось в болезни)))
 
Gremi_tokДата: Понедельник, 23.11.2009, 16:37 | Сообщение # 294
Осознающий
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Серафима)
Мне подарили во сне золотого жука скарабея

Подумалось это хороший символ когда дарят. Золотой скарабей эт из аркана Луны. Видимо под покровом лунной ночи в глубине подсознания идут какие то процессы по движению типа к свету, может по объединению светлой (солнечной) стороны с лунной, имхо smile .
Вообще эти скоробеи повидимому довольно прилипчивый и типичный персонаж во сне, мну его на обложке книги видел.

Добавлено (23.11.2009, 16:37)
---------------------------------------------

Quote (Шаманыч)
Гремми будешь летать над моими тракторами собью)) не пугай )))) а то ишь сняться тут всякие темные личности летяшие над дорогой )) я по твоей милости в болото свернул между прочим )))

Интересное наблюдение smile , мну вечером перед этим сном долго сидел и концентрировался на кристалл черного кварца, который приобрел недавно по случаю. Во время такого медитирования-концентрации было стойкое ощущение, что из этого кристалла периливается в меня нечто похожее на черную смолу. К слову, от этого кристалла возникают довольно приятные ощущения, ощущение умиротворенности и спокойствия, как в могиле biggrin . Видимо, имхо, они кристаллы облегчают настройку на определенную собственную частоту и позволяют раскачать собственные колебания энергетического тела да большей амплитуды.
Видимо следствием такой раскачки и явился довольно яркий и глубоко осознанный ОС.

Насчет сюжета, может в нем тоже что то есть, и выявится еще синхроничность ?
Мну перед этим играл в снежки с детьми. И сразу получил снежком по шапке от жены, причем снежок оказался довольно жестким biggrin , решил больше с ней не играть. В стороне были какие трое мужчин, причем каждый в небольшой крепости из снега. Каждая такая крепость чемто напоминала человеческий череп, только со снятым верхом. Мну начал довольно метко забрасывать снежками эти крепости, так что находившиеся там персонажи могли едва высовываться ненадолго. Вволю набросавшись спустился со снежной гористой площадки кудато вниз по спиральной горной тропинке, где оказался на лесной дороге и встретил Шаманыча на тракторе smile .


 
ШаманычДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:08 | Сообщение # 295
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
не много о сегодняшнем сне )) очень интересную вещь узнал)) как бы прошел по своим жизням ) мы шли с отцом и он рассказывал мне о своей жизни ) как он служил в Армии , на что я ему ответил что в этой жизни я был сержантом пограничных войсй а есче два раза мотросом на разных коробляз ) мой сюжет сопровождался изменением сюжета в те места о которых я рассказывал ) и так я попал на корабль времен русско японской войны ) (все бы ни чего но прадед Дмитрий Васильевич погиб во время боя "Варяга" с японцами он служил на конанерской лодке "Кореец") рассказывая о следующем своей жизни я попал во времена Петра Первого )) на какой то парусный корабль матросом ) И опять есть семейное придание о том что мой далекий предок служил петру именно во флоте )) вот такая странная экскурсия по родовой памяти )

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
ШаманычДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:10 | Сообщение # 296
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
обращу внимание группы ) вот на такой фак ) Гремм уже отписался о работе с камнями ) так же у Серафимы есчть положительный опыт работы ) нужно собрать материальчик и попробывать по работать с ним )

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
Gremi_tokДата: Вторник, 24.11.2009, 16:29 | Сообщение # 297
Осознающий
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 28
Статус: Offline
Да насчет камней (кристаллов) видимо имеет смысл открыть отдельную тему. Пока конечно у меня опыт общения с кристаллом небольшой. В сети интересного материала по теме встречается мало, но кое что есть.
 
ШаманычДата: Вторник, 24.11.2009, 22:14 | Сообщение # 298
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
ночной сон не помню ) точнее остались смутные представлени о том месте где был ) но вот после работы прилег ) и попал в родной город, там был вечер ) и мы собрались с дочерьми сходить в магазин ) вечер был зимним было не много снега ) и очычна серость с верху ) там где должно быть небо ) мы прошли от дома до главной дороги ) где я встретил своих друзей ) мы о чем то поговарили в это время мои дети игрались с собаками ) пока мы болтали младшая дочь куда то отошла ) и мне пришлось ее искать я вышел на небольшую площадь перед магазинами там шла какая то ярморка , было много народу и ряженные под старину артисты ) войдя в один магазин я не нашел там дочь ) а вот дальше произошло любопытный глюк системы ) войдя в другой магазин я увидил тот же пейзашь и тех же продавцов ) не поверив глазам своим я вышл на улицу посмотрел на вывеску ) вошел ) пейзаж не изменился )

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
ШаманычДата: Четверг, 26.11.2009, 00:43 | Сообщение # 299
Нагваль нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Не много о сегодняшних снах ) я сегодня путешествовал по сюжетам снов на собственной кровати ) тоесть сюжеты менлись ) не сходя с кровати ))) Аки Емеля на печи ))

Нас забудут не раньше чем в среду к утру)
 
Gremi_tokДата: Четверг, 26.11.2009, 08:59 | Сообщение # 300
Осознающий
Группа: Гэрикэ
Сообщений: 28
Статус: Offline
Сегодня снился такой гиганский корабль, типа океанского морского лайнера, или может космического корабля как в звездных войнах, уж очень он был огромным, осматривал его как с высоты полета. Титаник по сравнению с ним кроха. Корпус судна с довольно странными и необычными обводами. На палубе стояло четыре гиганских небоскреба, два спереди к бокам, два ближе к корме. Между этими небоскребами, примерно на половине их высоты была сделана тоже прослойка из зданий необычной архитектуры различной формы, в середине были три здания трехугольные изогнутые в виде маленьких парусов.
Потом мну оказался внутри этого лайнера, но в нем шли какието работы по внутреннему обустройству. Нас несколько человек беседовало с какой то женщиной типа хозяйкой, которая обещала выдать нам ключи от всех помещений и вроде бы и выдала, но тут пришла пора просыпаться.
 
Форум » Форум группы » Гэрикэ » Наши Сны (Наши Сны)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru